Тарифи «Vodafone Unlim 3G» і «Vodafone Unlim 3G Plus» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи VodafoneUnlim 3GUnlim 3G PlusЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакету послуг на 4 тижні170 грн260 грн7 грн/щодня за 200 МБ інтернету
Дзвінки в мережі Vodafone Україна0,60 грн/хвБезлімітБезліміт за 3 грн/день
IнтернетБезліміт (40 ГБ, далі - шейп)Безліміт (40 ГБ, далі - шейп)200 МБ
Дзвінки на інші мережі по Україні0,60 грн/хв200 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
SMS на всі мобільні мережі по Україні0,20 грн/шт.0,20 грн/шт.0,20 грн/шт.
Послуга «Роздача інтернету на місяць»50 грн кожен місяць
*811*8#
50 грн кожен місяць
*811*8#
-
Послуга «Роздача інтернету на день»10 грн/день
*811*24#
10 грн/день
*811*24#
-

Послуга «Unlim без абонплат» (для тарифу Unlim 3G Plus)
Забудьте про обов'язкові поповнення і додаткові платежі, відчуйте повну свободу з послугою «Unlim без абонплат».

Замовляйте і користуйтеся 3-ма наступними пакетами послуг у вашому тарифі. Термін дії кожного пакету – 4 тижні.

Підключення можливе за умови діючого пакету послуг на 4 тижні.

Вартість700 грн
Підключення*365*90#
Статус послуги*365*91#

Послуга діє 84 дні з моменту її активації. Вартість послуги знімається під час її підключення.

Політика чесного користування Безлімітним інтернетом у тарифах Vodafone Unlim.

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.


 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Mathias, не правда. Торренты эта программа поддерживает, но основная масса контента это обычные онлайн кинотеатры.
Заметил занятную статистику. Если в HD videobox источник видео файла uafilm (hdgo), то всё нормально, хоть качай, хоть так смотри. Целую неделю качал от туда без проблем.
Как только воспользовался источником filmix (просто не было нужного фильма на uafilm), так сразу прилетела смс с угрозами предупреждением.

P.S. А ещё при просмотре или закачке фильмов с uafilm (hdgo), скорость не режется до 1,2 мегабита. Можно смотреть в 1080р.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Если в HD videobox источник видео файла uafilm (hdgo), то всё нормально, хоть качай, хоть так смотри. Целую неделю качал от туда без проблем.
Как только воспользовался источником filmix (просто не было нужного фильма на uafilm), так сразу прилетела смс с угрозами предупреждением.

Так логично. HDGO это самый большой и известный пиратский CDN, там чистое онлайн-видео. А Filmix бОльшую часть контента торрентами пускает.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
о, цікаво! А HD videobox це найкращий такий плеєр чи є ще щось? і як зробити так, щоб не блокувало?
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Ну блокируют технологию передачи торрента, а не приложение... Обойти можно только сделав так, чтобы оператор не видел пакеты.
Но если по нормальному - то на мобильной платформе, как и на работе, я за блок торрента. А то потом показывают логи по 45 гигов накаченного за сутки по 3/4G и как следствие повышенное внимание оператора к потреблению трафика уже всех абонентов... Или лежит инет у всех, пока красавец закачает фильм домой.

антиофтоп: чет я не понимаю, по какому принципу подбивают трафик при долгоиграющей сесии инета. Больше суток было подключение, в статистике счета и детализации до разрыва показывало ноль трафика. После разрыва подбило более трех гигов (почти двое суток пользования) по состоянию на момент начала той сессии (т.е. предыдущие сутки). Они что и шейп включают только после разрыва сессии и подсчета трафика??? Почему вдруг данные текущей сессии сбились в кучу и были "назначены" на ее начало?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Ок - уточню фразу "Или лежит инет у всех, (в рабочей сетке, в том числе у главбуха с клиентбанком и отправкой ведомости зарплатной,) пока красавец закачает фильм домой (по торренту или новый контрстрайк через P2P.)" :) После нескольких таких фокусов - в сетке торрент заблокировал, и steam пошел туда-же.
По вопросу - я ответил без деталей, если сильно лень искать в данной теме ответ - ssh туннель, VPN/OpenVPN, TOR... Да мало-ли решений может быть...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Юзери, а вже відомо, що буде з цими тарифами після нового року?

