ebay

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Ребят объясните пожалуйста как наши соотечественники торгуют на ebay в большом количестве? И не париться,в оплате указаны все карты принимаемые paypal. Там что у них какая-то карта хитрая привязана для приема долларов на поляка к примеру,или я чего то не понимаю?

Самый реальный вариант - найти знакомого/друга там и попросить его оформить карту для тебя на его имя естественно.

Можно, конечно, и зарегистрировать пэйпал самому, как у тебя написано, на "поляка". Но это до поры до времени, как только наторгуешь на более менее приличную сумму, пейпал заморозит аккаунт и попросит документы, подтверждающие твою "реальность" в "Польше" - счета за коммуналку, например.
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Раз продают не один такой лот значит проходят.

Добавлено через 1 минуту
Так в том то и дело,это очень геморно и заходить нужно с польского региона. Иначе бан.
 
Останнє редагування:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Так в том то и дело,это очень геморно и заходить нужно с польского региона. Иначе бан.

Потому и говорю, что желателен "товарищ", который реально там живет.
В случае проверки аккаунт разлочится, так как "товарищ" предоставит тебе документы.
Заходить не обязательно с польского\американского региона. В конце концов, мог ты поехать в командировку или по еще какой причине в Украину из Америки? Мог, но Пэйпалу нужно будет доказать, что ты "законопослушный" американец.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Открываю спор, покупка пропадает из списка в my ebay.
Где теперь ее найти? :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Паук, в Пейпал, там и открывай спор. eBay вообще офигели - история покупок очень мало держится, даже не ради спора - вот хочу повторить или глянуть что и по чем брал - и фигвам, они что, так экономят три килобайта у себя на сервере?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Maxxx, ну вроде ж читать умеешь.
Еще раз повторю - где в ибее найти мою покупку, после того, как открываю спор?
Не в палке, не в выписке по карте, в ибее.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
после того, как открываю спор?

Ага, чего-то понял, что покупка не дошла, и быстро так из списка пропала и надо открыть спор, у меня такое недавно было. А уже открытые - в Resolution Center, как уже советовали.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ну блин. Всё не то.
Я купил что-то, оно отображается в ebay.com/myb/Summary?MyeBay
Где вся инфа о покупке - когда оплатил, когда шипнули, оставить фидбек, меню с "допдействиями".
Вот этот скрин.
Как только я открываю кейс (по любой причине) - покупка из этого раздела пропадает.
В резолюшн центре только кейсы, можно или посмотреть кейс, или View purchased item - страницу с товаром, который купил. Информации о покупке, как в Orders нет.
Вот за это я спрашиваю - где найти эту "пропавшую" покупку, чтобы сделать какое то действие (фидбек поставить итп)
Сразу скажу, в Hidden таких покупок (по которым открывался кейс) тоже нет.
 

Вкладення

  • orders.jpg
    orders.jpg
    97 КБ · Перегляди: 47
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Заново - любым путем попадаешь на страницу с покупкой, по поводу которой открыт кейс. Например, открыв ссылку в письме, которое ты получил после открытия кейса(я это писал уже). Когда открыта эта ссылка с товаром - в верхней части есть View order details (не справа, как в списке покупок!!!)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Письма удалены. В сообщениях ибея есть You opened a request (Ref # блаблабла) - но там ссылка View purchased item, типа отформатированная для печати страница с товаром, а в ней нет деталей покупки и "действий"

Единственное, где нашел - это если перед открытием кейса я писал что-то продавану, тогда в сообщении есть View order details - и там уже можно выполнить какие-то действия. А если продавану ничего не писал и - печалька.

ЗЫ.
Нашел :) http://www.ebay.com/myb/PurchaseHistory
Вот тут отображаются все покупки.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Нашел :) http://www.ebay.com/myb/PurchaseHistory
Вот тут отображаются все покупки.

:eek: чего-то думал, что это и так известно.. Я именно про этот список говорил, что очень мало по сроку держатся покупки, 2 мес. или даже меньше - и уже "ищи-свищи", уходят в никуда..
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
:eek: чего-то думал, что это и так известно.. Я именно про этот список говорил, что очень мало по сроку держатся покупки, 2 мес. или даже меньше - и уже "ищи-свищи", уходят в никуда..

Там сверху фильтр есть. У меня там фигурирует выбор 2016, 2015, 2014 годов. Это 2 месяца?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
panatar, действительно, а еще недавно было 15, 45 и 60 дней :)
 

Favor

Заблокирован
Реєстрація
04.11.18
Місто
Мелитополь
Немец один сделал предложения, перешел на его аккаунт смотрю статистика 10 отзывов за месяц положительных. Но когда перехожу в отзывы посмотреть там пусто как такое вообще возможно ??? Мутный какой-то что с ebay происходит , раньше все там были равны. Сейчас полно ушлых розвелось то проданные лоты спрячут, то отзывы. Главное что технически интерфейсом ebey такие опции не предусмотрены .
Вы когда продаете заходите на страничку покупателя, смотрите что он покупает что продает , какие отзывы? Я после того как ожегся пару раз с Канадой теперь изучаю своих покупателей от греха .
 
Зверху