lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Re: Life

Тариф для продавцов изначально! Вы не продавец? замутили тариф? Вас вычислили? В чем проблема? Кто виноват, чо ныть???
Будтье благодарны за каждый использованный месяц на шару.

Видимо человек решил что он особенный и оператор должен предоставлять ему услуги бесплатно.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Тариф для продавцов изначально! Вы не продавец? замутили тариф? Вас вычислили? В чем проблема? Кто виноват, чо ныть???
Будтье благодарны за каждый использованный месяц на шару.
Тариф для продавцов изначально! – это те Амбы, что с регистрациями. Амбы без регистраций – для хороших людей) Супер+ - для хороших людей, которые пользовались Амбой без регистрации до 2016 года.
Нехорошо, обежать, хороших людей:nenado:

Как бы не заморачиваюсь, если лайф устал, то пускай отдохнёт, только на входящие поработает.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
antiexpert, у меня это "не долго" с 2011 года на основном номере:eek: Даже если прикроют, 100грн в мес. не облом булет платить, и так лайфу благодарен:D
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, у меня это "не долго" с 2011 года на основном номере:eek: Даже если прикроют, 100грн в мес. не облом булет платить, и так лайфу благодарен:D

Собственно тоже благодарен лайфу за ту "халяву" которая была предоставлена. Номером амбы пользуется ребенок, для которго лайф тоже не главный, а второй номер. 100 грн в месяц конечно я платить не буду, так как основной номер Ред С, в котором вполне достаточне пакетных и минут и инета. Если переведут в какой-нибудь адекватный тариф, то номер продолжит использование, если нет, то однозначно полка, а может даже и корзина.

п.с.: ничего против лайфа не имею, но живу в красном регионе, где наличие лайфсела в принципе необязательно.

Добавлено через 1 минуту
Видимо человек решил что он особенный и оператор должен предоставлять ему услуги бесплатно.
где я так писал?

Добавлено через 5 минут
Тариф для продавцов изначально! Вы не продавец? замутили тариф? Вас вычислили? В чем проблема? Кто виноват, чо ныть???
Будтье благодарны за каждый использованный месяц на шару.

номер амбы много лет назад мне подарил продавец, который периодически учавствовал в жизни этого номера, но затем продавец перестал быть продавцом. Меня никто не вычислял. Никто не ноет - если будет дорого, то отправится на мусорку. Очень благодарен лайфселу.

Добавлено через 7 минут
Как бы не заморачиваюсь, если лайф устал, то пускай отдохнёт, только на входящие поработает.

мне уже хорошие люди пару номеров для регистрации подогнали, но в меню 147 выдает либо ошибку, либо невозможность проведения...
Вообще не заморачиваюсь - просто пишу, что думаю.
 
Останнє редагування:

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Кому пришло?
 
Останнє редагування модератором:

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
6.12.17 Ваш тариф припиняє свою дію. Обслуговування продовжиться на умовах тарифу "Оптимальний Смартфон-S" - безліміт на lifecell, 3 ГБ, 80 хв на інші номери по Україні. Деталі: s.lifecell.ua/amba2, або за номером 5433
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Шановний абоненте, починаючи з 6.12.2017р. Ваш тариф припиняє свою дію. Обслуговування буде продовжено на умовах тарифного плану "Амбасадор" - безліміт на lifecell, 40 хв на інших, 10 ГБ 3G+ Інтернету. Деталі: s.lifecell.ua/amba1, або за номером 5433
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Шановний абоненте, починаючи з 6.12.2017р. Ваш тариф припиняє свою дію. Обслуговування буде продовжено на умовах тарифного плану "Амбасадор" - безліміт на lifecell, 40 хв на інших, 10 ГБ 3G+ Інтернету. Деталі: s.lifecell.ua/amba1, або за номером 5433
А в чём разница с Супер Амбой?
 
Реєстрація
11.07.17
Місто
Черкассы
0,01 грн снимается не 1-го числа, как ранее, а во время 1-го звонка внутри сети (если абонент не звонил в течение месяца, то 0,01 грн снята не будет).
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
А если так:
ТОВ «лайфселл», що надає послуги рухомого (мобільного) зв’язку під торговою маркою «lifecell», у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів повідомляє про наступні зміни в обслуговуванні абонентів, починаючи з 06.12.2017р.:

1. Тарифний план «Супер Амба» припиняє свою дію. Обслуговування абонентів даного тарифу буде продовжено на умовах тарифного плану «Оптимальний Смартфон S». Згідно умов Тарифного плану «Оптимальний Смартфон S», абонент отримає: безліміт на lifecell, 3 ГБ Інтернету, 80 хв на інші номери по Україні, 80 SMS. Пакет послуг надається на 30 днів. Вартість пакету послуг на 30 днів складає 50 гривень з врахуванням всіх подактів та зборів.
2. Надані за попереднім тарифом «Супер Амба» послуги зберігаються відповідно до їх строку дії, крім послуги "Міжнародний life:) акційний".
3. Абонент зможе безкоштовно перейти на будь-який інший тарифний план до 06.01.2018 року включно.
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Life

Мне пришло на "Амбасадор" безлим, 40мин на врагов и 10г инета
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А Супер лайф, который за 0,01 грн и без минут/Гб, не трогают?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Похоже что нет, на него ничего не приходило
Я конечно рад что он работает, но странно что убивают вначале реальную Амбу, а не эти уже почти простые пакеты, которые нахаляву звонят.
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Я конечно рад что он работает, но странно что убивают вначале реальную Амбу, а не эти уже почти простые пакеты, которые нахаляву звонят.



Я б не радовался раньше времени
 
Зверху