Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Прапорщик, по 477 предлагают ТП " Київстар дзвінки" за 30 грн\мес. Безлим на киевстар, 30 минут, и дегустацию интернета.

Так если предлагают, то не всем.
Київстар дзвінки это получается новый акционный тариф, ухудшенная версия Онлайн 3G, имхо.
Но кому не нужны объемы пакета Онлайн 3G, а главная потребность в звонках на Киевстар, то подойдет идеально, да и на 5 грн дешевле.
Ждем массового предложения этого тарифа.
 
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

сейчас тариф "Алё квартал",никак не дождусь предложения от киевстар.Нет ли возможности перейти на "Киевстар Онлайн 3G" другим путём? Или другой тариф с небольшим количеством интернета и абонкой 35 гривен? Или покупать новый стартовый и засолить до уведомления ?
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Нет ли возможности перейти на "Киевстар Онлайн 3G" другим путём?

У меня при переходе на Киевстар Онлайн 3G предложение не светило по 477 и в мой киевстар.Я обратился в чат (возможно и можно с живим оператором по 466) с вопросом доступно ли тариф?Сказала да и приняла заявку.с Билайновского тарифа перевели на тариф Киевстар Онлайн 3G
 
  • Like
Реакції: powe
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

и засолить до уведомления ?

Можно и не дождаться, пока засолится. Если уж так нужен тариф, то можно и симку с готовым купить( если, конечно, есть смысл менять номер).
 
  • Like
Реакції: powe
Реєстрація
05.04.13
Місто
Kraków
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Я сегодня звонил и мне сказали что нету возможности перейти с але квартал на Киевстар Онлайн 3G
А с другого номера который обслуживается на тарифе Базовый такая возможность есть
Но оператор сказал что после нового года всеравно етого тарифа не будет то переводится на месяц нету смысла
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Я сегодня звонил и мне сказали что нету возможности перейти с але квартал на Киевстар Онлайн 3G
А с другого номера который обслуживается на тарифе Базовый такая возможность есть
Но оператор сказал что после нового года всеравно етого тарифа не будет то переводится на месяц нету смысла
Киевстар Онлайн 3G не будет, а Киевстар 3G Онлайн будет ( наверное )
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

В шапку нужно добавить, в прочие тарифы.

Киевстар 3G Онлайн - тариф который остается за 35 грн
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks_3gonline

Киевстар Онлайн 3G+ тариф в который сгоняют с Онлайн 3G
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks_online3gplus
http://red-forum.com/showthread.php?t=29538

Київстар Дзвінки - отличный дешевый тариф для звонков на Киевстар всего за 30 грн/мес
https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/kyivstar_zvonky
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

вопрос форумчанам.
понятно, что отстаивать свои права бесполезно, но интересно ваше мнение по вопросу.
1) номер Киевстара лежал на полке. симкарта не присутствовала в телефоне с апреля-мая прошлого года, соответственно это время номер не использовался. сегодня обнаружил, что Киевстар изменил мой тариф (перевел на другой тарифный план) в июле, при этом стоимость звонков выросла в пять раз. естественно, я не мог быть проинформирован об этом посредством смс. когда спрашиваю в чате, оператор ссылается, что Киевстар опубликовал эту информацию на сайте в одном из разделов. вопрос: насколько законно изменять тарифный план абонента при отключенном номере и без информирования по смс? по такой логике можно публиковать на сайте любые изменения на любой страничке, и потом на нее ссылаться, мол, эта информация была вам доступна.
2) в разделе Роуминг на сайте Киевстара отсутствует какая-либо информация о роуминге в Косово. при этом оператор утверждает, что роуминг в Косово доступен и назвал тарификацию (тарификация группы "Другие страны"). почему конкретная информация отсутствует на сайте? для аналогии, на сайте Лайфа информация о тарифах в Косово присутствует и всё прозрачно.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

...в разделе Роуминг на сайте Киевстара отсутствует какая-либо информация о роуминге в Косово...
Цитата, для прикладу, з Вікіпедії "Україна, на відміну від переважної більшості європейських країн і світу, не визнає державу Косово. Позиція з приводу визнання Косова залишається незмінною, а саме: базуючись на основоположних міжнародно-правових документах, Україна дотримується принципу безумовної поваги до суверенітету і територіальної цілісності всіх держав у міжнародно-визнаних кордонах. Україна вважає Косово невід'ємною частиною Сербії[22][23][24]. Серед інших, п'ять країн-членів ЄС, які не визнають край як державу: Кіпр[25][26], Греція[27], Румунія[28], Словаччина[29][30] та Іспанія[31][32]."
Цілком логічно, що для Київстара Косово все ще залишається частиною Сербії
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Samsung, если Косово является частью Сербии, то тарифы должны быть как в Сербии. оператор мне назвал другой тариф для Косово. на сайте об этом ни слова. как и нет списка операторов, для которых поддерживается роуминг в Сербии.
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А нужно ли его пополнять на 45грн. для активации (после принудительного перевода) как указано в описании?..
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Кстати , а можно ли после принудительного перевода в Киевстар Онлайн 4G перейти потом, допустим, в Безлим Соцсети (+)? Или здесь будет такая же система , как в ВФ - только на тариф с большей абонентской платой?
 
Реєстрація
07.10.17
Місто
Киев
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Совсем скоро, с 1 марта, новый тарифный план для международных звонков!
 
Зверху