[приєднано до Альфа-Банку] Укрсоцбанк

Статус
Закрита.
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Кто-то уже получал скидку 100 грн в Метро по этой акции?

ТЦ "METRO" пропонує гарантовану знижку 100 грн з ПДВ за товари на суму від 750 грн одним чеком з ПДВ.
Щоб скористатися знижкою, назвіть промокод 42869528 на касі

Обязательно ли платить картой укрсоца, или можно любой? На сайте Укрсоц пишет "розплатіться карткою Укрсоцбанку", но в официальных правилах этого нет
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Unnicked, Мне это предложение на альфабанк прилетело.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Задрал в корень этот конченный Укрпоцбанк :( Прислали рюкзаки детям (два мальчика) РОЗОВОГО цвета, йопта! ДИБИЛЫ.
Так ещё и везли их МЕСЯЦ! Не успели до первого числа. Хотя уже пох, так как с розовыми они ясенпень не будут ходить.
УРОДЫ моральные. Сливают нэпотриб за конский прайс. Гореть в аду!
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Задрал в корень этот конченный Укрпоцбанк :( Прислали рюкзаки детям (два мальчика) РОЗОВОГО цвета, йопта! ДИБИЛЫ.
Так ещё и везли их МЕСЯЦ! Не успели до первого числа. Хотя уже пох, так как с розовыми они ясенпень не будут ходить.
УРОДЫ моральные. Сливают нэпотриб за конский прайс. Гореть в аду!
я 2 раза в отделении был, чтоб мой мобильный номер в нужную графу внесли. Так как без нахождения его в нужной графе поднять лимит для оплаты в инете - нельзя. В итоге плюнул - вывожу понемногу
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Задрал в корень этот конченный Укрпоцбанк :( Прислали рюкзаки детям (два мальчика) РОЗОВОГО цвета, йопта!

Основная задача банка - это рассылка рюкзаков? :rolleyes: Да и еще они должны отличать "девчачьи" цвета от "мальчуковых"? Нет, ну я, конечно, не люблю их и не пользуюсь услугами этого банка.. Но рюкзаки?? Можно было бы смешать с говном магазин "Антошка", который прислал розовые рюкзаки вместо синих.. Хотя, может кризис банков, и Укрпоц уже занимается продажей детских рюкзаков, и я не в курсе? :feel:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Не, ну тут надо было курице в каком то офисе подумать головой, а не шестым размером, что рюкзаки надо или унисекс, или узнавать, какие клиенту лучше.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
З тієї ж серії - подарунок планшет спортсмену-інваліду без рук.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Или делай что-то хорошо, или не делай это никак

Отож, банк - говнобанк только потому, что занимается рассылкой рюкзаков, независимо каких. Каждый должен заниматься своим делом, как в том анекдоте: "Изя продает семечки возле банка. Подходит Абрам: - Изя, займи мне 100 грн. - Не займу, у меня с банком договор. - Какой еще договор? - Я не даю кредитов, а банк не торгует семечками", а тут банк семечками торгует..

Отослать отцу двух сыновей розовые рюкзаки - это чуток за гранью, не ?

У клиента на лбу написано, что он отец двух сыновей? Работникам банка в принципе это знать не надо, отец я или нет. А отец может пойти и купить детям два нормальных рюкзака, которые им понравятся - хоть синие, хоть красные, хоть с ниндзя-черепашками.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ха, у меня до сих пор (почти 3 года уже) в графе "место рождения" указано не мое место рождения. Хотя я в банке изначально с 2009-го года, клиент-однофамилец завел карту, ну и его данные "почему-то" заместили мои. Дату рождения и телефон исправили, а место - все руки у кого-то не доходят сделать. Точнее, 2 раза исправляли, вроде бы даже нормально, но спустя какое-то время "упс, а у нас указано, что у вас другое место рождения". Я уже выучил название того пгт в Кировоградской области, мне легче его сказать, чем доказать по телефону, что не я верблюд, а они.

Или этот косяк тоже банку простителен, как и розовые рюкзаки?

Не, пользуюсь исключительно для расчетов в "Metro C&C", ну и заправки иногда (когда WOG акции подкидывает).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, я всегда за справедливость.. :) И банк "хорош", и жаждущие получить что-то от банка "неестественным способом". Идя в отделение банка, я хочу получить качественное финансовое обслуживание, а не сомнительные халявные подарки "абы було".
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Korovas, на финансах я как то лет семь назад такое пукнул, а козя подхватил и тулит теперь регулярно.
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
У зв’язку з проведенням запланованих технологічних робіт 11 вересня 2017 року з 01:00 до 03:20 в Укрсоцбанку буде призупинено роботу усіх сервісів процесингу.

Для уникнення незручностей, клієнтам банку необхідно утриматися від проведення карткових операцій, використання банкоматів, POS-терміналів та дистанційного-банкінгу Укрсоцбанку у зазначений період часу.

Повноцінну робоу всіх сервісних операцій банку буде відновлено о 03:21 11.09.2017 року.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Если Уксоц - карбон . Пополнить через отделение банка на 10 000 грн ( БЕЗ НАЛИЧИЯ КАРТЫ ) то какую сумму возьмут ? Какой процент ?

может можно через какой то другой банк пополнить эту карту выгоднее ?
Рассматривается вариант пополнения только через кассы банка ( наличкой )
с карты на карту не подходит .
 
Статус
Закрита.
Зверху