Вибір MP3 плеєра

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: MP3 + Flac portable player

Menwyy, С айтюнса можно заливать на айпод данные хоть со 100 компов, это стандартная опция.
Если слушать речи эплоненависников, можно еще и не в такое поверить.
Если интересно подробнее- пиши в личку.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: MP3 + Flac portable player

почти 2 года использую cowon s9 (На 600м мерседесе не езжу). Покупал дешевле чем сейчас на хотлайне, не знаю почему цена выросла. Взял его по нескольким причинам, он был дешевле на десятку от аналогичного тача, от аккума живет очень долго (заряжаю раз в 3 недели), у него аппаратные кнопки. Плеером доволен на все 100процентов, почти всю навигацию делаю через ткань штанов не вынимая плеера из кармана. Распевать дифирамбы про качество звука, поддержку разных форматов, могучий процессор не буду, гугл сам подскажет как у него со всем этим. Функция просмотра видео для меня практически беcполезна, за 2 года использования просмотрел только один сериал "Зелені гектари"
Разьем на нем свой, не стандартный мини/микро-юсб. Но это какой-то стандарт для аудио устройств на востоке, кабель подходит от некоторых самсунгов и тп.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: MP3 + Flac portable player

а что такое iTunes ? :eek:

я пока собирался покупать необходимось пропала :D
но я пощупал http://www.iriver.com.ua/product.php?id=26 iriver T8
samsung YP-U6 и санса клип+
из этих 3-их эргономически больше понравился samsung YP-U6

теперь правда увидел в ломбарде лежит transcend t.sonic 850 в силиконовом чехле за 240 грн и меня искушает , может всё-таки заберу :D, ламаться там - почти нечему, а оставшегося ресурса ИХМО мне хватит
хотя зачем transcend t.sonic 850 такой большой экрна я не особо понял :) да и навигация хоть и понятная , но мне что-то субъекивно не очень
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Выбор MP3 плеера

Вроде странно сейчас звучит это вопрос, при наличии плеера в любом говно-телефоне, но вот надо.. :) Ищется небольшой, компактный плеер mp3 файлов - главное требование, чтобы читал файлы с USB-флешки через USB-порт, варианты только на картах памяти отпадают, их тьма, но USB обязателен. Также не подходят "боксики", "бочонки" и т.д. со встроенным динамиком - только выход на наушники "стереоджек 3.5" (либо line-out). Еще пожелание - питание от автомобильного прикуривателя - вроде по виду как тьма блочков-fm-трансмиттеров, но трансмиттер не нужен. В крайнем случае - просто по mini-usb питание-зарядка, можно взять блок для прикуривателя (нужен в автомобиль). Цена не главное, главное качество и соответствие запросам. Может кто встречал подобное, буду благодарен за ссылки как на местные сайты, так и на китайцев на Али и Ибей.

PS: 2 moderators: Поиском искал подобную тему, но не нашел, если что - поправьте.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Выбор MP3 плеера

Maxxx, ты посчитал, что это будет дешевле, чем заморочиться и сделать нормально? Я когда-то подобную проблему решил покупкой эмулятора СД-ченджера, в который можно было воткнуть флешку. Сохранил родную голову, управление на руле, при минимальном гемморое
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор MP3 плеера

plebis, конечно, такой вариант я рассматривал. Но не нашел под данную модель авто.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Re: Выбор MP3 плеера

Так вроде ж на Али под конкретные модели есть такие приблуды?
Ищи по ключевым словам Yatour, Moonet
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор MP3 плеера

igor.cv, может на что-то и есть, но под эту - только шилдики с названием, и антискользящие коврики в подстаканники на том Али.. :D
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор MP3 плеера

Если с юсб отг, то некоторые плееры из типа аудиофильской линейки его имеют. Один из самых компактных и певучих shanling m1. Еще компактен hidizs ap60.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Себе бы я так не изголялся, с телефона шнурком или по БТ кинул и вперед.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И снова я в поисках mp3 плеера.. :LOL: Требования - более-менее нормальный экран для навигации по файлам, не сенсорный, ну или должны быть аппаратные кнопки "вперед-назад-перемотка-стоп-плей".
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Чогось стало цікаво, чи існує ще iRiver.
Виявляється що так, різну електроніку роблять, але сайт лише корейською.
Цікаво, чого не виходять на глобальний ринок? У постсовку свого часу були досить популярні.
Навіть магнітофон в них є, модель 2013 року:
1705445455497.png
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Если не ошибаюсь, iriver сейчас называется astell&kern и выпускает много разных ништяков для любителей качественного звука.
 

Batista Katod

Заблокирован
Реєстрація
16.01.24
Місто
Київ
И снова я в поисках mp3 плеера.. :LOL: Требования - более-менее нормальный экран для навигации по файлам, не сенсорный, ну или должны быть аппаратные кнопки "вперед-назад-перемотка-стоп-плей".
Какие то безумные цены на новые плееры с аппаратными кнопками.
У меня есть Transcend, ну наверное более 10 летний, может 12-13,точно не помню, я от его кнопок балдею, особенно от механического бегунка блокировки, стоит примерно ничего.
Но увы, деградирует экран, уже три умерших полоски шириной в 1 пиксель.
 
Зверху