acrab, ну ось лайф же не блокує торенти і мережа у них не лежить...
Хоча мене торенти уже давно не цікавлять, просто цікаво було як не нарватись випадково на санкції оператора.
Дякую за відповіді і за підказку чудової програми!
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
idea, да, не блокирует, как и КС. Но только оператор решает, когда изменить правила. А пользователи вполне могут "подстегнуть" в принятии решения своими действиями.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Юзери, а вже відомо, що буде з цими тарифами після нового року?
Цього ніхто не знає. Всі без виключення тарифи тепер стали акційними, бо вони діють 30 днів з моменту свого введення в дію, а далі, по законодавству, оператор може змінювати умови на свій розсуд.

ну ось лайф же не блокує торенти і мережа у них не лежить...
Бо Лайф прекрасно розуміє скільки в них абонів і як вони можуть завантажити мережу. Коли побачать, що торренти перевантажують мережу достатньо сильно, то блокануть торренти і абони скажуть: "ну так інші оператори вже давно так роблять!..."
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Unlim 3G за 65 грн. - нормальний тариф. Я вже 4 міс. використовую смартфон в якості модема без усіляких HotSpot за 50 грн. Правда на планшеті-комп'ютері, бо для смартфону потрібно мати root права, а на пк набагато простіше зафіксувати TTL. Я торренти рідко скачую, дивлюсь в основному Iptv. На пк зїдаю стандартні 3000 мб/день. А швидкості 800 кб/с мені цілком вистачає для пошти, інет-серфінгу чи прослуховування радіо. Лише тепер, через 4 міс., прийшла смс з попередженням про порушення умов чесного користування. Мабуть через те, що днями Microsoft через Windows Update «впарив» нову збірку, вагою 3000 мб. Я хоч і відключив Windows Update, та мабуть не повністю.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Unlim 3G за 65 грн. - нормальний тариф. Я вже 4 міс. використовую смартфон в якості модема без усіляких HotSpot за 50 грн. Правда на планшеті-комп'ютері, бо для смартфону потрібно мати root права, а на пк набагато простіше зафіксувати TTL. Я торренти рідко скачую, дивлюсь в основному Iptv. На пк зїдаю стандартні 3000 мб/день. А швидкості 800 кб/с мені цілком вистачає для пошти, інет-серфінгу чи прослуховування радіо. Лише тепер, через 4 міс., прийшла смс з попередженням про порушення умов чесного користування. Мабуть через те, що днями Microsoft через Windows Update «впарив» нову збірку, вагою 3000 мб. Я хоч і відключив Windows Update, та мабуть не повністю.
Вы бот???????
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
С family не пускает, пишет неверный код.

Вот здесь обсуждение было:

http://red-forum.com/showpost.php?p=1425941&postcount=4137

Как я понял, тариф недоступен для перехода и новых подключений. Я думаю, необходимо указать эту информацию в шапке.

P.S. пожалуй вскоре с Unlim 3G Plus всех переведут в SuperNet Unlim :dash1:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Вот здесь обсуждение было:

http://red-forum.com/showpost.php?p=1425941&postcount=4137

Как я понял, тариф недоступен для перехода и новых подключений. Я думаю, необходимо указать эту информацию в шапке.

P.S. пожалуй вскоре с Unlim 3G Plus всех переведут в SuperNet Unlim :dash1:

Согласен, эту информацию нужно указать в шапке. Ждем ответа автора темы...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Вот здесь обсуждение было:

http://red-forum.com/showpost.php?p=1425941&postcount=4137

Как я понял, тариф недоступен для перехода и новых подключений. Я думаю, необходимо указать эту информацию в шапке.

P.S. пожалуй вскоре с Unlim 3G Plus всех переведут в SuperNet Unlim :dash1:
На сайте оператора:
Переходите в Vodafone Unlim 3G Plus с тарифов Vodafone Unlim 3G или Vodafone RED XS (полное название тарифа – "Vodafone RED XS-2").

Тариф Vodafone Unlim 3G Plus
Переход *888*2#
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Транзитом в него не перейти с фемили тоже?

Исходя из комментариев на форуме и ответов поддержки, в него не перейти (только с Red XS и Unlim) и не подключиться. Новые стартовые пакеты в тарифе не активируются.
 
Статус
Закрита.
Зверху