1000 минут в сети с 21.05.09

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Julian, оператору звонили? Исправили?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Думаю, что "порезали" минуты, т.к. если б сбой, то совсем не начисли ли бы. ТакЭ мое ИМХО
Ну что за средневековье в науке ?
Лайф козёл, но о всех пакостях ровно за 7 дней любит писать в газете и на сайте ! Где ?!
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Дозвонился сын оператору (спасибо за подсказку, как это сделать :)) и услышал следующее: дескать он участвует в какой-то акции и ему начислено не 1000 минут, а 1500 минут, но вот которые отображаются как 500!!! Это проверить уже сложнее, думаю ему понадобится хотя бы неделя, что бы выговорить 500 минут и посмотреть что будет дальше.

"Лайф - возможно все" (с) Лайф
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
А при пополнении на 25 грн. уже ничего не дают? Внутрисеть будет по 0,35 в таком случае?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
На сайте некорректна формулировка
Абонент имеет возможность звонить по 0 коп/хв на все номера life:) в пределах 1000 минут на протяжении 30 календарных дней после каждого пополнения счета на 35 грн или больше одним платежом или БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ в минутах после каждого пополнения счета на 50 грн или больше одним платежом. В других случаях звонки в сети life:) тарифицируются по 0,35 грн/хв.

А надо
Абонент имеет возможность звонить по 0 коп/хв на все номера life:) в пределах 1000 минут на протяжении 30 календарных дней после каждого пополнения счета от 35 грн до 49,99 грн или БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ в минутах после каждого пополнения счета на 50 грн или больше одним платежом. В других случаях звонки в сети life:) тарифицируются по 0,35 грн/хв.

Понятна разница?
 
Зверху