Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
allaliu, если оплата пройдет через услугу "Контроль оплаты", должна пройти через терминал как покупка.
 

makag

sehifem -)
Реєстрація
30.03.13
Місто
Мелітополь / Тернопіль
Телефон
Motorola G30
Если покупать товар в интернет-магазине и рассчитываться за него на НП, то для получения рассрочки на карту Альфа, нужно с терминала Привата платить? Чтобы транзакция прошла как покупка, а не перевод.

10 минут назад на сайте новой почты оплачивал через пункт "Контроль оплаты" и последующий ввод реквизитов кредитки Альфы.

Через минуту от Альфы на телефон пришло предложение о рассрочке.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
alex_b, ну після такого поста, та ще й з таким смайликом в сторону альфи навіть не дивитимусь. Буду шукати інші шляхи поповнення В5. Зараз поки користуюсь "Смарт-мані" від Київстар.
Всім дякую за підказки!!!!
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Кто-нибудь пробовал через WOG-pay заправлять до полного картой Альфа-банка? Интересно, с учетом снятия одной суммы, затем возврата части, работает ли (а если работает, то насколько корректно) рассрочка Альфа-банка в таком случае?
Вчера на финанс.юа читал отзывы, что через Okko-Pay рассчитаться Альфой фактически невозможно. Оплата не проходит. И карта может быть без уведомлений заблокирована "безопасностью"
Может WOG-pay чем-то и отличается (скорее всего нет), но нужно учитывать эти отзывы
https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4472335#p4472335
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Вчера на финанс.юа читал отзывы, что через Okko-Pay рассчитаться Альфой фактически невозможно. Оплата не проходит. И карта может быть без уведомлений заблокирована "безопасностью"
Может WOG-pay чем-то и отличается (скорее всего нет), но нужно учитывать эти отзывы
https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4472335#p4472335
Прикол в том, что весной у меня как раз не получилось рассчитаться Альфой кредиткой на WOG, а вот потом на OKKO куда я перешел пока нет проблем.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Прикол в том, что весной у меня как раз не получилось рассчитаться Альфой кредиткой на WOG
Альфой уже платил на вог-пей. Проблем не было. Но заказывал заранее обозначенное количество литров. До полного не рисковал. И, как выяснил, правильно делал. Т.к. при заправке до полного:

Будет отказ в связи с отменой операции (придет токо смс на рассрочку 2000грн, а на факт не прийдет).
Чтобы с рассрочкой есть 3 варианта все в позе раком:
- указывать заранее на сумму 1000+ грн и чтобы все влезло (как по мне лучший вариант)
- заказывать на кассе полный бак и терять 1,50грн/л за вогпей
- покупать литры онлайн на карту и тоже терять в скидке.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
allaliu, наложенный платёж, но при наличии договора бизнес-клиента с НП.
13.1.7 «Контроль оплати» передбачає контроль переказу коштів Одержувачем за відправлення Відправнику в розмірі, вказаному у відповідній експрес-накладній. Замовником послуги може бути суб'єкт господарювання за наявності укладеного із фінансовою установою-партнером ТОВ «ПОСТ ФІНАНС» договору.
https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/Terms_of_Service.pdf

ps Хз, если честно.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
про кешью клуб есть опыт у кого-то?
я в указанные сроки совершил покупку с альфы, по бонусы с укрсоца на альфу в кешью клуб не переехали.
у всех так?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
про кешью клуб есть опыт у кого-то?
я в указанные сроки совершил покупку с альфы, по бонусы с укрсоца на альфу в кешью клуб не переехали.
у всех так?
я вчера с удивлением обнаружил 20 с копейками тысяч баллов этих. Сегодня заказал компенсацию транзакции, со вторника гляну что там и куда переведут ...
 
  • Like
Реакції: JKL

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
У меня были в укрсибе 70 тыс, бонусов, а в кешью клуб они не доехали.
Их как то активировать дополнительно нужно?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
я вчера с удивлением обнаружил 20 с копейками тысяч баллов этих. Сегодня заказал компенсацию транзакции, со вторника гляну что там и куда переведут ...

мне зачислили практически мгновенно

Перерахування винагороди згідно транзакції <***> у рамках Програми лояльності на карт. рахунок 2625*** ПІБ
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Знаю, что много раз обсуждалось (мною спрашивалось), напомните когда граничный срок (в этом месяце) перевода по номеру счета денег с дебетной карты на кредитку, если там расчетная дата 22 число. До сих пор не могу запомнить\записать
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
про кешью клуб есть опыт у кого-то?
я в указанные сроки совершил покупку с альфы, по бонусы с укрсоца на альфу в кешью клуб не переехали.
у всех так?

У меня так же, составил заявку, жду ответа.
А ты условия перехода выполнил?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Если РД - рабочий день, то можно гасить в РД.
Если нерабочий - то в последний рабочий перед РД.
то ли я неправильно выразился, то ли в запоздалом ответе от Альфы что-то не то, но мне нужно, чтобы не списалось в РД 60 грн. за обслуживание, они все таки советуют чтобы деньги провелись до даты биллинга, а не в день :confused:
 
Зверху