Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Alekokot, ну смешно читать такие вопросы, получил приглашалку - стоит ли переходить?,
ну сам подумай по своим потребностям нужны ли тебе дополнительные мб, минуты и смс.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Alekokot, ну смешно читать такие вопросы, получил приглашалку - стоит ли переходить?,
ну сам подумай по своим потребностям нужны ли тебе дополнительные мб, минуты и смс.
Не нужны, но срок действия Онлайн 3G заставляет задуматься ;)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Alekokot, А где можно ознакомиться/почитать о том что полтора года для тарифа это много или мало ?
Паникеры сразу после запуска тарифа уже ждали покращень, почитайте тему Онлайн 3G.
Я например 8 лет пользовался тарифом супер мтс, с момента запуска он как был за 80 грн на 80 дней, таким и остался, и даже подешевел до 80 на 90 дней.
Эти Онлайны 3G могут оставить надолго без изменений, для 4G маловато будет ГБ в них.
Но не будем ванговать и быть пессимистами или оптимистами тарифов. Только реалистами - дают - пользуемся, покращують - ищем другое. Выбор всегда будет. То есть приемлимый тариф можно найти у любого оператора. Для людей которым нужно звонить или интернет. А не так "хочу все и на халяву", берем в расчет инфляцию/девальвацию.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
04.12 предлагали переход с 3Ж в 3Ж+ со скидкой 25грн на 1й мес. Сегодня уже предлагают перейти с бесплатным 1м месяцем .
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
13.07.12
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy M21
Питання --з 3g+ поки нікуди не перекидають ?
Маю пропозицію перейти з 3g зі скидкою 25 грн на першу абон....
А з 15 січня перекинуть примусово...
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
это было надо делать до 17 декабря тогда б была скидка
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
мне сегодня пришла смс ваш тариф закрывается и с 15.01 принудительно переводят на 3ж+ вот так
буду очень рад, если переведут с "Онлайн 3G" в "Онлайн 3G+" Но ни переход не предлагают, ни СМС никаких нет...
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
буду очень рад, если переведут с "Онлайн 3G" в "Онлайн 3G+" Но ни переход не предлагают, ни СМС никаких нет...

У меня 3g онлайн, уже давно в 477*1 висит предложение перейти на 3g+, но пока не очень хочется. 3 гига с головой хватает. А потом после 3g+ сразу предлагает другой тариф за 90 грн, с теми же параметрами, что и 3g+ ... не знаю, на кого рассчитана эта подстава.
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Насколько я понял всё дело в том, что переводят со старого "3G Онлайн", а с так сказать нового "Онлайн 3G" - нет. Вообщем, КС со своей игрой слов только вносит путаницу...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Статус
Закрита.
Зверху