Свавілля lifecell

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Офигеть. Лайф решил не ждать, пока у меня закончится начисленный пакет по старому тарифу "3G+ Гаджет Планшет", и с сегодняшнего дня (ну или ночи) начисляет теперь дневные пакеты по новому тарифу "Гаджет Смарт". Сняли с меня в долг абонплату 50 гривен. "Додатковi грошi" я не отключал, так как действие пакета до 23 февраля включительно, и я подумать не мог, что они меня так кинут...
Да, остаток оплаченного ранее пакета по-прежнему остался. Но такое внезапное снятие абонки на 5 дней раньше срока меня неприятно застало врасплох...
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Dawn, а кто в этом виноват?
все как бы согласно условий как старого, так и нового тарифного плана... :)
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
johnlife, так про перевод смс пришло ещё 5 числа, и после этого больше никаких уведомлений о грядущем снятии абонки. Естественно, я думал, что новую абонку снимет 24 февраля. Как и было раньше при переводах - пока оплачен месяц с закрытого тарифа, новый месяц не начисляется.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
01.12.16
Місто
Серед лісів
Пополнил телефон на 40 грн в качестве аванса на абонплату на следующие два месяца с учетом суммы на остатке. ПришлоСМС, что счет пополнен на 40 грн. Через день проверил остаток, а там на 29 грн меньше! При этом - никаких услуг не заказывал и т.п. Сегодня связался в чате с кол-центром. Говорят, что по голосовому меню я заказал услугу 1 ГБ интернета!!!! Поднял войдос о том, что без моего ведома подключили мне эту услугу. В итоге - они отключили эту "заказанную" услугу. На вопрос возврата денег на счет ответили, что оформили мою заявку и сообщат в течении недели...
Сразу вспомнились подобные "проделки" со старым МТС, когда вешали без твоего ведома за твои же деньги нафик не нужные услуги :)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
На номере был остаток акционного интернета где то 50мб (проверил перед использованием), уже после 30мб пришла смс что слизало остатки с лицевого (около 4.5грн). На телефоне стоит программа учёта трафика, и на КС и на ВФ все совпадает весьма точно.
Короче вывод ясен - на счету ничего не держал и впредь держать не буду. Продолжаем использовать только акционные предложения, на большее данный опсос ещё не созрел...
 

babakiurii

Україна Назавжди
Реєстрація
13.12.15
Місто
м.ЗБАРАЖ Тернопільська обл.
Телефон
Huawei P Smart 2019
На номере был остаток акционного интернета где то 50мб (проверил перед использованием), уже после 30мб пришла смс что слизало остатки с лицевого (около 4.5грн). На телефоне стоит программа учёта трафика, и на КС и на ВФ все совпадает весьма точно.
Короче вывод ясен - на счету ничего не держал и впредь держать не буду. Продолжаем использовать только акционные предложения, на большее данный опсос ещё не созрел...

Правельно... З такими як ви абонентами (халявщиками) опсос несозреет:dash1:
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Правельно... З такими як ви абонентами (халявщиками) опсос несозреет:dash1:
Правильно это то что я плачу только тем кто подобной х#рней не занимается...
Не научился до сих пор считать - соси лапу.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Що ж в мене за роки користування оператор ні разу нічого не вкрав і не підключив нічого...Реклами, про яку тут пишуть, не нав'язував...Може я якось неправильно ним користуюсь....
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Що ж в мене за роки користування оператор ні разу нічого не вкрав і не підключив нічого...Реклами, про яку тут пишуть, не нав'язував...Може я якось неправильно ним користуюсь....

Таких абонентов нет. Есть те, кто об этом не знает, или не пишет об этом на форуме :D.
 
Зверху