Теніс

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Осаку не пройдёт. Я эту япошку видел разок в финале USOpen - монстр. :champion:
Удачи конечно Элине :flag:
может Гаэль :baraban: как-то сумеет её настроить на матч :romawki:

Ты мне не распугивай аппонентов:) Serp фан Элины со стажем, вполне возможно верит в ее силы

Добавлено через 15 минут
Кто не видел матча Джоковича сегодня - рекомендую красота....
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

совершенно неинтересные полуфиналы в этом году......
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Теннис и все, что с ним связано

На евроспорте в прямой женский финал Осака-Квитова
любители спорта, которые мало интересуются теннисом (как я), тоже могут глянуть :eek:
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Как по мне , то финал женского одиночного разряда получился достаточно интересным. Он, конечно, не похож на прошлогоднюю битву Возняки и Халеп. Но матч был трехсетовым. Обе соперницы имели равные шансы на победу. Была игра. Была интрига, была драма. С понедельника Осака станет первой ракеткой в свои 21. Это безусловно хорошее достижение. Талант очевиден. Не без недостатков, конечно. Квитовой во втором сете удалось отыграться с 3 или 4 матчболов (не помню) и выиграть сет. Третий решающий сет развивался по сценарию второго. Но Осака играла его уже по-другому, не форсировала события, быстро вернула потерянный гейм, дальше уже держала свою подачу, в 10 гейме на своей подаче тоже имела 3 матчбола - хороший запас. Хоть и не с первого матчбола, но все таки выиграла.

С минуты на минуту начнется финал мужского одиночного разряда. Надаль - Джокович. Тут уж точно никто никому ничего не будет уступать.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Внимание начался финал:)
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

У меня нет предпочтений. Играют два игрока экстра-класса. Сегодняшний финал - очередная страница их личных взаимоотношений на корте.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Желаю в этом году, чтобы Ястремская и Свитолина слили масимальное количество матчей...
особенно - первая
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Теннис и все, что с ним связано

SerP, после твоих слов погуглил и выяснил, что, во-первых, есть лишь заявление Федерации тенниса Украины, согласно которого финансовые требования выставил агент. Во-вторых, судя по интервью самой Свитолиной, она как раз хотела сыграть за сборную в 2019-м году.

То есть мне хотелось бы услышать аргументы самих теннисисток. И, зная наших чинуш, подозреваю, что там не все чисто.

Вполне вероятен трюк в стиле "мы договаривались, что теннисистки получат вознаграждение, но в размере не более, чем их текущий рейтинг, помноженный на наш коэффициент". А коэффициент такой, что оказывается, теннисистки еще и доплачивать должны за свое участие под флагом Украины.

Вот, тут написано

все ведущие игроки получают призовые от Федерации тенниса Украины за участие в Кубке Дэвиса и Кубке Федерации. Размер этого вознаграждения известный игрокам перед началом каждого сезона и базируется на их текущем рейтинге. Также размер этого вознаграждения определяется возможностями бюджета Федерации.

Напомнило

[youtube]kUuEU7kQZJk[/youtube]

Смотреть с 10-й секунды или по ссылке ниже

https://www.youtube.com/watch?v=kUuEU7kQZJk&t=10

Блин, я почти уверен, что так и оказалось

"-Мы готовы к соревнованиям, переведите деньги, о которых договаривались.
-Денег нет, выступайте так.
-Что значит так? Без денег мы не можем выступать, так не делается.
-Не делается, значит не делается. Так и записываем, "миллионерши отказались выступать за Украину". "

особенно - первая
почему?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Желаю в этом году, чтобы Ястремская и Свитолина слили максимальное количество матчей...
особенно - первая

Ох ты и злой SerP :). Тебя тут представляют как
Serp фан Элины со стажем
. А ты такое ей желаешь :) Может просто требования болельщиков завышены? Элина делает то, что может. Выше головы ведь не прыгнуть.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, Serp, вообще как то странно воспринимает Теннис. Если девочка под нашим флагом мы ее любим и целуем во все места, а если без флага, то она Какашка. Напоминает Губерниева. Господа, наслаждайтесь игрой и талантом, если он есть а не флагами и дутым патриотизмом
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff
Я БОЛЕЮ за весь наш спорт (всех наших спортсменов).
Но это не мешает мне наслаждаться некоторыми матчами других спортсменов/команд.

Насчет "целуем во все места" - не надо мерять по себе. Болеть за своих - это не целовать во все места. Это просто БОЛЕТЬ.

