Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
в честь רֹאשׁ הַשָּׁנָה , в продаже СП с новым тарифом
особо впечатлительным не читать :D
территория действия только для одного города, иначе:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Есть Смартфон 2G + подключенная Легкая. На что сейчас (кроме Единого) можно перевести этот ТП, с сохранением Легкой чтобы абонплата каждый день не снималась, а можно было какие-то деньги на счету держать? Иначе сейчас при пополнении сразу съедается 1,5 грн в сутки. Я вижу, что все с ежемесячной абонплатой, но может из этого что-то не списывает деньги каждый день хотя бы?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Капитошка,
При подключенной и активной "Легкой" оно не будет списывать абонку дневную (1грн/ в день звонка), как сейчас на "Смартфон 2G"?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Капитошка,
При подключенной и активной "Легкой" оно не будет списывать абонку дневную (1грн/ в день звонка), как сейчас на "Смартфон 2G"?
Х.З., надо экспериментировать... )
Если ты уверен, что при смене тарифа "Лёгкая" сохранится, тогда переходи в "Единый" (в нём точно, кроме "Лёгкой", ничего сниматься не будет).
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Если ты уверен, что при смене тарифа "Лёгкая" сохранится, тогда переходи в "Единый" (в нём точно, кроме "Лёгкой", ничего сниматься не будет).
На Едином точно сохранится - уточнял; но переход 30 грн, а если я пополню на 30 сейчас, то спишется абонка дневная и / или месячная (я так понимаю), итого, переход может и до 60 вырасти. Как бы не лучшая альтернатива для номера, где сейчас тратится 15 грн в месяц.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Чтобы не платить 30 за переход, можно сначала перейти в "Смарт семья базовый", а затем бесплатно в "Единый".

Перешёл с звонки всем на смарт семья и все равно написано ,что на единый 30 грн + смена тарифа раз в месяц только.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Перешёл с звонки всем на смарт семья и все равно написано ,что на единый 30 грн + смена тарифа раз в месяц только.
Во-первых: ты перешёл в тариф, где есть абонплата. Поэтому в Единый и будет 30 за переход. В Смарт Семья Базовый абонки нет, поэтому в Единый бесплатно.
Во-вторых: на предоплате смена тарифа раз в сутки.
В-третьих: учи мат. часть )))
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Во-первых: ты перешёл в тариф, где есть абонплата. Поэтому в Единый и будет 30 за переход. В Смарт Семья Базовый абонки нет, поэтому в Единый бесплатно.
Во-вторых: на предоплате смена тарифа раз в сутки.
В-третьих: учи мат. часть )))

погоди .че то я не понимать , зашел в мой лайфселл а там нет смарт семья базовый . как так ?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
погоди .че то я не понимать , зашел в мой лайфселл а там нет смарт семья базовый . как так ?
Чего мне "годить", я мат. часть уже выучил )
Желаю тебе успехов в изучении тонкостей тарифа "Смарт Семья"...

З.Ы. (конкретная подсказка): 1) изучи на сайте табличку "Стандартные тарифы" и внизу сноску под цифрой 3.
2) Стандартные - это синоним Базовые.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
О чем выше писал (может, конечно, "секрет Полишинеля", но на всякий случай хайдом).
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Чего мне "годить", я мат. часть уже выучил )
Желаю тебе успехов в изучении тонкостей тарифа "Смарт Семья"...

З.Ы. (конкретная подсказка): 1) изучи на сайте табличку "Стандартные тарифы" и внизу сноску под цифрой 3.
2) Стандартные - это синоним Базовые.

изучил , но ты ж пишешь что я перешёл в тариф с абонентской платой а надо без абонентской платы ? а такого ж нет . или пополнить на 1 гривну сделать звонок а потом попробовать на единый перейти ? какие то тонкости тарифа толстые получаются.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Когда тебя пригласят в Семью из тарифа "Смарт Семья S, M, или L", то у тебя и будет "Смарт Семья Базовый". Сам ты именно в "С. С. Базовый" не перейдёшь, но для этого есть добрые люди: http://red-forum.com/showpost.php?p=1307736&postcount=380

Добавлено через 3 минуты
какие то тонкости тарифа толстые получаются.
Вообще никаких тонкостей, просто нужно раз внимательно и полностью прочитать условия тарифа.
 
Останнє редагування:

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Цікаво просто як lifecell відповість на новий тариф КС Максимальний Безлім за 155грн де інтернет безлім, 300хв і 300смс. Просто нові тарифи КС вдарять по тарифам лайфа навіть і контракту.
 
Зверху