Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Секундочку, до чого тут Укртелеком? Операторів фіксованого зв'язку в Україні кілька.
Ну у Веги спроси...
Я не юрист, чтобы дать тебе 100% информацию по этому вопросу.
Я могу и ошибаться.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну у Веги спроси...

Я не юрист, чтобы дать тебе 100% информацию по этому вопросу.

Я могу и ошибаться.
Серп, в вони тут до чого? :))) Смски обробляє смс-центр. Кожний оператор сам визначає, як поводитися з текстом, мультимедією, ці послуги, як я розумію, не обговорено в ліцензіях. Принаймні я не знайшов....
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
SerP, ответь ему - нет технической возможности, и закончите переливать из пустого в порожнее.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Кожний оператор сам визначає, як поводитися з текстом, мультимедією, ці послуги, як я розумію, не обговорено в ліцензіях
Ну, если каждый оператор САМ, то тогда ответ такой - смс отправляется с 094, чтобы гарантированно принимающая сторона могла отправить ответную смс.
В противном случае получаем, как с Водафоном - отправил на 044, попал на тарификацию ЯКОБЫ голосового сообщения (дорого), хотя отправлена и получено было обычное текстовое смс.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну, если каждый оператор САМ, то тогда ответ такой - смс отправляется с 094, чтобы гарантированно принимающая сторона могла отправить ответную смс.

В противном случае получаем, как с Водафоном - отправил на 044, попал на тарификацию ЯКОБЫ голосового сообщения (дорого), хотя отправлена и получено было обычное текстовое смс.
Ой, СерП, там дуболоми... У них і стаціонарний номер, і ціна тексту на прямий міський = ціна за голос, а те, що воно в тексті - ваші проблеми.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Может в этой теме кто-нибудь ответит. Как проверить срок действия номера? Кроме как час висеть в ожидании ответа оператора и заглядывать в ЛК.
Бот из Телеграмма, посоветовал осуществить звонок, и с этого дня отслеживать срок действия.:apl: Это все?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
На такой вопрос, тебе сложно ответить, так как тебе оно не надо. Для других, асса или лк, данные по номеру, на калькуляторе к "Дата последней абонентской активности", прибавить 9-ть месяцев. Это все есть на оф сайте, это все есть очень много раз на форуме, это все очень просто найти в любой поисковой системе.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
На такой вопрос, тебе сложно ответить, так как тебе оно не надо. Для других, асса или лк, данные по номеру, на калькуляторе к "Дата последней абонентской активности", прибавить 9-ть месяцев. Это все есть на оф сайте, это все есть очень много раз на форуме, это все очень просто найти в любой поисковой системе.

В том то и дело, что искала сначала на сайте Интера эту инфу, не нашла. В стартовом, есть макулатура с некоторыми комбинациями для проверки счета и т.д. Только со сроком действия не сложилось .
P.S. Чем рассуждать надо оно мне или нет, не проще ответить?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
У дилеров, если по месту, то смотреть список на оф сайте, если отправка, то инет магазинов полно.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Таке питання - на додатковому рахунку коштів менше чим абонплата. Чергова абонплата зніметься вся з основного рахунку чи частинами?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Таке питання - на додатковому рахунку коштів менше чим абонплата. Чергова абонплата зніметься вся з основного рахунку чи частинами?
Если речь про бонусный денежный счет, который МОЖЕТ тратиться на абонплату (условия бонусов), то снимаются сначала всегда бонусы, потом - живые бабки.

То есть, 20 грн бонусов, абонплата 25, сальдо 0... Доплатил 10 грн, сняло 20+5 и на сальдо 5 грн живых
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Допоможіть, будь ласка, завести Інтертелеком на Samsung 7 g9300 duos. Вставив картку ЄК - не бачить мережі і не знаходить мережі Інтертелеком (инші жсм мережі бачить). (Львів).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Допоможіть, будь ласка, завести Інтертелеком на Samsung 7 g9300 duos. Вставив картку ЄК - не бачить мережі і не знаходить мережі Інтертелеком (инші жсм мережі бачить). (Львів).
Не знати, чи він підтримує сдма. Або, може, в ньому сдма заблоковано, тому й не бачить. Без цоа, мабуть, не обійтись.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Не знати, чи він підтримує сдма. Або, може, в ньому сдма заблоковано, тому й не бачить. Без цоа, мабуть, не обійтись.
Підтримує, b0 за специфікацією, meid показує. Номер зчитав з руїмки, але мережу не знайшов.... Я подумав, може не ловить тут?..
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
knedlyk, 100% проблема в телефоні. Mоя китайчатина А9 9100 теж не бачить інтертелекомівської сімки, а американець note 5 працює з нею відмінно.
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Одесса
Здравствуйте!
Подскажите, где в Одессе можно купить комплект "Щасливi 555"?
И если вдруг нигде нет, можно ли как-то заказать? Интересует покупка городского номера.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Подскажите, где в Одессе можно купить комплект "Щасливi 555"? Интересует покупка городского номера.
Если городской, то:

ул. Малая Арнаутская 70
ул. Малая Арнаутская 98
ул. Малая Арнаутская 100
ул. Малая Арнаутская 107
пр. Александровский 8
пр. Александровский 43

ул. Космонавтов, 17
ул. Рихтера (Щорса) 132/1
ул. Бабабджаняна 40В, пав. 4-30 (снаружи "Малины")
ул. Академика Глушко 5

ул. Одария 3
Радиорынок, рол 9
ул. Добровольского 114/2 ("Северный")
 
Зверху