НО!
Есть важный нюанс - если человек проявляет при этом свои гнусные стороны, то я просто перестаю за него болеть (или, как минимум, отношусь с прохладцей). И это далеко не обязательно флаг.
Для примера - для меня Неймар или Макгрегор - именно такие. Мне они безразличны. А вот Мбаппе или Пакьяо - с удовольствием посмотрю.

Итого, всё очень просто:
наш + нормальный человек = болею
наш + с гнильцой = игнорю (с вариантами, что попустит)
чужой талант + нормальный человек = с удовольствием посмотрю, если интересный матч/бой и тд
чужой талант + с гнильцой = нафих без вариантов...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff, как в спорте без флага? Это только во дворе так можно играть. Сама суть спорта в поднимающихся в честь победителей флагах. :flag:
Я пока болельщик того же Шахтёра в Европе пока он под нашим флагом, а представь на секунду... их под флагом Членээр? :D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Тебя тут представляют как
Это чужие выдумки... Фанат и болельщик - 2 большие разницы.

А ты такое ей желаешь :)
Ей от этого ни жарко, ни холодно )))

Господа, наслаждайтесь игрой и талантом, если он есть а не флагами и дутым патриотизмом
Предлагаешь стать глорихантером? Нет, спасибо... )))
Кстати, что там Остапенко? Любовь прошла?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

SerP

Не ради троллинга, а услышать истину из первых уст - наши девчонки под какой пункт из четырех (или двух) поста #511 подходят и почему. Кстати Kritik в своем посте тоже тебя об этом спросил, а ты не заметил.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, а что не понятно? Были под 1ым, но Серп у них гнильцу разглядел - поэтому стали во 2ом пункте.

Я пока про гнильцу не слышал - так бы сразу им пожелал по бацыле африканской от Гаэлей :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

SerP, "целовать во все места" это и значить болеть не обращая внимания на объективные недостатки спортсмена. Такие болельщики, как раз очень часто меняют своих "Кумиров". Я же болею.за талант и под каким флагом этот талант не важно.

Пару слов о "Наших". Моя мама знала и неплохо родительницу Милы Йовович, они учились в школе в свое время и что? От этого она наша или нет? Глупости все это. Когда человек уезжает из страны и форммруется, как личность за границей он уже не может определяться словом Наш. Это глупо. Какой человек Свитолина - ты не знаешь, как и доподленно не знаешь какой человек я и что именно я меряю по себе. Что бы знать человека как личность с ним нужно жить. Судить о Свитолиной по одному отказу игры за сборную - ребячество.

Добавлено через 26 минут
Кстати, что там Остапенко? Любовь прошла?
Остапенко не дает сейчас повода говорить о ней в этой теме. Сложный период - что ж бывает, однако я по прежнему считаю, что турнир Шлема, случайно не выигрывают.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Я пока про гнильцу не слышал

СЛон, а, может, дело вот в этом?

SerP, после твоих слов погуглил и выяснил....

Блин, я почти уверен, что так и оказалось

"-Мы готовы к соревнованиям, переведите деньги, о которых договаривались.
-Денег нет, выступайте так.
-Что значит так? Без денег мы не можем выступать, так не делается.
-Не делается, значит не делается. Так и записываем, "миллионерши отказались выступать за Украину". "
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, я сегодня вычитал немного другое:
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/01/29/7205138/

а вообще моё личное имхо, то за сборную должны все выступать бесплатно, за медали и за флаг
оплатите перелёты/гостиницы и вперёд
какие нах гонорары, тем более у теннисисток?
она он только за Австралию срубила полляма баксов... мало всем всегда... позажирались все давным давно...
не хочешь без денег за Украину играть - не играй
болельщиков сильно не уменьшится - несколько Серпов и Слонов... переживёт - Гаэль не даст упасть в уныние :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

СЛон, Бесплатно говоришь, а в случае получения травмы кто ее оплатит - Ты, или быть может флаг? Карьера теннесистки слишком коротка и опасна, что бы делать что то бесплатно.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Теннис и все, что с ним связано

карьера теннесистки слишком коротка и опасна
:D это ты выдаёшь

а у футболистов как с травмами? по-моему раз в 100 опасней и ничего не очкуют, едут/мечтают играть за сборную - это как наивысшая ступень карьеры, тут деньги на втором месте всегда и руки федерациям никто не выкручивает
 
Зверху