Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
sunifly, мой тариф "Удобный+" (50 Мбит/с за 90 грн) НЕ закрывают и никуда не переводят, лишь увеличивают скорость до 70 Мбит/с и стоимость до 110 грн.

Вот, вот, поэтому я и чухнул на "Всё вместе. Плюс." Цена такая же, но скорость ДИ выше и мобильный тариф в придачу.
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Может знает кто полный перечень ТП, которые закрываются?
При звонке на 460, в случае если ТП попадает в перечень закрываемых, система сразу оповещает абонента, что его ТП кирдык?
В МКСе в этом случае должно быть какое-то оповещение?

Мне оператор озвучила следующие тарифы:
"Домашній Інтернет - 2010",
"Домашній Інтернет - 2011",
"Домашній Інтернет - 2012",
"Домашній Інтернет - 2014",
"Домашній Інтернет - 2014 малий",
"Сотрудник + Видео",
"Зручний + Відео"

У меня "Зручний" (80 за 80 грн), не меняется + смс не было, сумма след. платежа в МКС не изменилась.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Простое наглое выдавливание абонентов с тарифов . Типа , чтоб сами ушли . ;)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Выбор всегда есть , может он Вам просто не нравится ! ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
osot056, ну-ну. Переходи на Водафон. А потом на лайф. А потом обратно на КС. И главное кричать "порезал сим и выкинул в унитаз".
Уходите. Вы никому не нужны со своими копейками:)
 
  • Like
Реакції: lite

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
osot056, ну-ну. Переходи на Водафон. А потом на лайф. А потом обратно на КС. И главное кричать "порезал сим и выкинул в унитаз".
Уходите. Вы никому не нужны со своими копейками:)

Думаю оператором по состоянию на сейчас важна каждая копейка. Другой вопрос что те кто кричат про порезал симку обычно никуда не уходят
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Никогда ничего не резал - просто ложил на полочку . Операторы всегда соревнуются - приходиться маневрировать ! ;)

правильно . а лучше всего для киевстар иметь как минимум 2 симки, одна полочная, другая пополняется. как только на той что регулярно пополняется начинают "покращувати" переходите на полочную. там где не пополняете что то "сладкое" предложат
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
правильно . а лучше всего для киевстар иметь как минимум 2 симки, одна полочная, другая пополняется. как только на той что регулярно пополняется начинают "покращувати" переходите на полочную. там где не пополняете что то "сладкое" предложат
Было бы неплохо, чтобы при этом ещё и номер можно было между ними перекидывать... А так все же не столь удобно ;-)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Ппц, тёщу переводят в "Хрензнашо+соцсети" за 60грн
Нахрена ей эти соцсети в кнопочном телефоне???:dash1:
Делал попытки через оператора перевести в Звонки за 30грн/мес. И вживую общался и по инету писал... Ни в какую не хотят.
Переведена в Любимые страны, т.к. исходящих почти нет, да и мы можем перезвонить.
Киевстару привет:rolleyes:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Киевстару привет:rolleyes:
Через месяцок проверь доступные ТП для перехода. Мне тоже предлагали полный аналог 3ЖО за 60 грн, перевел в любимые страны. Карта была все время в сети и работала только на вход. Даже меньше, чем через месяц заметил, что доступен переход в 3ЖО(35гр/мес), куда и перешел.
 
  • Like
Реакції: Luft

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
osot056, ну-ну. Переходи на Водафон. А потом на лайф. А потом обратно на КС. И главное кричать "порезал сим и выкинул в унитаз".
Уходите. Вы никому не нужны со своими копейками:)

Таки ухожу. На 3Mob и Интер. Не хочу платить непнятно за что.
 
  • Like
Реакції: bbk

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Вы никому не нужны со своими копейками
Надо было продолжить и добавить: "Настоящих истинных любителей киевстара полно, кто не заморачивается какой у него тариф, а просто оплачивает то, что мы ему навязываем по своему личному усмотрению".
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
оплачивает то, что мы ему навязываем
Добровольно перешёл на ТП Безлим контракт. С удовольствием оплачиваю 110 грн. в месяц. До этого был Онлайн 3G. Звоню мало, инетом пользуюсь много. Сейчас я хоть я знаю за что плачу...
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Добровольно перешёл на ТП Безлим контракт. С удовольствием оплачиваю 110 грн. в месяц. До этого был Онлайн 3G. Звоню мало, инетом пользуюсь много. Сейчас я хоть я знаю за что плачу...

Що це за тариф такий, 110 грн? Може 95 грн.?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху