Онлайн радіо Fizy для абонентів lifecell

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Captain, там основная идея все же в другом заключается:
Когда бесплатный период закончится, вы сможете выбрать ту подписку, которая вам подходит, и продолжить пользоваться fizy.
или ни за что не платить и пользоваться подпиской "Радио", которая по умолчанию бесплатна для всех.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6
Точно не тарифицирует

Если вы являетесь абонентом lifecell, то мобильный интернет расходоваться не будет. Однако приложение fizy обменивается данными с другими приложениями, такими как Facebook, Google Analytics, Adjust и другими, в этом случае мобильный трафик будет оплачиваться в соответствии с вашим тарифным планом.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Если вы являетесь абонентом lifecell, то мобильный интернет расходоваться не будет. Однако приложение fizy обменивается данными с другими приложениями, такими как Facebook, Google Analytics, Adjust и другими, в этом случае мобильный трафик будет оплачиваться в соответствии с вашим тарифным планом.
Ну он будет мизерный? Я так понимаю что можно купить симку лайфа и безлимитно слушать радио например в машине оплачивая лишь копейки за трафик? А есть у лайфа тарифы без АП?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
А есть у лайфа тарифы без АП?
Есть. Хотя если симка "для машины" - можете любой тариф, для этой услуги АП платить не обязательно.
Но тогда уж лучше Vodafone.TV - там выбор больше (до сотни), к тому же много неэфирных - без болтовни диджеев, квот и реклам.
 
  • Like
Реакції: Ness
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Есть. Хотя если симка "для машины" - можете любой тариф, для этой услуги АП платить не обязательно.
Но с другой стороны тогда уж лучше Vodafone.TV - там выбор больше (до сотни), к тому же много неэфирных - без болтовни диджеев, квот и реклам.
Я вот пробую радио от киевстар. Тоже пишут что без трафика, но на симке без денег не работает.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Перемедон, трафик не учитывался только при активной подписке? Иными словами, хочешь радио - плати или за подписку, или за трафик
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Я вот пробую радио от киевстар. Тоже пишут что без трафика, но на симке без денег не работает.
Питав оператора щодо цього. Відповіли: треба мати хоча б 1МБ трафіку на рахунку, щоб послуги без тарифікації трафіку працювали. В lifecell, думаю, так само.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Підійму трохи тему...Хто знає звідки береться наповнення композиціями і на скільки воно гірше/краще ніж наприклад у плей мюзик чи дізер, які коштують на порядок дорожче цього сервісу...Ну і відсутність тарифікації інтернет сервісу в мережі оператора також на користь фізі.Яка якість звуку в преміумі, якщо рівняти з сервісами вказаними вище?!
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Подскажите как с помощью юссд комбинации отписаться от Файзи радио?
 
Статус
Закрита.
Зверху