Реклама Яндекс

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Еще не пользовался, кто имеет опыт?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Давненько юзал (года 4 назад) могу сказать что гугл и контакт получше будут
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Давненько юзал (года 4 назад) могу сказать что гугл и контакт получше будут

Гугл согласен, в вконтакте по моей теме эфекта не было

яндекс везде мне попадается, покрайней мере по тем ресурсам там где я шарюсь
 
  • Like
Реакції: al-m

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Оплатил яндекс 432грн, на счет только 360

буду смотреть эффект
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Гугл согласен, в вконтакте по моей теме эфекта не было

если ты не человек, который досконально знает эти инструменты и аналитику, то добавляй "у меня"...а то местные так вообще в рекламу перестанут верить :)
Оплатил яндекс 432грн, на счет только 360

буду смотреть эффект
В норм тематике это до 100 кликов...без понятия о каком эффекте речь.

Какой коэфициент конверсии у сайта? Желательно отдельными сегментами органиук/cpc разбить.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
если ты не человек, который досконально знает эти инструменты и аналитику, то добавляй "у меня"...а то местные так вообще в рекламу перестанут верить :)

В норм тематике это до 100 кликов...без понятия о каком эффекте речь.

Какой коэфициент конверсии у сайта? Желательно отдельными сегментами органиук/cpc разбить.

так я написал что по моей теме, верить не верить то дело каждого

а что значит нормальная тематика?
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
а что значит нормальная тематика?

я подразумевал хоть как-то конкурентную. От 2 грн и выше клик...усреднил до 4 грн
клик.

В целом, советую более грамотно подходить к сегментации и целевым страницам и не принимать решения на основе таких "бюджетов". Тебе нужно собрать хотя бы 1000 кликов на канал. (это и то пальцем в небо, ибо нужно понимать основные показатели по сайту)
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
я подразумевал хоть как-то конкурентную. От 2 грн и выше клик...усреднил до 4 грн
клик.

В целом, советую более грамотно подходить к сегментации и целевым страницам и не принимать решения на основе таких "бюджетов". Тебе нужно собрать хотя бы 1000 кликов на канал. (это и то пальцем в небо, ибо нужно понимать основные показатели по сайту)

Я делюсь ЛИЧНО своим опытом и интересен опыт других начинающих пользователей
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Я делюсь ЛИЧНО своим опытом и интересен опыт других начинающих пользователей
Ну.. Ты пошёл немного неправильным путем. Ты почти без теории перешёл к практике, и скорее всего, зря палишь деньги.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Ну.. Ты пошёл немного неправильным путем. Ты почти без теории перешёл к практике, и скорее всего, зря палишь деньги.

ну точно не зря, кроме переходов приходит много клиентов и затраты окупаются быстро
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Не нашел более подходящей темы, пишу сюда, чтобы было понятно, что про педерацию.

В России теперь нельзя публиковать креатив в интернете без специальной маркировки. К счастью, речь только о рекламном креативе — но блогерам и рекламщикам от этого не легче Что за маркировка? — Meduza

и вот пример, как это выглядит: ЛУЧШИЕ средства для нержавейки (vkus-vkus.ru) (я реально искал, чем убрать пятно на нержавейке, для просмотра, возможно, нужен VPN). Под каждым прорекламированным товаром указано, что это реклама, кто рекламодатель и идентификатор. И сразу видно ,что "народные средства" никто не проспонсировал.
 
Зверху