Что такое кардшаринг?

  • Автор теми Zero
  • Дата створення

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
DIR-320NRU - говнецо еще то, худший вариант из недорогих роутеров.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
DIR-320NRU - говнецо еще то, худший вариант из недорогих роутеров.


Як на мене - 320 це класика. так на сьогоднішній день морально і апаратно застарів. Проте в багатьох моїх знайомих працює вже багато років.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Альтернативна прошивка - зовсім
Вона як правило краща, менше гріє проц краще поводиться при навантаженнях. Ну і дозволяє роутер перетворити в універсальний комбайн.
 
Реєстрація
13.04.10
Місто
Дзержинск
Намедни профильная Телекритика разродилась редкостной похабщины копирастической заказухой под громким и очень оригинальным названием "СТОП КАРДШАРИНГ". Прошу насладиться невероятной заказушностью каждой буквы, и при желании отложить кал в комментариях ;)


Ребят мне всё равно но мне кажется,что это прямая реклама сайтов.Это прямым текстом написано!:)люблю такое почитать
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ребят мне всё равно но мне кажется,что это прямая реклама сайтов.Это прямым текстом написано!:)люблю такое почитать

Подобного размаха портал в рекламе не нуждается, потому что является широко известным в узких кругах. Я же поделился ссылкой "по ту сторону кардшаринга", и учитывая что модераторы по голове не ударили, значит правил я не нарушил, особенно что ссылку под спойлер спрятал. Не хочешь - не открывай.
 
Реєстрація
12.01.12
Місто
..Репки
работает дир 320 с модемом разлоч.сим мтс -нормально так
вот нужен роутер еще что бы интретелекомовский U301 работал в нем ,какой поддерживает ?
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Комрады, прошу совета. Будет работать AMIKO Mini HD Lan + ЖПРС\едж модемом, или только по лану нет давать для шаринга? или другой терминал кто посоветует?
 
Реєстрація
11.01.13
Місто
Симферополь
Комрады, прошу совета. Будет работать AMIKO Mini HD Lan + ЖПРС\едж модемом, или только по лану нет давать для шаринга? или другой терминал кто посоветует?

знаю точно amiko alien 8900 работает с вайфай модулем по юсб

Добавлено через 4 минуты
спасибо всем отписавшимся... возник другой вопрос какой взять роутер под кардшаринг что-бы не перепрошивать его!

flyrouter слышал о таких? есть версии уже с mpcs и ком портом а то и двумя или usb подходят адаптеры usb2com вроде и модемы но лично я модемы не пробовал.
 
Останнє редагування:
Зверху