[приєднано до Альфа-Банку] Укрсоцбанк

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Roman_UA, Ну тогда меня кинули :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Банк совсем уж скатывается в УГ. У них и раньше были очереди, а сегодня пошел карбон закрывать - так в двух отделениях с физлицами работают по 1 клерку на отделение. Очереди, ругань...
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Банк совсем уж скатывается в УГ. У них и раньше были очереди, а сегодня пошел карбон закрывать - так в двух отделениях с физлицами работают по 1 клерку на отделение. Очереди, ругань...
Миграция на Альфу? Или клерков Альфы тоже нет?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
не знаю. Может и есть, потому что спрашивали, какого банка у меня карта.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
татаринн, это ж не новость, ты ж сам плюсовал пост http://red-forum.com/showpost.php?p=1330063&postcount=442 .

Сорри, запамятовал ((

Сегодня был в отделении - если палки, при ссср практически не жил, но тут видимо реально оно.
Кассирши еле двигаются, обстановочка ещё та ((
И это 2017 год ((
Никто ничего не знает - говорят изучайте наши тарифы на сайте )))
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Сорри, запамятовал ((

Сегодня был в отделении - если палки, при ссср практически не жил, но тут видимо реально оно.
Кассирши еле двигаются, обстановочка ещё та ((
И это 2017 год ((
Никто ничего не знает - говорят изучайте наши тарифы на сайте )))
А раньше по-другому было? Я как не зайду-уныние...Грустные лица... Не удивительно, что ушли на продажу в том году.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
А раньше по-другому было? Я как не зайду-уныние...Грустные лица... Не удивительно, что ушли на продажу в том году.

Нет, по другому и не было конечно ))
Вот что у них хорошо, это смс информирование - просто молниеносно работает ) что в альфе что в укрсоце.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
На Левобережке сегодня вместо вывески Укрсоца уже Альфа красуется (Киевское отделение #55). А отделение Альфы через пару банков в том же доме так и осталось.
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
На Левобережке сегодня вместо вывески Укрсоца уже Альфа красуется (Киевское отделение #55). А отделение Альфы через пару банков в том же доме так и осталось.
Это все временно. У Аллы отделения были в большинстве арендованными, а у Укрсоцбанка свои. Вот и оптимизируют.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Отделение на Демеевке красуется с бумажкой "мы закрылись с 1 декабря".

Закрыл карбон.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
странно, а мне какие-то 5 грн капнули, как буд-то процент за остаток на счету положительный, а сам кэшбек нет..
буду звонит ьзавтра в кол центр, может они 25 число траты уже мартом проводить собираются, хотя в приложухе они еще вчера как выполненые светились.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я так понимаю, что Карбон можно закрывать, если есть Альфовская кредитка.
 
Статус
Закрита.
Зверху