Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 01:44   #401
Местный

Регистрация 15.08.2009
Город Саки

По умолчанию Re: Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

Ну тогда наверное проще всего продать ненужный аккаунт с деньгами нуждающемуся, тут такие точно есть, Вы только предложите... Или деньги можете перевести любому другому полноценному пользователю Шурика по договоренности. С Администрацией Шурика скорее всего, не получится ни о чем договориться, там признают лишь крупных дилеров, и то, коротко и по существу...
MxmBls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 08:52   #402
Местный

Регистрация 15.08.2009
Город Саки

Ага, передача средств в пределах одного билинга. Домен тут не при чем, можно и по айпи заходить. Да и несколько там доменов, в смысле у этого билинга.

Добавлено через 6 минут
А логин сменить (убить, создать), думаю Админ сможет, если захочет. Просто данный билинг не пользуется техподдержкой, видать не входит в стоимость, цены слишком низкие, чтоб возиться с простыми пользователями. Поэтому и политика такая: хочешь дешево, тогда решай свои проблемы сам...

Добавлено через 7 минут
А логин сменить (убить, создать), думаю Админ сможет, если захочет. Просто данный билинг не пользуется техподдержкой, видать не входит в стоимость, цены слишком низкие, чтоб возиться с простыми пользователями. Поэтому и политика такая: хочешь дешево, тогда решай свои проблемы сам...

Последний раз редактировалось MxmBls; 04.09.2017 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.09.2017, 22:57   #403
Местный

Регистрация 12.12.2010
Город г.Рожнятов
Телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime

Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Теперь кому надо Аккаунт с Логином и паролем могу отдать бесплатно
Можно мне..
Старый 05.09.2017, 05:43   #404
Пенсионер

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

Сообщение от foxsat Посмотреть сообщение
Можно мне..
Я ещё утром попросил. Тишина...
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 06:54   #405
Новичок

Регистрация 30.09.2016
Город Бурбулаевка

Всё Ребята.Аккаунт подарен.

Последний раз редактировалось Haker; 05.09.2017 в 20:45.
Haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 09:18   #406
Местный

Регистрация 20.11.2008
Город Винницкая обл.
Телефон 5s, 6s

В Хмельницкой области киберполиция пресекла незаконные трансляции телеканалов

Трансляции производились по технологии кардшаринга
Сотрудники киберполиции пресекли ретрансляцию телеканалов спутникового телевидения по технологии кардшаринга
Департамент киберполиции Национальной полиции Украины

В Хмельницкой области сотрудники киберполиции пресекли ретрансляцию телеканалов спутникового телевидения по технологии кардшаринга. Об этом сообщила пресс-служба киберполиции.

"Киберполицейскими была получена информация от правообладателей о том, что неустановленные лица незаконно вмешиваются в их работу телекоммуникационных сетей и, как следствие, осуществляют трансляцию и ретрансляцию объектов авторского права, без соответствующего разрешения владельцев авторских прав. Злоумышленники также ретранслировали российские каналы, трансляция которых запрещена на территории Украины Национальным советом по вопросам радиовещания и телевидения", - говорится в сообщении.

Свою "предпринимательскую деятельность" преступники осуществляли без всякой лицензии провайдера программной услуги, никаких соглашений с правообладателями.

В ходе расследования установили двух жителей города Хмельницкого, в ходе проведенных санкционированных обысков по местам проживания, работы и в автомобилях злоумышленников полицейскими обнаружено и изъято пять единиц компьютерной техники и электронные носители информации, непосредственно с которых осуществлялось распространение противоправного контента, мобильные телефоны, черновые записи клиентской базы уже подключенных абонентов, списки устанавливаемых телеканалов и более двух сотен ресиверов для приема спутникового телевидения.

"В настоящее время известно около 200 клиентов, которым горе-бизнесмены настраивали незаконную трансляцию программ телепередач. В настоящее время устанавливается сумма нанесенного правообладателям ущерба, проводится ряд экспертиз, по результатам которых фигурантам будет сообщено о подозрении за совершение преступлений в сфере авторского права и смежных прав, а также незаконного вмешательства в работу систем и компьютерных сетей", – отметили в киберполиции.
Старый 06.09.2017, 14:54   #407
Местный

Регистрация 04.04.2013
Город Лиманское (одесская обл. )
Телефон prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , nokia 1280

как они клиентов находят , я кому б не предложил никому не надо или на словах " нужен интернет" интерес пропадает.
rtl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:59   #408
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6 (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

rtl, клиентов желающих масса. Главное, левым людям не ставить, чтобы не взяли за ж...
Старый 07.09.2017, 00:54   #409
Местный

Регистрация 15.08.2009
Город Саки

Мне вот что интересно: правообладатели - это кто? ВГТРК, Газпромовский НТВплюс, что ли? Или Ахметовы/Фирташи, транслирующие примерно или прямо то же самое с небольшой задержкой? А как будет, если ставить официальные комплекты, тоже дела за незаконную трансляцию/контрабанду росзапрещенки? И еще, тут писано: не ставить левым. Но если инсталлер хотя-бы общается лично с Клиентами, то как быть интернет-провайдерам, ведь через интернет тоже транслируется ЭТО? Дорогие Украинцы, у Вас там что, пошел маразм в 'лучших традициях' северного соседа?
Согласен:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра