Футбольний огляд

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
А тем временем полным ходом идёт последний в нечётный год Копа Америка. Аргентина в нём пробивает очередное дно. Сегодня ночью они еле сыграли вничью с Парагваем, забив пенальти и отбив пенальти Парагвая. По игре всё как всегда - очень печально. Первую игру проиграли Колумбии. Выйти из группы ещё можно, обыграв Катар в последнем туре (Катар - действующий чемпион Азии), который сыграл против Парагвая и Колумбии даже лучше. Поэтому я не уверен в победе Аргентины над Катаром. Искренне жаль Месси, у которого такая команда и такое поколение очень средних игроков...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Даже если Аргентина проползет в плей-офф (а для этого может и третьего места хватить), то далее их вынесет любая играющая команда. В игре с Колумбией у аргов был всего 1 голевой момент, а с Парагваем - всего 1 удар в створ, и тот с пенальти. И ладно бы Колумбия, но Парагвай их переигрывал и должен был хоронить. Нет шансов у этой команды, просто потому что игры нет и все сводится лишь к одному - найти Лео на поле и дать ему мяч.

Добавлено через 4 минуты
Искренне жаль Месси, у которого такая команда и такое поколение очень средних игроков...

А вот тут я бы поспорил бы. Сравнить состав Парагвая? Там лучше игроки собрались? Сколько тренеров прошло, кого только не было, за 10 лет были и отличные игроки, и нормальные тренеры, но что-то кроме ЧМ 2014 и вспомнить особо нечего.... так что этот миф - о том, что это команда нулевая, где только один игрок играть умеет, пора бы уже забывать. За 10 лет там было столько топов, что в эту сказку уже не верится.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
SerP сказав(ла):
Давай сделаем ставки и тогда ответы на вопросы будут не нужны =)
Я не ставлю никогда. Даже если будет матч Барселона - Черноморец. Моя первая же ставка в жизни экспрессом из матчей "с вероятностью 100%" научила меня понимать, что я всегда проиграл в играх с конторами.
Касательно вопросов, которые "не нужны" - я нигде не утверждал, даже между строк, что Аргентина точно сольёт Катару. Я лишь сказал, что сегодняшняя Аргентина с очень высокой вероятностью может не выиграть у Катара - и здесь я прав.
Касательно ставок вновь, как вы это любите :) отвечу вопросом на вопрос. Если ты так уверен в этой команде, то у меня вопрос: ты ставил на матч с Парагваем? Там ведь тоже должно было быть:

SerP сказав(ла):
100% победа Аргентины... И даже не +1

Также меня интересует, сколько ты поднял на матче Бразилия - Венесуэла? Ведь и там должны были выиграть понятно кто. Если всё так просто и всё можно оценить в коэффициентах, то почему оно тогда не складывается?

Сравнить состав Парагвая
Да зачем мне Парагвай? :)
Его бы в Бразилию 2002 года или в Испанию, пусть даже нынешнюю. Игрок офигенный, но один в поле не воин...
Касательно игроков - действительно, кого там только не было... Нормальных не было, к сожалению... Я каждый раз здесь пишу, что Аргентина играет ниже плинтуса, и состав у неё дно, а мне ещё умудряются рассказывать, что она напичкана топ звёздами... Но даже если сравнивать Аргентину 2014 - они там выигрывали игры хотя бы и причём по игре... У той же Бельгии (это же тогда было, верно?). А сейчас эти днори не могут гол без пеналя забить...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Ну если у тебя сильнейшее в мире нападение (по именам, среди сборных) днари... да и в полузащите не так давно все было отлично. Вратари да, уже оооочень давно нет сильных, даже в суперсбалансированой сборной 98 стоял Роа. В защите играет двухкратный чемпион Англии Отаменди. Знаешь такого? Тальяфико с Аяксом в 1/2 ЛЧ играл основным, знаешь? Агуэро дно? А что тогда говорить про двухкратных победителей Копы чилийцев? У Санчеса и Видаля много классных патрнеров сможешь назвать? А у Колумбии, которая 90 минут гоняет аргентинцев по полю, как детей?

Я уже не говорю про Грецию в 2004м или хотябы Португалию на прошлом Евро. Разница в том, что там команды играют, а не молятся на своего идола, который им только мешает. И в будущем Аргентина нормально заиграет, когда этот идол наконец-то уже уйдет из сборной ( не так, как раньше, для показухи, а нормально). Потому как даже тут и сейчас нападение Икарди-Агуэро-Дибала лучше бы смотрелось и было бы менее предсказуемым, чем то, что есть сейчас.

Барселона тоже последний год играет также - все играют на одного игрока и он должен что-то придумать. В итоге из требла получился только ЛЛ, и то, благодаря кризису мадридских команд. Любая команда, играющая сугубо на одного игрока, обречена на провал, какие бы 10 других игроков не были, т.к они предсказуемы и 10 человек регрессируют ради прогресса одного.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В защите играет двухкратный чемпион Англии Отаменди.
Знаю. Он привёз пеналь и судья простил его не дав красную в матче (а должен был дать). Матч Аргентина - Парагвай.
Тальяфико с Аяксом в 1/2 ЛЧ играл основным,
Знаю. Один раз в год и палка стреляет. Он в этом Аяксе 100 лет в обед как. Они там этим Аяксом свой чемпионат выиграть не могут. Конечно выход в 1/2 - это сенсация европейского футбола. Никакой закономерности в этом выходе нет и ты увидишь это уже на следующий сезон.

А ещё вратарь у них Армани Гуччи - победитель кубка Либертадорез. Ты считаешь это должно сказать о чём-то? Ты игры смотрел? Ты видел что эти игроки творят на поле? Они пас на расстояние 10 метров в ноги дать друг другу точно не могут. До половины поля каждый из них добегает так, как будто он Месси и Роналду в одном лице, а потом всё, приплыли - понятия не имеют, что делать с мячом.
Месси я днорём не считаю. Мы опять начинаем тот же разговор что и года 3 назад. Ничего в лучшую сторону у Аргентины за это время не поменялось. Стало ещё хуже.
Касательно игры на 1 игрока - согласен. Это тупо. Но в Барселоне есть ещё Бускетс, Суарес, ещё несколько других игроков очень высокого уровня. А игра на одного игрока - это ещё и поставленная игра от тренера, который настолько боялся результата, что играл той игрой, которая ему приносила результат (гнать его нахрен этого тренера). Только в случае сборных - незадача - Аргентина слабее Барселоны, а играть ей приходится с командами более сильными, чем многие в Испании. От этого и печали больше.
 
Зверху