Тариф передплати «Єдиний»

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Єдиний»

Дзвінки на номери мережі lifecell2,00 грн/хв*
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв’язку2,00 грн/хв
Дзвінки на номери інших операторів мобільного зв’язку України2,00 грн/хв
Інтернет1 МБ/0,50 грн
SMS по Україні1 SMS - 2,00 грн

* Вартість 1 сек. - 0,0334 грн.

Тарифікація вихідних та переадресованих дзвінків (електронної комунікаційної послуги передавання інформації голосом) здійснюється в першу секунду кожної хвилини електронної комунікаційної послуги. У рахунок вартості першої секунди кожної хвилини електронної комунікаційної послуги надаються наступні 59 секунд (з 2 по 60) без додаткової тарифікації.

При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1,00 грн за дзвінок.

Вартість заміни тарифного плану складає 75 грн.

Умови тарифного плану наведено станом на 22.02.2023 р.

 
Причина: Зміни з 22.02.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.12.16
Місто
Серед лісів
Тариф 2005 года, стал востребован в 2016. Чудеса маркетинга.
В прошлом году, кто висел на СЛ30,35 (из моих знакомых) перешли на Единый.
Чудеса в том, что такой тариф продержался более 10 лет...
 
  • Like
Реакції: Knok

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Таких людей я называю "обычные абоненты".
Такие абоненты на вопрос "какой тариф?" в большинстве случаев отвечают "тариф Киевстар", " тариф мтс" или "тариф лайф" и им пофиг, что там у опера меняется, вводится и т.п.
Таких абонентов на форуме ничтожно мало.
Большинство форумчан любят попробовать новшества, дырки и т.п. оперов
К чему это? Всегда считал что главное целесообразность того или иного действия, какие затраты по времени, нагрузки, какой результат и т.д., а не ради того чтобы казаться "продвинутым в мобильной связи" переливая из пустого в порожнее, радуя оператора своей занятостью, а себя своей исключительностью.
Кто-то расчитывал насколько рентабельно и целесообразно пользоваться на этом тарифе бонусной программой? Или это совсем не важно, и главное быть "продвинутым мобильщиком"?
Все происходит завуалировано, недоговорено, типа круто. А если начать разбираться, пустопорожняя туфта, подходящая совсем не многим, например, кому некуда деть время, есть лишний трафик и желание играть в эту игру. Не зря же лайф решил снова активировать эту "бонусную программу", видимо что-то другое не смог придумать.
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Этот тариф недоступен для перехода. По 141 и ЦОА отказали в переходе
 
  • Like
Реакції: bbk

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Мне как редко звонящему на лайф он очень подходит, 20 грн в месяц где то уходит на звонки
))
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Этот тариф недоступен для перехода. По 141 и ЦОА отказали в переходе
Зачем так сложно?
Он доступен для перехода через "Мой lifecell", правда не со всех тарифов. Я переходил недавно на Единый с тарифа "3G+ Свобода".
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Alekokot, так на любом операторе сейчас, практически на любом тарифе нет такой дурной цены 1 грн/мин на врагов (разве что поминутка), или я ошибаюсь?
Да, но у меня на лафй редкие звонки, меня устраивает посекундная цена, за пол месяца вызвонил 10 грн, лайф держу для удобства других

Добавлено через 10 минут
Зачем так сложно?
Он доступен для перехода через "Мой lifecell", правда не со всех тарифов. Я переходил недавно на Единый с тарифа "3G+ Свобода".

Подтверждаю, перевел один пакет с дзвинки всим в свободу, появился единый, стоимость перехода 15 грн

Добавлено через 11 минут
Занесите в шапку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.03.14
Місто
Харьков
Телефон
LG 50+
Ох и lifecell! При переходе на 3G+ Свобода со Смарт Семья Базовый сняло 15 грн + 3 грн за первый день абон.платы. И анулировало заказанный на днях пакет 125 смс. Пока в Единый не пускает, дай Бог пустит после 12-ти. Стоимость тоже 15 грн. И того: 30 грн за переход и ануляция заказанного пакета:apl:
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Ох и lifecell! При переходе на 3G+ Свобода со Смарт Семья Базовый сняло 15 грн + 3 грн за первый день абон.платы. И анулировало заказанный на днях пакет 125 смс. Пока в Единый не пускает, дай Бог пустит после 12-ти. Стоимость тоже 15 грн. И того: 30 грн за переход и ануляция заказанного пакета:apl:
У меня переход с дзвинков был бесплатный.

Добавлено через 4 минуты
Alekokot, есть и более дешевые посекундные тарифы в том же 3моб и других. И я тоже держу непополняемую симку Лайф для удобства звонков мне, только зачем тратиться на перевод в другой тариф?!

Я не тратился на переход, когда заказывал номер по услуге то мне по умолчанию поставили единый, а перед этим на единый другой номер переводился чтобы просто снимало за легкую, без ап и я уже задолбался из за экономии в 5-10 грн таскать с собой пачку карточек))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
У меня тоже "Единый" с подключенной услугой "Легкая" за 15 грн. Мне хватает...
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Ох и lifecell! При переходе на 3G+ Свобода со Смарт Семья Базовый сняло 15 грн
"Ну вы блин даёте" )
Надо было потыкать в другие тарифы, должны были быть тарифы с ценой перехода 0 грн.
Например: точно с Семьи переход бесплатный в самую дорогую Свободу (пакет L вроде-бы).
Ну а на Единый да, только за 15 грн.

Добавлено через 1 минуту
к единой увы уже не доступно
Ты зарапортовался )
К Лёгкой...

Добавлено через 2 минуты
И опять ты зарапортовался ), нет такого тарифа у лайф... "разговоры" - это у КС.

Добавлено через 5 минут
Пока в Единый не пускает, дай Бог пустит после 12-ти.
Не надо упоминать БОГА в суе )
Достаточно знать, что на предоплате lifecell можно менять тариф 1 раз в сутки.
 
Останнє редагування:

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Ты зарапортовался )
К Лёгкой...
точно))

Добавлено через 1 минуту
И опять ты зарапортовался ), нет такого тарифа у лайф... "разговоры" - это у КС.
таки да, дзвинки)) шалений день на работе)))
 
Останнє редагування:

Knok

Заблокирован
Реєстрація
01.01.17
Місто
Київ
яка ціна міграції в Єдиний? 30 чи 15 грн?

ап, знайшов відповідь ще 15 грн.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
На этом тарифе можно заказать какие-нибудь макеты минут внутри сети?
 
  • Like
Реакції: Knok

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Зверху