Откуда 50 грн?

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Откуда 50 грн?

А че Вы удивляетесь! У меня тоже было... перевел я 50грн с одной карты на другую... продлило на год и дало 50грн бонусов. И на прошлый Новый год... тоже бонусов надавало лишних. Но потом при переводе 20грн - они потерялись... и так 2а раза подряд! Билингххх панимаешшшь!
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Откуда 50 грн?

Kyler сказав(ла):
бонусов куча а деть их действительно не куда!!!
платных игр накачай. их вроде можно за бонусы покупать? или посоветуйте мне где можно бесплатных найти
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: Откуда 50 грн?

Нормальная логика,ненормальная логика,когда все глючит но буду пользоваться и дальше

То есть ты предлагаешь платить по 100-200 гривен в месяц за звонки на другого оператора (а потому что на своем все равно никого нет), только из-за того, что твой оператор якобы не глючит?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Откуда 50 грн?

Якобы?Полтора месяц не мог заказать 100 ММС,бо послуга временно недоступна.Вчера начислили 10 грн за команду,сегодня утром проверяю счет,оператор сам активировал мне 100 ММС,бонусы снялись в минус,как это?И таких багов километр
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: Откуда 50 грн?

Якобы?Полтора месяц не мог заказать 100 ММС,бо послуга временно недоступна.Вчера начислили 10 грн за команду,сегодня утром проверяю счет,оператор сам активировал мне 100 ММС,бонусы снялись в минус,как это?И таких багов километр

Я тебе верю. Просто у тебя столько глюков, что хватит на 20 абонентов. Ты только о них и пишешь. Не знаю или это город-герой Севастополь с Харьковом и 18-м поездом в придачу (или каким ты там ездишь:) ) - аномальная зона, или конкретно тебе не повезло. У меня из глюков только невозможность проверки счета, некоторое время не снимались деньги за доставленные mms, ну и недавно десятка ни за что пришла. А так даже ГИГА полетела. Спама тоже нет, я его давно отключил.

На твоём бы месте я б тоже подумывал о смене оператора.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Откуда 50 грн?

Vert сказав(ла):
То есть ты предлагаешь платить по 100-200 гривен в месяц за звонки на другого оператора (а потому что на своем все равно никого нет), только из-за того, что твой оператор якобы не глючит?
Ты хочешь сказать, что на Би никого нет и Лайф не глючит?
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: Откуда 50 грн?

Роман Андреич,
Такое как на скрине первый раз вижу.. Тебе легче будет забыть об этом номере, видимо там что то "начудили"
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Откуда 50 грн?

Vert сказав(ла):
Перечитай еще раз сообщение № 20.
Логика то у нас нормальная:
Если не устраивает качество связи Лайфа перейти на БИ, там лучше.
Это лучше, чем пользоватся глюками оперетора.
Vert сказав(ла):
У меня из глюков только невозможность проверки счета, некоторое время не снимались деньги за доставленные mms, ну и недавно десятка ни за что пришла. А так даже ГИГА полетела
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: Откуда 50 грн?

Логика то у нас нормальная:
Если не устраивает качество связи Лайфа перейти на БИ, там лучше.
Это лучше, чем пользоватся глюками оперетора.

И при этот большинство звонков совершать на Лайф... Разумнейшее решение.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Откуда 50 грн?

Vert сказав(ла):
большинство звонков совершать на Лайф... Разумнейшее решение.
Решении ещё более разумное: с большинством собеседников терпеть глюки Лайфа

ЗЫ.Думаю надо закрыть тему.Сплошной оффтоп(в т.ч. от меня :))
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Откуда 50 грн?

Grey_Wizard сказав(ла):
Заклеймить позором и нехорошими словами...
В большинстве неохрошие слова о Лайфе справедливые...
2 года назад я думал, что это оператор будущего :(
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Откуда 50 грн?

Я тебе верю. Просто у тебя столько глюков, что хватит на 20 абонентов. Ты только о них и пишешь. Не знаю или это город-герой Севастополь с Харьковом и 18-м поездом в придачу (или каким ты там ездишь:) ) - аномальная зона, или конкретно тебе не повезло. У меня из глюков только невозможность проверки счета, некоторое время не снимались деньги за доставленные mms, ну и недавно десятка ни за что пришла. А так даже ГИГА полетела. Спама тоже нет, я его давно отключил.

На твоём бы месте я б тоже подумывал о смене оператора.
Номер с августа 2005,сменить не предлагать,тем более это третий номер и только из-за жены и тещи,все.Дело не в конкертных глюках с мои номером,а они реально есть,а о багах ОСС,ибо смена номера все равно ничего не решит,рано или поздно баги прийдут,я уверен.Я пишу о том,что реально есть.О нерабочих услугах писать и не буду,ибо все услуги работают плохо
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Откуда 50 грн?

Роман Андреич сказав(ла):
ибо смена номера все равно ничего не решит,рано или поздно баги прийдут,я уверен.
Может надо в церковь?
Я тоже уже давно бы бросил этот Лайф нафиг... но его тут возле меня позаводили и я сам с дуру золотой номер купил- валяется в "Простом" для редких звонков. Год назад заимел Орифлейм, хоть на 10мин не рвет и ПЗС не тянет... но все равно, это третий номер, первый УМС, второй Би. Такой расклад.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Откуда 50 грн?

MorRex сказав(ла):
2 года назад я думал, что это оператор будущего
Я тоже думал, что будет не хуже УМС. Да, собственно, года полтора назад Лайф работал лучше... покрытие было хуже, но хватало. Фигня началась с введением 0внутри сети... звук стал ужасным и я перестал активно пользоваться оператором. Так... для звонков "поболтать". Потом пошли недозвоны и дурь с билингом... что совершенно недопустимо.
Да и людей надурить очень сложно... народ подсознательно чувствует подвох и ... подключаются на КС! У меня сейчас 2/3 записной номера КС. Для рабочих перезвонов придется заводить КС "Найкращiй" иначе плохо получается...
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Откуда 50 грн?

Я тоже думал, что будет не хуже УМС. Да, собственно, года полтора назад Лайф работал лучше... покрытие было хуже, но хватало. Фигня началась с введением 0внутри сети... звук стал ужасным и я перестал активно пользоваться оператором. Так... для звонков "поболтать". Потом пошли недозвоны и дурь с билингом... что совершенно недопустимо.
Да и людей надурить очень сложно... народ подсознательно чувствует подвох и ... подключаются на КС ! У меня сейчас 2/3 записной номера КС. Для рабочих перезвонов придется заводить КС "Найкращiй" иначе плохо получается...
Первый CDMA UA,второй Beeline,а лайф так....ацтой.У меня есть найкращий на полке со старым номером(контракт).Даже дело не в ужасном качестве,в телефоне с ХРом он всегда паскудно звучал(лайф),про работу услуг лучше не говорить,с самых первых акций оно глючило,помню как по 6 раз начислали по 500 ММС\СМС\минут.Три года прошла,а ничего и не поменялось
 
Зверху