Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Слон, рыпаться есть куда - просто не всем оно доступно. Адепты яйца и лифчика орали что жлобостар самый дорогой но в моем случае как раз жлобостар и есть самый дешевый с лучшим покрытием в городе и за его пределами. И я все больше склоняюсь к одной симке, хотя яйко на контре так не крутит тарифами.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Слон, рыпаться есть куда - просто не всем оно доступно. Адепты яйца и лифчика орали что жлобостар самый дорогой но в моем случае как раз жлобостар и есть самый дешевый с лучшим покрытием в городе и за его пределами. И я все больше склоняюсь к одной симке, хотя яйко на контре так не крутит тарифами.

http://red-forum.com/showpost.php?p=1317172&postcount=971

будущее за одной симкой
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "Vodafone Light+"

antiexpert, на фоне новых тарифов кс как то они не очень конкурентны, разве что тем что минуты идут на город и есть немного минут за бугор, но многим оно нах не нужно. А вот контракт яйка ни с кем не сравнится:D
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Тариф "Vodafone Light+"

antiexpert, на фоне новых тарифов кс как то они не очень конкурентны, разве что тем что минуты идут на город и есть немного минут за бугор, но многим оно нах не нужно. А вот контракт яйка ни с кем не сравнится:D

по контракту не знаю, не в курсе, не пользуюсь..
Касательно новых тарифов КС - еще не глянул, но если там все классно, то мои слова подтверждаются в очередной раз - очень скоро - одна симка- один пипл...
никто не будет переплачивать - процесс пошел! вопрос времени год или два.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы «Разговоры/Больше разговоров/Разговоры+/Онлайн/Онлайн+/Онлайн Экстра»

блин,разочаровал киевстар меня(((( потестил 3ж с трафиком, пинг гудд скорость тоже. Спалил все мегабайты, в надежде увидеть тоже гудд пинг и стабильные 150кбит/сек,но увы и ах.... Пинг поднялся в 2 раза,а скорость далеко не 150кбит/сек.. А вот на водафоне норм...как положено...
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тарифы «Разговоры/Больше разговоров/Разговоры+/Онлайн/Онлайн+/Онлайн Экстра»

блин,разочаровал киевстар меня(((( потестил 3ж с трафиком, пинг гудд скорость тоже. Спалил все мегабайты, в надежде увидеть тоже гудд пинг и стабильные 150кбит/сек,но увы и ах.... Пинг поднялся в 2 раза,а скорость далеко не 150кбит/сек.. А вот на водафоне норм...как положено...
У Киевстара нет тарифов с шейпом 150кбит/сек. Есть 128 .
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Слон, рыпаться есть куда - просто не всем оно доступно. Адепты яйца и лифчика орали что жлобостар самый дорогой но в моем случае как раз жлобостар и есть самый дешевый с лучшим покрытием в городе и за его пределами. И я все больше склоняюсь к одной симке, хотя яйко на контре так не крутит тарифами.

Где, где хорошие тарифы КС?! Ткните не вижу, только не региональные! У меня дома почему-то цепляется через Днепр за другую БС и все приехали, другой регион.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф "Vodafone Light+"

kloloek, всем известный "Онлайн 3G". Через отлёжку на полке придёт предложение.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Слон, мне уже не раз приходило, на мой потолочный ))) Только я игнорил не читая)))
а по идее после последних подорожаний на ЛС и ВФ да неплохое предложение, мне правда мой 3моб Годовой выгоднее хоть и меньше минут, но посекундка компенсирует, только вот собственно безлим в КС не нужен.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тариф "Vodafone Light+"

никто не будет переплачивать
О какой переплате идёт речь? Ни один тариф одного оператора (Особенно, если речь про суммы, с которыми можно экономить) не даст столько сколько два разных оператора за эти же деньги.


мои слова подтверждаются в очередной раз - очень скоро - одна симка- один пипл...
Ага, да, конечно :)
Чем больше гаджетов, тем больше симок. Одна симка = 1 гаджет - в это ещё как-то можно поверить, хотя, читывая что почти всё на 2 симки - слабо верится. Симок, столько сколько людей уже не будет никогда. Это соотношение будет ТОЛЬКО увеличиваться с течением времени в пользу симок.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Чем больше гаджетов, тем больше симок. Одна симка = 1 гаджет - в это ещё как-то можно поверить, хотя, читывая что почти всё на 2 симки - слабо верится. Симок, столько сколько людей уже не будет никогда. Это соотношение будет ТОЛЬКО увеличиваться с течением времени в пользу симок.
Уверен, что имелся ввиду - "номер абонента", а не физическая симка.
Количество симок может быть большим, чем номеров - киевстаровские сим-пары и интернет-сим-пары тому подтверждение, но сам номер остается единственным.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тариф "Vodafone Light+"

Уверен, что имелся ввиду - "номер абонента", а не физическая симка.
Ну так и номеров будет несколько. Сим-пара - это уникальный случай, но не всегда актуальный и осмысленный. Для каждого гаджета будут выбираться разные тарифы, которые актуальны для пользования устройством. Номера также будут разные. Я сказки про "один номер" слышу уже лет 10 - ещё когда появлялись ЕЦ и всякие бомбы. Но чего-то, не смотря на уменьшающееся количество населения количество симок не падает, хотя если бы тенденция реально была к уменьшению сим - это было бы уже очевидно на практике.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Несмотря на проживание в полностью Водафоновском городе, стоит случится 3м- 4м дням, когда у меня неоплачен месячный пакет услуг в КС Онлайн 3G или 3G+ , начинаю чувствовать себя жутко некомфортно. Интернет у КС в 2G побыстрее, по голосовой связи и СМС глюков меньше. Для меня время одной сим еще не пришло.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
В общем, Интер и тримоб...в то что кс не прикрутит краник на новых тарифах не верю..
 
Зверху