ВКонтакте

Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Обсуждение ВКонтакте

Странно, у меня работал все это время, правда долго иногда страницы подгружались
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Обсуждение ВКонтакте

В Израиле эта шаражка тоже не работает. Хай, мне на руку, думаю избавиться скоро от этой расейской слежки. Уже 95% общения только в Фейсбуке.

думаешь перейти полностью на америкосовскую? ;)

Добавлено через 2 минуты
Адир Гешем, Не, прикрывать совсем не нужно, понятно для общения контакт использовать это маразм. Но зато на базе контакта работает "Смартпортал" на смарт тв, а там громадная база фильмов, да и функция там прикольная есть привязываешь свою страницу в контакте сохраняешь себе фильмы в моё видео, потом на телевизоре онлайн смотришь, так что контакт как база фильмов очень полезен.

я прекрасно использую vk в 50% случаев для общения и что-то не понимаю - почему это маразм? :confused:
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Обсуждение ВКонтакте

ну и мне тогда))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение ВКонтакте

wolf2606,
Viktormd,
Андрюх@dp.ua, ваші особисті прохання напрваляйте безпосередньо в приват автору.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Обсуждение ВКонтакте

Гуглить пробовали?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Обсуждение ВКонтакте

«ВКонтакте» отказалась от услуг IMHO VI


Фото: Сафрон Голиков / Коммерсантъ
Социальная сеть «ВКонтакте», 100 процентов которой принадлежит Mail.Ru Group, сменила поставщиков рекламы. Теперь рекламодателей для крупнейшей российской социальной сети ищет ее материнская компания. Прежде этим занимались IMHO VI и Social Tank. Об этом сообщают «Известия».

«С 1 февраля продажи действительно осуществляются через Mail.Ru. При "переезде" от одного селлера к другому есть краткосрочный этап проседания заработка, связанный с организационными моментами, такими как бронирование рекламных кампаний», — пояснил Лобушкин.

По его словам, для «ВКонтакте» и Mail.Ru Group в целом важна не столько политическая причина переезда (консолидация бюджетов в рамках холдинга), сколько экономическая («ВКонтакте» и группа в целом планируют заработать при селлинге Mail.Ru существенно больше).

16 января разработчики приложений для «ВКонтакте» получили от соцсети письмо, речь в котором шла о разрыве договора на размещение рекламы в приложениях — в связи с «изменением в структуре партнерских отношений».

Теперь искать рекламодателей для медийных форматов социальной сети будет сама Mail.Ru Group (речь идет о том, что Mail.Ru Group будет продавать только медийную рекламу, которая занимает небольшой процент от общей выручки), а техническими вопросами по размещению рекламы в приложениях, заключением договоров с разработчиками и выплатой ими денег займется фирма AppsCentrum.

С 2013 года начала работать так называемая рекламная сеть «ВКонтакте» (РВСК), размещающая рекламу непосредственно в соцсети. Здесь поиском рекламодателей и технической реализацией размещения занималось Social Tank (ООО «Сошиал танк»). Эта компания самостоятельно производила выплаты разработчикам приложений и самой социальной сети.

IMHO VI (ЗАО «ИМХО ВИ АЙ» — партнер Facebook, «Яндекса», «Рамблера», Afisha.ru) занимался поиском рекламодателей для медийной рекламы в приложениях «ВКонтакте» с 2012 года. Технические функции по размещению взяла на себя компания «Креара Медиа» (юрлицо — ООО «Ай Ти Технологии»). Деньги, заработанные на показах рекламы в приложениях, IMHO VI выплачивала «ВКонтакте». Соцсеть сама заключала договоры с разработчиками и «Креара Медиа» и перечисляла им деньги.
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Re: Обсуждение ВКонтакте

кто уже обновился на iOS iPad - что там с музыкой? ее можно послушать и сохранить в кеш, и слушать потом без инета? и что со старым кешем?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение ВКонтакте

Музыку выпилили совсем. Даже свою. Пункт "аудиозаписи" отсутствует.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение ВКонтакте

Бред какой-то. Грешил на транспорт, что режет контакты, которые онлайн. С сайта преимущественно не сижу, но сегодня таки решил перепроверить. Однако сегодня у меня весь день 1-6 контакта онлайн. Вот сейчас, скажем, час пик. Обычно треть КЛ в сети. Тут словно все вымерли. Причём вот даже перепроверил - никого в сети. Хотя знаю, что пара человек сейчас сидят и переписываются. Я у них тоже оффлайн!
У кого ещё такая хренотень наблюдается?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Обсуждение ВКонтакте

Бред какой-то. Грешил на транспорт, что режет контакты, которые онлайн. С сайта преимущественно не сижу, но сегодня таки решил перепроверить. Однако сегодня у меня весь день 1-6 контакта онлайн. Вот сейчас, скажем, час пик. Обычно треть КЛ в сети. Тут словно все вымерли. Причём вот даже перепроверил - никого в сети. Хотя знаю, что пара человек сейчас сидят и переписываются. Я у них тоже оффлайн!
У кого ещё такая хренотень наблюдается?

было такое сегодня, подтверждаю.
три контакта с сотни в сети в час пик.
Но такое и раньше наблюдалось.
 
  • Like
Реакції: ars

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Обсуждение ВКонтакте

было такое сегодня, подтверждаю.
три контакта с сотни в сети в час пик.
Но такое и раньше наблюдалось.

вчера вроде тоже такое было. друг не понимал что за фигня такая.
 
  • Like
Реакції: ars

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение ВКонтакте

Было. Третий день сегодня. Но сегодня уж конкретно.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Обсуждение ВКонтакте

Android-пользователи «ВКонтакте» пожаловались на пустые сообщения из 1970 года


Скриншот: личная страница Марины Кирпичевской в «ВКонтакте»
Пользователи официального приложения «ВКонтакте» для Android сообщают о возвращении пользователя null null и ошибки, приводящей к закрытию мобильного клиента. Всплеск жалоб наблюдается после обновления от 9 февраля 2015 года.

Ошибку вызывает появление пустого сообщения от пользователя null null в диалогах. Попытка открыть его приводит к завершению работы мобильного приложения. Некоторые пользователи социальной сети после экстренного завершения работы отмечают пропажу других диалогов.

Пользователи соцсети предположили вирусное происхождение ошибки, но это уже опроверг руководитель пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. «Проблема возникает при обращении к серверу через медленный мобильный интернет. Исправление ошибки затруднено ее редкостью и тем, что ее почти невозможно воспроизвести. Но отдел разработки уже ищет решение», — сказал он.

Представитель соцсети добавил, что впервые столкнулся с такой ошибкой только сейчас. Однако поиск показал, что пользователи мобильной версии официального приложения «ВКонтакте» для Android уже жаловались на похожие симптомы осенью 2014 года. В конце января 2015-го об аналогичном поведении сообщили бета-тестировщики неофициального мобильного клиента Candy. В некоторых случаях сообщение от null null появлялось после удаления диалогов.

Ник null null является именем пользователя «по умолчанию», когда не введены ни имя, ни фамилия, а 1 января 1970 года — это дата, от которой ведется исчисление так называемого UNIX-времени, иногда также называется «компьютерным временем».
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение ВКонтакте

Пару раз были спонтанные диалоги. Захожу в сеть - а я в диалоге с какими-то незнакомыми людьми.
Потом было такое, что отобразилось, будто от меня всем разослано по точке. Обновил страницу - всё нормально.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение ВКонтакте

3 человека в сети, но в списке друзей онлайн - 0 в сети.
 
Зверху