Ваш мобільний браузер?

Какой мобильный браузер используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ну что, у кого и как хром блокирует рекламу? Делитесь впечатлениями.
Мне пока что трудно сказать. Реклама на iPhone прёт изо всех щелей, а на Андроидах рекламы нет из-за AdBlock (около 5-10% от объёма на iOS).

P.S.: это конечно не в тему, но в тему. Если бы у меня был 1 только iPhone, и видеть столько рекламы... Я выкинул бы в окно такой телефон. Я использую его на 33% (грубо говоря), и реклама просто бесит. Даже в спидтест отключить рекламу 75 рублей стоит, вы чё?:eek: На Андроид никогда на спидтесте не вижу рекламы, у меня бесплатный премиум.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Ну что, у кого и как хром блокирует рекламу? Делитесь впечатлениями.
Мобильный хром как не блокировал ничего так и не блокирует. Особенно заметно на кореспонденте, где реклама на весь экран лезет. Ну а на десктопном у меня adguard.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Prorab, на компьютере всё проще простого, даже выбор огромен, от AdBlock и Ublock до AdGuard и других.
А вот на телефоне беда...
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
PRADA, лукавите в отношении отсутствие рекламы в спидтесте на Андроиде, тем паче на "бисплатном преме"
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
поставил самсунг браузер к нему два блокировщика рекламы но есть одно НО как сделать что б была подгонка под экран ? увеличиваю текст и приходиться гонять его по горизонтали что б читать .
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
rtl, в адресной строке прямоугольник с буквой R - режим чтения. Подходит?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
поставил самсунг браузер к нему два блокировщика рекламы но есть одно НО как сделать что б была подгонка под экран ? увеличиваю текст и приходиться гонять его по горизонтали что б читать .
Пользуйся Яндекс-браузер, включив в настройках перенос текста. Работает прекрасно.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
"Замечательно"!
Chrome в новой версии убрал панель адреса опять наверх и переименовал Chrome Home в Chrome Home Duplex.
Теперь чтобы управлять вкладками или ввести адрес, нужно опять тянутся наверх экрана.

Вот какие там инженеры работают? Предложили классный дизайн. Люди установили, оценили, привыкли. Нет, давайте опять в зад, мы решили что вам так лучше. Сволочи!

Как мне при экране 16:9 5,7" тянутся вверх чтобы ввести адрес или с вкладками работать? У меня огромная рука, но телефон 2 раза приходится перехватывать. Но зачем??? Если можно это сделать когда панели внизу!
Твари.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
PRADA, а яка версія хрому? В мене все нормально, як і було.
 

Вкладення

  • Screenshot_20180420-102433_Chrome.jpg
    Screenshot_20180420-102433_Chrome.jpg
    800.2 КБ · Перегляди: 32
  • Screenshot_20180420-103401_Chrome.jpg
    Screenshot_20180420-103401_Chrome.jpg
    224.6 КБ · Перегляди: 19

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Пришлось откатиться на версию 65, чтобы вернуть строку вниз в Chrome. Дать привыкнуть к комфортному решению, а потом сразу, без предупреждения, вырезать. Нет слов, одни буквы остались...
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Так эта функция была в бета-версии и требовала включения флага. Никто не обещал её сделать по умолчанию в стабильной или не убирать этот флаг.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Ця функція була в стабільних версіях вже довгий час. Але під прапорцем, так. В 65 версії (останній стабільній) вона ще присутня. Я так розумію, її прибрали в беті? Ну так, по-перше, треба вказувати, що пишете про бета-версію браузера, а по-друге, може в стабільній її ще повернуть в якомусь вигляді, принаймні є надія.
 
Реєстрація
13.10.14
Місто
Дніпро
Microsoft Edge. Интерфейс прост. Работа с владками и три точки в нижней строчке. Реклама есть, но работает шустро.
 
Останнє редагування:
Зверху