Прихований текст

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Пчеловод полный мудак отдал часть шельфа румынам. А потом у Раши ползать и клянчить газ подешевле. Румын можно было спокойно и дальше посылать в баню по территориальным притензиям: сейчас остров, потом Молдавию, половину Одесской области, и т.д. в погоне за мечтой о Великой Румынии. Я удивляюсь как Турция еще Крым назад не требует.
По поводу БС: Киста там точно есть, по новостям видел давно ещё, думаю другие опсосы тоже уже подтянулись.

Пост в майбутнє, написаний ще до всім відомих подій, але гарно в майбутнє заглянув, тільки країни сплутав на рахунок Криму. Офф
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Ну от і все, тариф з яким був 5-ть років. Покинув я сьогодні ряди сектантів цієї секти. Всім сектантам бажаю довго лишатися цьому тарифу без змін, за останній рік і так достатньо покращили.
***скрытый текст***

Шановне товариство!
А що необхідно зробити, щоб мати доступ до прихованого тексту?

з.і. флудом не займаюсь, не працівник компанія-оператора, словом - ідеальна кандидатура для участі в таємній спілці :)
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

V2.ua, написати в приватному повідомленні тому форумчанину, щоб він поділився з вами цим секретом :)
Щоб бачити приховані повідомлення, треба бути активним на форумі.
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Що є критерієм активності - скільки повідомлень для цього треба?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Случайно обнаружил уязвимость, по критичности - между средней и важной.
Кому с администраторов лучше сбросить багрепорт?
Публично не хочу. Даже под хайдом :)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
это уязвимость движка форума, и случайно на неё врядли можно попасть.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Вопрос такой - как можно увидеть, под каким хайдом написан текст?
Иногда хочется ответить или дополнить его также под хайдом, неизвестно какое число сообщений ставить, дабы его не понижать или неоправданно завысить.

Если ответ "никак", тогда это предложение
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Evgenii, как вариант - можно написать в личку автору скрытого текста, чтоб узнать уровень хайда.
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Иногда хочется ответить или дополнить его также под хайдом, неизвестно какое число сообщений ставить, дабы его не понижать или неоправданно завысить.
Если стоит задача, чтобы хайд был виден конкретному форумчанину, смотрим его профиль, там написано количество сообщений данного форумчанина. Вам нужно ставить хайд не больше, чем количество сообщений данного человека, и он сможет прочитать ваш пост.


Добавлено через 11 минут
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Kogan, ну не про это же вопрос.

andreff24, как вариант да, но в личку обращаться каждый раз - ну хз, нелогично, как по мне. В чем техническая сложность вывести количество?
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху