Цены на интернет-трафик снижены в 2 раза!

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
С 1 апреля стоимость трафика в базовом пакете «0» услуги Internet3 cнижена с 20 до 9 копеек за 1 Мб для всех существующих и новых абонентов. Таким образом, тарифный тарифный план Internet3 «0» становится самым выгодным предложением на украинском рынке беспроводного 3G-интернета. На сегодняшний день 9 копеек за 1 Мб - минимальный тариф среди подключений с нулевой абонентской платой. Такие выгодные условия позволят вам без каких-либо ограничений использовать услуги беспроводного интернета, не обременяя себя обязательными платежами. Новые условия вступают в силу автоматически для всех абонентов, и не требуют специальной активации.

Кроме того, всем пользователям услуги беспроводного доступа в интернет от СDMA Ukraine доступна сеть высокоскоростной передачи данных по технологии EV-DO Rev. A с максимальной скоростью до 3,1 Мбит/с. Новым абонентам тарифной линейки Internet3 предлагается приобрести компактный USB-модем Sierra Wireless AirCard U595 cо скидкой. Дополнительную информацию о тарифах и условиях подключения можно получить в разделе «тарифы».
http://cdmaua.com/press_center/news/detail.php?ID=14264
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Юфемілі 5 від Utel (5 коп) самий вигідний тариф.. Але для CDMA UA так собі нічого правда явний перекос Internet3 «30» - 15 коп. Оригінали одним словом.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Нормлаьно, если б можно было прикрутить сабж к тариффчегу с АП 25 грн - подключил бы номерок.. :)

Добавлено через 3 минуты
Юфемілі 5 від Utel (5 коп) самий вигідний тариф..
тариф так, але з такою якістю інету, яка навіть гірше за 1Х, іде лісом
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Saab

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
CDMA fan, Можливо у Києві якість і погана, але в Одесі (за виключенням вулиці Вільямса, наскільки я знаю), якість досить пристойна у Ютела.
А в Одесі абонентів СІДІЕМАЮА я взагалі не зустрічав, хоча покриття на мапі на сайті є. Усі, хто хочуть прямий міський на Інтертелекомі...
Дивно, хтось бачив, чи продають взагалі в Одесі підключення на цього оператора?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
CDMA fan, Можливо у Києві якість і погана, але в Одесі (за виключенням вулиці Вільямса, наскільки я знаю), якість досить пристойна у Ютела.
залипи та відсутність пінгу на той же рапідшаре.де не залежить від міста я якому стоять базові станції
якість якістю, а як щодо радіопокриття, приміром на ПосКоті? ;)
А в Одесі абонентів СІДІЕМАЮА я взагалі не зустрічав, хоча покриття на мапі на сайті є. Усі, хто хочуть прямий міський на Інтертелекомі...
Практично весь бізнес WLL в Одеському регіоні за Інтертелекомом, це і так ясно
 
Статус
Закрита.
Зверху