Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
05.12.16
Місто
Снежное
Телефон
Iphone 6 s
Приобрел пакет
синий для Apple программа Network Analyzer показывает REV A как сделать что б заработало REV B ? В настройках ACCA Rev B включено

Добавлено через 49 секунд
https://vk.com/doc39277613_439700392
 
Останнє редагування:

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Приобрел пакет
синий для Apple программа Network Analyzer показывает REV A как сделать что б заработало REV B ? В настройках ACCA Rev B включено

Залейте бандл - файл настроек. Вверху этой теме найдёте файл, а чуть выше инструкцию как залить.

Ради интереса, у вас сейчас иероглифы в имени оператора выводятся?
 
Реєстрація
05.12.16
Місто
Снежное
Телефон
Iphone 6 s
Да иероглифы есть https://psv4.vk.me/c810326/u3927761...bUIJAlR05wp5jZiYS76CTnHPLCxZby5LgodDjEGXDbv0Q

Добавлено через 4 минуты
Говорят на карточку 46003 нельзя заливать Бандлы а как же тогда настроить REV B ? на стартовом пакете же написано что 14,7 м а у меня показывает REV A
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.12.16
Місто
Одесса
Я пока обошелся полу мерами, залил в 6s версии 10.2 бандл China и сверху KDDI, REV B есть, раздача по вай-фай присутствует, но переодически интернет пропадает.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Я пока обошелся полу мерами, залил в 6s версии 10.2 бандл China и сверху KDDI, REV B есть, раздача по вай-фай присутствует, но переодически интернет пропадает.

Работает до первой перезагрузки?
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Да иероглифы есть https://psv4.vk.me/c810326/u3927761...bUIJAlR05wp5jZiYS76CTnHPLCxZby5LgodDjEGXDbv0Q

Добавлено через 4 минуты
Говорят на карточку 46003 нельзя заливать Бандлы а как же тогда настроить REV B ? на стартовом пакете же написано что 14,7 м а у меня показывает REV A

Не знаю на счёт телефона, на планшете заливал, Rev. B чайной поднимался.

Добавлено через 3 минуты
Вообще, хочу сказать, что у нас в стране всё как обычно просто.
ИТ не хотят выпустить бандл, нет настроек - CDMA не работает.
Все способы его завести - костыли. И пока не будет официальных настроек от оператора, будут подобного рода проблемы.

Ещё хороший вопрос - запуск LTE.
ИТ, не только что бы остаться на плаву, но ещё и войти в конкуренцию со слонами наверняка запустит LTE. Более того, 3G у него давно есть по всей стране, пусть и не такой современный, как у тех же слонов, но зато он давно, а слоники потратились и вряд ли будут быстро шевелиться для следующего стандарта.

Скорее всего, ИТ первым запустит, а остальные операторы, по началу будут арендовать его вышки, это обычная практика в мире.

Хотя вон, КС говорит что оборудование с LTE уже стоит, типа, запустить - пару кнопок нажать, нужны частотные ресурсы.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Хотя вон, КС говорит что оборудование с LTE уже стоит, типа, запустить - пару кнопок нажать, нужны частотные ресурсы.
они и о 3g говорили что все готово ...
а на практике запускают не в три кнопки и с лажами и тд и тп
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Одесса
Добрый вечер! Собираюсь покупать iphone 7 CDMA,как обстоят дела с подключением к интертелекому ?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Одесса
Добрый вечер! Собираюсь покупать iphone 7 CDMA,как обстоят дела с подключением к интертелекому ?
Снова добрый вечер!
Есть возможность настройки отображения входящих номеров без дублирования в телефонной книге ? прошивка 10.1.1 и если обновиться до 10.1.2
 
Реєстрація
30.12.16
Місто
Одесса
Снова добрый вечер!
Есть возможность настройки отображения входящих номеров без дублирования в телефонной книге ? прошивка 10.1.1 и если обновиться до 10.1.2
До 10.1.2 ни кто уже не обновится, обновление возможно только на то что сегодня подписывает сервер апл, тоесть 10.2
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Снова добрый вечер!
Есть возможность настройки отображения входящих номеров без дублирования в телефонной книге ? прошивка 10.1.1 и если обновиться до 10.1.2

А в чем проблема? Отписывались же уже, что при настройках руим на 25504 и проливки дефолт бандла начиная с иос 10.1, телефонная книга работает корректно, входящие определяются как 0ХХ.... и опознаются. Соответственно уже не нужно двойников, достаточно позаносить всех через 0ХХ.....
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Одесса
До 10.1.2 ни кто уже не обновится, обновление возможно только на то что сегодня подписывает сервер апл, тоесть 10.2
По поводу 10.1.2 я ошибся не уточнил что уже последняя 10.2, спасибо за подсказку!


А в чем проблема? Отписывались же уже, что при настройках руим на 25504 и проливки дефолт бандла начиная с иос 10.1, телефонная книга работает корректно, входящие определяются как 0ХХ.... и опознаются. Соответственно уже не нужно двойников, достаточно позаносить всех через 0ХХ.....
Просто тех. поддержка интертелекома и другой дилер утверждает что это нельзя сделать (подключение без дублирование номеров) p.s. Буду разбираться всем спасибо!
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Просто тех. поддержка интертелекома и другой дилер утверждает что это нельзя сделать (подключение без дублирование номеров) p.s. Буду разбираться всем спасибо!
Если не хочешь париться бандлами, придется дублировать, если с бандлами проблем нет, то и с книжкой все ок.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
При настройках руим на 25504 и проливки дефолт бандла начиная с иос 10.1, телефонная книга работает корректно, входящие определяются как 0ХХ.... и опознаются.

Вы имете ввиду, заливки любого бандла, что поднимает связь вместо дефолтного?
Или карточка стала работать теперь без лишнего гемора - если 25504, то просто вставил и пашет?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Вы имете ввиду, заливки любого бандла, что поднимает связь вместо дефолтного?
Или карточка стала работать теперь без лишнего гемора - если 25504, то просто вставил и пашет?

Да, книжка правильная, если по ИМСИ аппарат понимает, что он в Украине(255ХХ). Если же на карте прописан китаец или японец, то книжка левая(ибо применяются правила для китая или японии).
 
Зверху