Платежі з мобільного рахунку Vodafone Передплата (ex SharPay)

Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Ми змінюємо стратегію розвитку й фокусуємося на підтримці мережі по всій Україні. Відновлюємо зв'язок у регіонах бойових дій і надаємо якісні послуги в умовах повномасштабного вторгнення. У зв'язку з цим ми вимушені припинити роботу мобільного застосунку SharPay.

Із 1 квітня 2023 року не працюватимуть функції, що раніше були доступні у SharPay:
  • переказ із мобільного рахунку на банківську картку,
  • переказ з мобільного рахунку на інший мобільний рахунок (зокрема, на інших операторів),
  • оплата за інтернет і телебачення,
  • комунальні платежі,
  • банківські послуги.
Для здійснення платежів з мобільного рахунку ви можете скористатися послугами нашого партнера EasyPay на сайті easypay.ua.
За детальною інформацією звертайтеся на сторінку "Оплата послуг з мобільного рахунку".

  • Сума платежу:
    • мінімальна — 1,00 ₴;
    • максимальна — 4'000,00 ₴ (з урахуванням можливої комісії).
  • Максимальна кількість операцій на одні реквізити не може перевищувати 4 операції на добу (24 години).
  • Мінімальний залишок на балансі мобільного рахунку після здійснення платежу — 3,00 ₴.
  • Послуга доступна лише для абонентам передплаченого зв'язку (Vodafone Передплата).
 
Причина: Обмеження щодо здійснення платежів
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А еще каким-нить способом можно перевести? А то прилага не устанавливается.
Окей, я таки смог установить.
У меня есть тыща бонусов и я хочу пополнить с них другую симку. Просветите, плиз, как это сделать. А то ни черта не понятно в этом аппе.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Пытаюсь общаться с ними по e-mail, выслал скрин ошибки, но решения проблемы нет (пока 3 дня вялой переписки)
счет пойдёт на месяца, если беда на стороне подрядчика приложенькописателя

Добавлено через 30 секунд
крипто-мавро-нимзами
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
У меня есть тыща бонусов и я хочу пополнить с них другую симку. Просветите, плиз, как это сделать. А то ни черта не понятно в этом аппе.

Так можно такое сделать или нет? Как со счета мобильного отправлять средства на другой номер я нашёл. А вот с бонусами непонятно.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Suncatcher, У тебя с юмором все в порядке? Или сам прикалываешся?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Сомнительное преимущество... стоило ли - ради этого дополнительную прогу ставить... я лично, через сайт опсоса - на пополнение, трачу времени не больше (а то и меньше)... :D

Как можно вводить данные платежной карты на сайте и потратить при этом меньше времени? В проге они уже введены.
Что касается преимуществ, то как указано выше, они не только в удобстве пополнений. Мобильные переводы в ней тоже дешевле, например
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
abx,
а зачем их вводить каждый раз... токен рулит... :D
Насчет остальных преимуществ - речи, какбы и небыло... к тому же, в плане пополнения - прога явно неудобнее для пополнения кредиткой ПБ, берет комиссию (сайт - нет)... :cool:
 
  • Like
Реакції: abx

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чи можна поповнити номер Інтертелекома з балансу Vodafone?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не виходить(
Авторизуюся, захожу в меню "Послуги". І вісить водафон. Мертво.
Даю команду: "Водафон, пей". А он не пьет (
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Если делать перевод с мобильного счёта Vf абонента А на счёт Vf абонента Б, то какая минимальная сумма средств должна остаться у абонента А?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
кто-то юзал раздел услуги? интересует вывод на Альфу, какой там% ? на Альфу улетают там или всё как обычно сертифицированно? или что я не так делаю? или можно и не мучатся с этим неисправимым яйце-глюком?
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
На альфу не удалось отправить. Отправляю на форвард, приходит через день. Но бесит что нет оповещения. Отправлял на бвк и на изю. все норм, комис 4%
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Рома, когда ты вытащишь трубку Ватсона? На любой банк моментальный заход под 4% :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
alex_b, А ты с альфой разобрался? Что-то они переУСЕРдстовали.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
drmz, ты о чем? С альфой у меня все ровно :D
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Зверху