Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Андрюх@dp.ua, я туда не можу попасти з деяких стаціонарних підключень від КС вже на протязі 3 років, схоже в бані АйПі або мережі ціх підключень.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Технари опять что то мутят. Ранее была возможность самостоятельно с корп номеров менять тариф в пределах тарифов бизнес общение 35+ - 150+, а сейчас опять убрали. Есть только возможность перейти на сип 49 тариф) .
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, я туда не можу попасти з деяких стаціонарних підключень від КС вже на протязі 3 років, схоже в бані АйПі або мережі ціх підключень.

Так я с самого ИТ пытался зайти.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В АССА з`явилася дата народження контрактного абонента (на якого зареєстровний номер).
З якою метою?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
А где оно там? Я что-то не на одном номере не вижу.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
В старых договорах, насколько помню, дата рождения не указывалась, скорей всего поэтому. В самом договоре можно глянуть, в моих архивах такого пункта не нашел. Приходить с паспортом в ЦОА надо, перезаключать договор, ну если хочется "поздравлений"))
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
На моем номере которому больше 8 лет не показывает, а в прошлом году подключал ещё 1 номер малому на свое имя, то там есть.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Достало.. Довольно давно уже, но некогда звонить, жаловаться и т.д., но вот надо было пополнить счета, поменять тарифы на нескольких номерах, и это ж просто невозможно.. :mad: При переходах по меню в АССА периодически вылетает вот такой "отказ в обслуживании":

Немає зв’язку із сайтом

Хост assa.intertelecom.ua відхилив запит на з’єднання.
Спробуйте:
перевірити наявність з’єднання
перевірити проксі-сервер і брандмауер
ERR_CONNECTION_REFUSED

Нажимаешь "обновить" и через раз грузится, потом опять.. От браузера не зависит.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вик Влад, у меня это единственный сайт, с которым такие постоянные проблемы.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Maxxx, по яких менюхах соваєшся? В мене 20+ номерів на одному кураторі в АССА, раніше було 50+ і такої помилки я не зустрічав. Бувало одночасно міняв ТП по 20 номерам - також все ок. Хоча ні, брешу, є проблема зайти з деяких своїх каналів від КС (колишні ГТ), але то я думаю банний лист :)
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
а что том сегодня с assa, что то выделывается . не могу войти,назад выбрасывает ,а то вообще не открывается
 
Статус
Закрита.
Зверху