Бізнес тарифи Київстар «4G 2019» (закриті)

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
С 17 июня на корпоративном тарифе в сети 3G продолжительность интернет сессии сократилась до 2х часов (раньше было3 часа).
20 июня в сети 3G получил шейп, после использования 3Гб.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Разрыв сессии 2 часа уже с апреля-мая, шейпа нет хоть и приходят смс. Тариф 4г
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
До 17 числа у меня сессия была 3 часа. Переход на 2х часовую явление скорее индивидуальное или региональное.
В режиме 3г раньше приходили смс, но шейпа небыло.
Сегодня включили 4г в соседнем населенном пункте, перевел модем в режим 4г онли - полет нормальный (смс уведомлений и шейпа нет)
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Переход на 2х часовую явление скорее индивидуальное или региональное.
Скорее региональное. Из этой же корпы, номера которые обслуживаются в таких городах как:
Киев, Белая церковь, Днепр - 3 часа
Запорожье, Винница, ну и твой - 2 часа
...это из тех, что я успел проверить.

а до 17го таки да, везде было 3 часа.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Если подключиться к корпе КС, насколько тяжело потом выйти?

Есть товарищ-бизнесмен, он же координатор, т. е. может подключить меня в свою корпу как работника. Смогу ли я выйти из корпы без его участия? Ну если мы к примеру поссоримся.

И ещё вопросик: абонка снимается как на контракте, подневно? Или сразу за месяц? И можно ли по желанию не платить абонку, оставить на входящие?
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Смогу ли я выйти из корпы без его участия?
Нет.

И ещё вопросик: абонка снимается как на контракте, подневно?
После замены ТП на корпоративный абонка спишется сразу за весь месяц, начиная со второго месяца будет ежедневная.
И можно ли по желанию не платить абонку, оставить на входящие?
Можно, за 5,31 грн/мес, до 6 месяцев. Для блокировки или разблокировки надо обращатся к координатору. И важно чтоб номер был закрыт полностью весь календарный месяц, иначе будет списана плата по ТП.
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
После замены ТП на корпоративный абонка спишется сразу за весь месяц, начиная со второго месяца будет ежедневная.
За виключенням індивідуальних ТП. Там буде продовжуватися зняття а/п як зазвичай, щоденно.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
rezz, спасибо. Смущают нюансы, завязанные на координатора, проще на контракт перейти - там в принципе всё то же, за исключением шейпа и мобайл айди (первое вряд ли поймаю, второе не нужно)
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
За виключенням індивідуальних ТП. Там буде продовжуватися зняття а/п як зазвичай, щоденно.
Я говорил о публичной линейке кс 4г, а в IoT и индивидуальных там действительно снимает АП ежедневно.

Добавлено через 3 минуты
за исключением шейпа и мобайл айди
Mobile ID же можно подключить физ лицу.

Добавлено через 13 минут
Смущают нюансы, завязанные на координатора
Он может подключить услугу по номеру "Самостоятельное (или персональное, не помню точно) управление услугами", чтоб можно было самому подключать или отключать услуги без координатора. Но такие права не дают возможности самому поменять симку, выйти на припейд/контракт.
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
  • Like
Реакції: rezz

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Прапорщик, ищи корпу где на контракт могут навесить корп тариф .
Тогда номер будет твой и сможешь без координатора выйти на общедоступные тарифы .
Не помню как такой вариант называется
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
є шейп після 3 гб чи ні ? якщо не можете тут написати то напишіть мені в приват . якщо я переходжу з передплати на корпу компанії то мені надається -50% ?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
якщо я переходжу з передплати на корпу компанії то мені надається -50% ?
-50% дается только в том случае, если переходишь/регистрируешь новую корпорацию, или на корпорацию, с момента регистрации которой, прошло не более 7ми календарных дней.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Может, кого-то заинтересует? > маркет
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
С 27.07.2019 стоимость услуги «Временное приостановление обслуживания» составит для голосовых тарифных планов 10 грн/мес, для IoT/M2M 6 грн/мес с учетом всех налогов.
 
Реєстрація
02.02.19
Місто
Одесса
Телефон
Poco F1
У меня вопрос: Пользуюсь Extra 4G корпоративный - симку брал чисто для интернет. Мне прислали вторую сим из сим пары. По скидке плачу 180 грн. Что мне нужно сделать чтобы подключить основную сим карту для звонков и интернет? У меня есть моя сим карта с красивым номером - могу ли я её сделать основной для второй сим пары которую я сейчас использую. Какие нужны документы? Можно минимум так как я не имею бизнес.
 
Статус
Закрита.
Зверху