Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
А бэкап esf через тврп подходит?

Слушай с такими познаниями точно телефон угробишь . Бекапы DFS и с мобилки ESF они ненадежны, часто считываются с ошибками . Для гарантии нужен бекап QPST
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Я бэкап через qpst уже давно сделал, всегда лучше перестраховатся
Бэкап qpst 672кб - норм ? может в личку перейти?
 
Останнє редагування:

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Господа Сяомщики, подскажите, плз, в каких моделях GSM+CDMA имеется два радиомодуля?
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Mi4 lte China Telecom, может можно что-то подшаманить через qpst или dfs в самой модемной части телефона, чтоб руим EK заработала. Как по мне шить ради этого руимку это костыль, хоть и работает. Ведь правильно было б телефон под нас самому стандартизировать (разлочить или что-то поменять).
 
Реєстрація
13.09.17
Місто
Днепр
Подскажите, имеется redmi 4x, mi a2, оба не видят симку сабжа. Я так понял нет поддержки cdma, их как-то прошивают?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
MobileLord, 4x - на коробке только IMEI есть или все же и наклейка с MEID присутствует? Ну и насчет а2 тоже надо полазить по теме на 4пда, чтобы однозначно определиться... На 6а комбинация *#06# не показывает MEID, но если поставить китайскую прошивку, то появляется...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну и насчет а2 тоже надо полазить по теме на 4пда, чтобы однозначно определиться... На 6а комбинация *#06# не показывает MEID, но если поставить китайскую прошивку, то появляется...
Та воно-то так, але не кожен таке вміє\має час\ризикне займатись цим. Там є купа нюансів, як от, наприклад, розблокування загрузчика, щоб поставити рут, щоб русифікувати китайську прошивку.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Не запускается у меня интернет. Точка доступа есть, а интернету- нет.
Может что-то докрутить нужно? Индикация 3G присутствует, но стрелочек с обменом данными - нет
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
golova, а голос есть? Что за руимка? Т.д. может и есть, но она должна стать синенькой(активной).
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Извините, работал :)
Да, точка доступу - синяя IT #777
 
Зверху