Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
почему тогда восемь месяцев с этим небыло проблем?

Нет, симки горят, конечно, но у меня ни разу такого не было. Зато полгода жила в планшете симка, и резко начались отвалы, в модеме (где вставляется полноразмерный miniSIM) отвалов не было... Так что какой-то из случайных факторов точно играет.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Зато полгода жила в планшете симка, и резко начались отвалы, в модеме (где вставляется полноразмерный miniSIM) отвалов не было...
То же самое в простом смарте , простой рабочей лошадке (в подписи ).
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
romrom, весьма любопытно. Кто знает поделитесь подробностями
 

dmb

Реєстрація
03.05.19
Місто
Михайловка
Я вот вспомнил, на симке которую поменял первый раз при отвалах отображалась антенка с крестиком,в статусбаре, а на этой второй значёк симки с крестиком, думаю мож и правда неконтакт, короче подклеил скотч пару слоев, понаблюдаю.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Это надо ж ещё так уметь оформить продление акции как "новую фишку". Свежо, лихо...

Добавлено через 1 минуту
Послуга «Заміна SIM-карти» з 01.06.19 безкоштовна для всіх абонентів передплаченого зв’язку.
Контрактники, платящие на "полпорядка" больше препейдщиков - в пролёте?... лихо!
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Контрактники, платящие на "полпорядка" больше препейдщиков - в пролёте?... лихо!
Первого числа меняны симки на контрактах, было бесплатно. По-ходу это после второго старта 4ГЛета что-то изменилось.
 
Реєстрація
19.01.16
Місто
Україна
Телефон
iPhone 12
На контракті, якщо я не помиляюсь, завжди було безкоштовно...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Нет, бесплатно стало года два назад, как стали менять карты на 4g или "по формату", одновременно с припейдом. До этого момента бесплатно меняли лишь "золотым" абонентам.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
есть две симки. ОДна старинная еще АВ, другая 4Ж. Можно ли их номера поменять между собой?
чтобы не ходить в центр для абонентов КС
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Можно, только если симка 4г активированная не более 7 дней . https://kyivstar.ua/uk/mm/services/base/simcard_4g - бесплатно при наличии старой сим, https://kyivstar.ua/uk/mm/services/base/simcard_restoration - платно, при утери или повреждении старой сим. пс. понял что Вы имели ввиду ,Между собой - нет! Как вообще до этого додуматься можно было?
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сергій, https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-...-dostup-do-4g-teper-negarantiyna-zamina-sim-0
«Послуга «Заміна SIM-карти» з 01.06.19 безкоштовна для всіх абонентів передплаченого зв’язку.»
«Заміна на SIM-карту іншого формату (MiniSIM, MicroSIM, NanoSIM, USIM) також безкоштовна.»

это я читал. Настораживает что по 466 говорят о том что бесплатна до 31 июля.
 
Зверху