Nokia 2112

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Имеется такой динозавр под прошивку. Хочу его руимизировать. На плате есть место под слот. Если впаять слот, то он будет работать с руимкой или надо еще что-то колдовать? Есть ли под него прошивка с русским языком?
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Кто в Киеве может проделать данную работу с моей Нокией 2112? Какая будет стоимость такой работы?
Такую фигню и никто не может? А если только прошиву сменить, то сколько будет стоить? Сам бы сменил, но не имею бокса.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Такую фигню и никто не может? А если только прошиву сменить, то сколько будет стоить? Сам бы сменил, но не имею бокса.
Поспрашивай в ближайших "точках" по ремонту мобилок. Тем же JAFом перешивать - что GSM, что CDMA - без разницы. Может и прошьют (ссылка на прошивку есть). А впаять коннектор и перемычки под руим карточку вместо "стекляхи" - можно и самому это "провернуть".
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Что это такое? Софт? С помощью него можно прошить без бокса данную Нокию?
А впаять коннектор и перемычки под руим карточку вместо "стекляхи" - можно и самому это "провернуть".
Да, без проблем впаял бы, если бы знал, где купить подходящий коннектор. :(
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Что это такое? Софт? С помощью него можно прошить без бокса данную Нокию?
И софт, и бокс. Проще говоря - программно-аппаратный комплекс для перепрошивки. :)
Да, без проблем впаял бы, если бы знал, где купить подходящий коннектор. :(
В той же "точке" можно спросить коннектор с "трупа-донора", типа сименса А52,55,57,С55,М55, нокия 3100 и т.д. Я могу просто выпаять и подарить тебе коннектор из "дохлой" Нокии 3100, отослать укрпочтой, оплатишь только пересылку (~6..7грн). ;)
 

Вкладення

  • NOK3100.JPG
    NOK3100.JPG
    176.4 КБ · Перегляди: 213
Зверху