WeTelecom WM-D200

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.09.14
Місто
Умань
Ребята помогите, нужна программа для WeTelecom WM-D200, та что монтируется с модемом.... (WeTelecom WM-D200)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Сегодня какие то глюки начались с WeTelecom WM-D200: к сети подключается (оранжевый-зеленый индикатор), но передачи данных нет, примерно через пол-минуты, минуту уходит в спящий режим (сине-зеленый индикатор), смена порта, перезагрузка пк не помогает. Все повторяется.
Как определить кто глючит МТС или модем?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Сегодня какие то глюки начались с WeTelecom WM-D200: к сети подключается (оранжевый-зеленый индикатор), но передачи данных нет, примерно через пол-минуты, минуту уходит в спящий режим (сине-зеленый индикатор), смена порта, перезагрузка пк не помогает. Все повторяется.
Как определить кто глючит МТС или модем?
У меня когда то похожий глюк был, но только похожий. Короче, был просто плохой контакт в держателе РУИМки. Так же обеспечь хороший контакт в самом USB-разъеме. Ну, за качественный USB-удлинитель я вообще молчу, если ты такой юзаешь.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

rootfor

рут для форума
Реєстрація
09.10.09
Місто
Киев
На семерке (x64) не раздупляется этот модем как флешка ну и соответственно с флешки не стартует софт для подключения к инету. Где можно найти софт, который находится в этом модеме?
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
дело не в семерке
у меня лично такая комбинация в руках была - все нормально работало.
в диспетчере устройств что видно?
первое, что приходит на ум - используется порт usb3.0.
пробуй 2.0, либо через внешний usb-хаб в 3.0 (если нет 2.0)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
rootfor, материнская плата случаем не Асус?
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Опять с ним глюки начались. Все штатно, включается передачи данных нет, на 11 секунде уходит в спящий режим. Руимку переставлял, в разные порты юсб вставлял, ничего не помогает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Arbitr, а контакты руимки и ответные резинкой тер?
 
Статус
Закрита.
Зверху