iPhone 7

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Седьмой айфон говорит, что 350 мб минута.
 

Вкладення

  • IMG_0002.PNG
    IMG_0002.PNG
    191.5 КБ · Перегляди: 114
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Извиняюсь, что влажу со своим Самсунгом, но ещё Ноут 4й писал 4К на карту памяти без проблем. Причем дешёвенькую карту памяти. Не думаю, что у Айфона модуль памяти хуже.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Акция от Алло

Беспрецедентная акция в Алло - стань обладателем новенького iPhone 7 абсолютно бесплатно!

Всё, что нужно сделать:

- сменить фамилию на «Айфон» и имя на «Сім»;
- получить паспорт гражданина Украины, с фамилией «Айфон» именем «Сім»;
- сфотографироваться с паспортом, таким образом, чтобы было видно Ваше лицо, фотографию в паспорте, и ФИО;
- отправить фотографию и свой контактный телефон на электронный адрес iPhone7[MENTION=2977][/MENTION]allo.ua;
- получить обратный звонок от консультанта АЛЛО, подтвердить паспортные данные;
- прийти с паспортом в магазин АЛЛО;
- получить новый iPhone 7!


Официальные правила

Акция действует с 17.10.2016 и пока не будут вручены все призы согласно условиям данной акции. Под «призом» следует понимать возможность приобрести смартфон iPhone 7 black за 1 грн. Количество призов – 5 шт. Участники акции – граждане Украины с фамилией «Айфон» и именем «Сім». Победители акции – первые пять участников, которые обратились в любой магазин «АЛЛО» и предъявили свой паспорт гражданина Украины, который подтверждает выше указанные имя и фамилию победителя. Каждый новый победитель будет объявлен на сайте allo.ua/hochu_iphone_7. Организатор акции – ООО «АЛЛО» - имеет возможность проверить подлинность предъявленных участником документа. Детали акции по номеру : 0-800-300-100 (Звонки в пределах Украины с мобильных телефонов – бесплатны).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я бы сменил, если бы не страх попасть в армию на войну.

Добавлено через 58 секунд
Кстати, а можно взять не фамилию, а ИМЯ - Айфон? ласково - Айфоня :) Чо, мне нравиццо!
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Да, пиарщики в Алло включили God mode
Ждем новые акции от Алло в стиле: оформить шенген на имя Apple Allolo, пробежаться голым по Киеву за айПад, назвать ребенка Мак Бук и сфотографироваться с карандашом в носу за Apple стилус
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Представляю себе список победителей:
:)
1. Айфон Сім Іванович
2. Айфон Сім Юр'євич
3. Айфон Сім Васильович
4. Айфон Сім Петрович
5. Айфон Сім Макарович
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Заметил что последнее несколько дней, оба моих ящика (личный и корпоративный) просто засраны спамом "купить ифон7 в кредит". Даже через спам фильтры пробиваются письма. Чума какая то.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я бы сменил, если бы не страх попасть в армию на войну.

А что, уже объявили мобилизацию? Или персонально для Айфонов Симычей паспорт сразу меняют на военный билет прямо в Алло? :D

Добавлено через 2 минуты
идти с ребенком по улице - а там гей-парад...сомнительное удовольствие. :dash1:

Не сомнительнее, чем увидеть бухое шатающееся по улицам быдло, или быдло-мажоров, выходящих из припаркованного на весь тротуар Майбаха.. А ведь это на каждом шагу сейчас, зато нет гей-парадов, это перемога!!
 
Останнє редагування:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
У меня знакомая - Ира Сим. Ей только имя сменить надо. Она бы выиграла.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
цитрус перекручиватель фактов. Вчера тьма людей пришло на акцию по обмену с 6 на 7 и люди мерзли на улице пару часов, а они показывают это как очередь за купить 7 айфон.
https://www.facebook.com/citrus.ua/videos/1345111718834694/
 
Зверху