Глюки Интертелеком

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Поповнення проходить?
Проходить. Але смс про поповнення немає.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Пока не перезагрузил АТСку, SIP-транк не заработал.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Киев.
Исходящий вызов по SIP(городской номер) - два длинных гудка и сброс (короткие гудки). На Экстренные службы (101,102,103) вызов проходит нормально.
Входящий вызов приходит нормально.
До вторничного "облома" проблем не было.
Есть еще такое у кого-нибудь?
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
taktar, eredon напишите в личку Ваши номера и на кого зарегистрированы, проверим.
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
напишите в личку Ваши номера
А зачем?
Если эта "шляпа" работает как хочет и деньги жрет не по описанным условиям,то мне она уже не нужна.
Я думаю судя по затихшей теме многим уже тоже.
В свете последних событий оператор уже не интересен.:D
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Снова упал Интер? СИП не работает, инет не работает, по CDMA Дозвона нет, 750 не работает...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Пожалуй, буду переносить Киевстаровский номер с Интера... На КС или ВФ - вот в чем вопрос...
 
Реєстрація
28.12.18
Місто
NowhereLand
Инет таки упал, ITPhone не звонит, но по CDMA голос работает (дозвон идет как обычно).. *7501 - баланс озвучивают правильно.
*Оптимистично* Быть может, плановый ночной апгрейд после предыдущего сбоя?...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Инет таки упал, ITPhone не звонит, но по CDMA голос работает (дозвон идет как обычно).. *7501 - баланс озвучивают правильно.
*Оптимистично* Быть может, плановый ночной апгрейд после предыдущего сбоя?...

Надеюсь, что так оно и есть. Но у меня 750, 7501 и 7502 не работает. При вызове куда угодно гудков нет. При попытке позвонить с Сдма на перенесенный на Интер номер - сообщение о том, что номер перенесен и тишина...

Сегодня какие-то магнитные бури походу: Интер лежит мёртвым грузом, ВФ колбасило...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Які ви всі ніжні. Інтер падає 1 раз за кілька років, а тут народ в паніці біжить світ за очі з криком "всё пропало!!!".
Нагадало: "Шеф, всё пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!!!".
 
  • Like
Реакції: lsd
Реєстрація
28.12.18
Місто
NowhereLand
Но у меня 750, 7501 и 7502 не работает. При вызове куда угодно гудков нет.
Только что проверил у себя..
ИТ(044/094) -> стационар: дозвон идет как обвычно
ИТ(044/094) -> VF: аналогично
ИТ(044/094) -> ИТ(044/094): дозвон идет туго, пауза > 30 с.
*7501 - работает

ИТ(050): на *7501 и другие направления дозвон с хорошей задержкой (>30 cек)..
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Які ви всі ніжні. Інтер падає 1 раз за кілька років, а тут народ в паніці біжить світ за очі з криком "всё пропало!!!".
Нагадало: "Шеф, всё пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!!!".

Ну не 2 раза за неделю то...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну не 2 раза за неделю то...
Це не 2 окремих рази, а 1 затяжний. Бо толком не відновили ще з минулого падіння. Підшаманили як могли нашвидкоруч, а зараз щось крутять, мабуть, доробляють. Або знову завалилось через те, що нашвидкоруч залатали, і тому крутять, щоб підняти. Поки не зроблять нормально, працювати довго не буде.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Це не 2 окремих рази, а 1 затяжний. Бо толком не відновили ще з минулого падіння. Підшаманили як могли нашвидкоруч, а зараз щось крутять, мабуть, доробляють. Або знову завалилось через те, що нашвидкоруч залатали, і тому крутять, щоб підняти. Поки не зроблять нормально, працювати довго не буде.

Если бы оно так было на самом деле. Боюсь, что оба падения не связаны между собой, а насчёт прошлого падения говорили что всё подняли и устранили...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Если бы оно так было на самом деле. Боюсь, что оба падения не связаны между собой, а насчёт прошлого падения говорили что всё подняли и устранили...
Та таке ж падіння, як було тоді. Симптоми такі ж. А на рахунок того, що "говорили что всё подняли и устранили", то ясєн пєнь, попробували б вони сказати, що "не подняли и не устранили", голови б їм повідкручували. А з іншого боку - ті хто це говорили, мабуть, в цьому були переконані, а воно вийшло не так. Буває...

Добавлено через 2 минуты
Он, на початку місяця (вроді би 1 червня) КС лежав кілька годин. І нічо, пережили якось, ніхто нікуда не біг і не кричав "всё пропало!!!" Падіння бувають в кожного оператора. І зауважу, що КС падає частіше, ніж Інтер.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Прошу пардону, есть один нюанс. КС на моей памяти ни разу не падал синхронно по всей территории страны. Если такое было, просьба пруфчик ссылкануть.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Прошу пардону, есть один нюанс. КС на моей памяти ни разу не падал синхронно по всей территории страны. Если такое было, просьба пруфчик ссылкануть.

Да, в этом и разница. Они падают сегментарно по городам и регионам, поэтому и шумихи нет...

Например инет упал, но голос все равно фурычит, что немаловажно, а вот у Интера все сервис вплоть до поддержки и ассы :(
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Прошу пардону, есть один нюанс. КС на моей памяти ни разу не падал синхронно по всей территории страны. Если такое было, просьба пруфчик ссылкануть.
Будь-ласка: починаючи з цього допису: https://red-forum.com/showpost.php?p=1490010&postcount=4627 - і далі - наступні 10. Це лише те, що я запам"ятав, бо недавно було. Впало по всій країні. А більше - лінь шукати. Та й не слідкую я за падіннями. Тому не знаю, чи хтось пише про це. Я теж не пишу, бо маю сімки різних операторів, тому проблеми не відчуваю. А так, із власних спостережень, КС глобально падає 1-2 рази на рік.

Добавлено через 3 минуты
Да, в этом и разница. Они падают сегментарно по городам и регионам, поэтому и шумихи нет...

Например инет упал, но голос все равно фурычит, что немаловажно, а вот у Интера все сервис вплоть до поддержки и ассы :(
Ну в мене , коли падав Інтер, на днях і зараз, голос теж працює (тільки-що перевірив), нема лише інтернету.
 
Останнє редагування:
Зверху