fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат

Українська залізниця ¤ Укрзалізниця

uz.gov.ua | стаття у Вікіпедії
Придбання проїзних документів (online):
👉 Вартість квитків через мобільний застосунок і чат-боти трохи дешевше вартості квитків на сайті.
❗ На період дії воєнного стану попередній продаж квитків відкривається з 8:00 за 20-ть діб до відправлення потяга.

Замовлення послуг онлайн: групові квитків (для організованих груп), UZ Lounge (Київ), пошук забутих речей, вагон-автомобілевіз (для подорожей зі власним авто), вокзальний помічник (для маломобільних пасажирів)
Служба відстеження квитків на поїзди: Tickets Waiter може не відкриватися без VPN
Коефіцієнти індексації до тарифів (квитка та плацкарти) на перевезення пасажирів у внутрішньому сполученні за календарними періодами
Період відправлення поїзда​
Кількість днів​
Коефіцієнт індексації​
01–20 січня
20​
1,02​
21–31 січня
11​
0,86​
лютий
28–29​
0,95​
березень
31​
1,01​
01–27 квітня
27​
1,02​
28 квітня — 8 травня
11​
1,03​
9 травня
1​
0,8​
10–31 травня
22​
1,01​
1 червня — 31 серпня
92​
1,07​
вересень
30​
1,02​
1 жовтня — 24 грудня
85​
0,93​
25 грудня — 30 грудня
6​
1,1​
31 грудня
1​
0,7​
Зазвичай продаж відкривається за 45-ть діб о 8-ої ранку. Але є й нюанси.
Увесь поїзд на певну дату ніколи відразу в продаж не вивалюють на сайт, а вільні місця порційно трохи щодня відкривають до продажу, аж до дня відправлення. Плюс усілякі бронювання. Нереалізовану бронь зазвичай знімають і решту вільних місць відправляють у продаж за добу до відправлення.

Довідково-інформаційна служба (доставка квитків по м. Київ): 0 (44) 309-7005, 7:00–21:00
Платна довідка: 0 (900) 908-005, цілодобово
Якість та сервіс: 0 (800) 503-111, [email protected]
Стоп-корупція: 0 (800) 503-222, [email protected]
Послуги вагона-автомобілевоза (правила перевезення автомобілів)

Рік​
Кількість проданих квитків​
2021​
26 853 292​
2020​
19 524 973​
2019​
53 355 715​
2018​
55 885 651​
2017​
53 669 618​
2016​
48 784 030​
2015​
43 624 429​
 
Причина: попередній продаж квитків
Останнє редагування модератором:

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Так "двадцатые" ВЛ80-е с вензелем "ржд" в синем кружочке и до Киева (точнее, до Дарницы) иногда доезжают (с грузовыми поездами), как ничего и не менялось! Или сейчас разве не так?
Особенно меня бесит один из сайтов мордора ("Российские электропоезда" называется), где без отдельного уточнения к украинской принадлежности даёт полную информацию по всем нашим составам электропоездов по Украине, как будь-то они российские! Уже заочно приняли к себе на баланс? Нас надо ещё сначала завоевать и взять в плен, а потом уже "включать в свой состав"!!!
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
что опять с направлением Киев-Херсон с 6 числа? обратно есть, туда – нет. :dash1:
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
за это та сторона нам пл0тит реальные денЮжки
моя учительница ...
А иронию и сарказЬму читать между строк не умеем?)))))

А по поводу "Киева - Херсона", так там не просто "ремонты", а именно на середину осени запланировано начало работ по большой электрификации. Много поездов (грузовых, по крайней мере) уже перекинуты в обход участка Николаев - Долинская на Апостолово и через Колосовку.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Народ вопрос:

Нужно купить билеты Одесса-Харьков, но ни на какие даты нет прямых билетов ни на одном сайте и ни в одном приложении, при том что проверяю изо дня в день в разное время суток. Это глюк? Просто я с трудом могу себе представить, что выкупаются перекупами мгновенно тупо все билеты всех классов!
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Народ вопрос:

Нужно купить билеты Одесса-Харьков, но ни на какие даты нет прямых билетов ни на одном сайте и ни в одном приложении, при том что проверяю изо дня в день в разное время суток. Это глюк? Просто я с трудом могу себе представить, что выкупаются перекупами мгновенно тупо все билеты всех классов!
Щось робите не так. На завтра є
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Щось робите не так. На завтра є
Как можно что-то сделать не так в этом, яйца выеденного не стоящем, деле?

Может вагоны добавляют в последний момент? хз...

На даты через месяц и несколько недель раньше - только перекладные... :(

Т.е. продажа должна открыться с нуля наличием тупо всех мест, а всё происходит с точностью до наоборот... :confused:
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На даты через месяц и несколько недель раньше - только перекладные... :(
Так з цього і починати треба, а то : - "нема квитків на будь-яку дату".
Квитки є до 4.11.18 включно. З 5.11 напевно будуть проводитися ремонтні роботи і змінюється напрям руху потягів.
P.s. Можливо [MENTION=17169]PetroChorn[/MENTION] спростує або підтвердить припущення про ремонт.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
У нас ТАКОЙ (с таким точно вагонами, транзитом через Украину) можно только один поезд видеть: 66/65 Москва - Кишинэў.

Неправильный ответ. Скорее всего картинка российская. В 66/65 5 вагонов и видеть его таким российским электровозом в Украине вы не могли.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
P22, речь не о конкретно этом составе, а о такой окраске вагонов.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
PetroChorn, да черт с ним, тем интерсити, который через Николаев. Вопрос о 102м, который изначально через Кривой Рог едет, но почему-то только в одну сторону. Будет как обычно за 2 недели до отправления продаваться направление?
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Неправильный ответ. Скорее всего картинка российская. В 66/65 5 вагонов и видеть его таким российским электровозом в Украине вы не могли.
В чём же мой "ответ неправильный"?
Претензия категорически не принимается.
Что кацап, проходящий через Украину в Молдову (да ещё через зону приднестовского сепаратизма) является коротыш - это я знаю. Моё высказывание было совершенно не по конкретной картинке, а в целом (як кажуть, взагали) по данному поезду 66/65, какую имеем на УЗ.

P22, речь не о конкретно этом составе, а о такой окраске вагонов.
Совершенно верно! Именно это я и имел в виду сказать!

Добавлено через 8 минут
...Вопрос о 102м, который изначально через Кривой Рог едет, но почему-то только в одну сторону. Будет как обычно за 2 недели до отправления продаваться направление?
Я тоже так думаю, так как у нас "любят" тянуть с различными вариациями по расписанию поездов при ремонтах чуть ли не до 10 дней, а то за неделю до даты отправления! Ещё тот экстрим!))))) Следите за обстановкой и всё, думаю, должно вскорости появиться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
P22, Так подивився на Ваше лого. Старий дизайн все ж кращий був, солідніший. Тепер, як мобільний оператор.
Сьогодні бачив одеський потяг увечері: усі вагони - сині, останній - білий. Кумедно виглядало...
 
Зверху