Яндекс.Карты

Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Так что, бороться с блокировкой или все-таки есть альтернатива Яндексу?
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
От себя советую всем программу "maps.me". Сильный аналог яндекса с оффлайн картами и всякими плюшками!
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
От себя советую всем программу "maps.me". Сильный аналог яндекса с оффлайн картами и всякими плюшками!
Несколько месяцев назад тестировал - хуже маршруты не стоила ни одна программа.
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Общественный транспорт можно смотреть онлайн через программу eway
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
От себя советую всем программу "maps.me". Сильный аналог яндекса с оффлайн картами и всякими плюшками!


Не слежу за ними уже с год, но до этого детализация карт была посредственной. Скажем так: лучше уже гугл использовать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
maps.me пользуюсь, все устраивает, карты обновляются, но пробок нет, транспорта нет. Гугл карты для ориентирования в городе не очень - векторная схема дома не рисует, а спутниковую картинку не всегда смотреть удобно.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Для оффлайна всегда использовал Навител, но важен в 1-ю очередь онлайн
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Для оффлайна всегда использовал Навител, но важен в 1-ю очередь онлайн

Буквально полторы недели назад Навител (с картами Q1 2017) в Белгород-Днестровском меня трижды хотел под "кирпич" направить. Включил ЯН - сразу показал, куда ехать, с учётом одностороннего движения. Жалко, что теперь только через костыль можно им пользоваться.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Waze, не смотря на все жалобы, меня неожиданно повел по Одессе на Поскот через Балковскую-Приморскую-Газовый пер. - Яндекс за пару дней до этого до такого не додумался-вел тупо через пробку в р-не Пересып. моста. Так что потестирую пока.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Альтернативы для пробок нет. Есть выбор: или гугл навигатор или waze. Waze купил и развивает тот же гугл, значит информация там будет идентичной.
Не известно как все это будет развиваться даже с притоком пользователей, но юзабелити яндекс. навигатора там врядли когда-нибудь появится. Так что привыкаем...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Никогда не пользовался ЯТ, поэтому для себя лучше, чем EWay, ничего не вижу! Чем не устраивает юзабилити, ума не приложу... Все удобно и на своих местах. В Днепре, правда, работает в основном только с маршрутами, но мне другого и не надо пока. Оснастят ЖПСами весь ОТ, вообще идеально будет!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, вот потому что не пользовался, может так бы не говорил. На карте ЯТ был виден ВЕСЬ транспорт сразу на участке карты, и я мог быстро сориентироваться на чем именно ехать: сейчас с пересадкой, если нет времени, либо можно 3 минуты подождать более удобный мне маршрут. Eway показывает только один маршрут в одно время, чтобы перебрать несколько надо набирать в поиске - очень неудобно, особенно "на бегу". Ну и само отображение объектов на карте намного хуже - нужно очень хорошо ориентироваться в городе, чтобы четко понять, кто куда едет.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Янус, як, де, коли? На iOS на декількох різних девайсах - повна тиша..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кликаешь точку куда нужно. Далее в предложенных вариантах маршрутов кликаешь на номер автобуса/тролейбуса. Откроется _схема_ в виде прямой линии, с названиями остановок, где будет ехать точка транспорта в реальном времени

 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Я до сих пор пользуюсь навигатором и картами. Альтернативы пока ненашел. Бывает иногда, что не работает, тогда или гугломап или Навител. Гугл не нравится, перегруженный ненужным хламом. Вазе ставил, дальше Киева подробность городов, улиц и номерации домов нулевая. Мапс.ми тоже юзал, подаёт надежды, но уровень карт печален, как Навител 2010 года.
 
Останнє редагування:
Зверху