Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Кому нибудь в тарифах Unlim 3G / Unlim 3G Plus приходило приглашение перейти в Light?
 
Реєстрація
20.05.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi, Nokia.
Vodafone Light

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что с 11.07.2018 г. переход в тариф Vodafone Light будет недоступен.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими тарифами Vodafone Украина Предоплата, которые доступны для перехода.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
О , что-то ещё будет без обязательной абонки ? ;)
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Реєстрація
20.05.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi, Nokia.
Конечно по приглашению, переход давно закрыт
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Alex555,
с тарифов МТС - он и не закрывался, открыт и на данный момент...
Ну а разве таковы остались? Меня насильно со всех МТС-ых тарифов поперевлдил оп-тор модуфон ЮМС, потом МТС, а теперь нынешний
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Ну а разве таковы остались? Меня насильно со всех МТС-ых тарифов поперевлдил оп-тор модуфон ЮМС, потом МТС, а теперь нынешний

Смартфон зеро, планшет три же и заблудшие души смартфон три же и супер МТС (да-да, у кого-то остались)
 
Реєстрація
04.10.10
Місто
Київ
Телефон
Huawei P8 lite 2017
Подскажите, пожалуйста: продление срока действия номера на год сейчас пополнением на 5 грн., как и раньше, повышения не было?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Николаев
У меня этот тариф с января 2018, на 40грн не пополнялся, то есть по идее должен снимать 50коп/мин на Водафон-как для базовых условий.
Но по факту снимает 2 грн в день звонка. :dash1:
Оператор говорит,что зимой обязательное пополнение отменили. Хотя такой инфы нигде не было.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
larnic, загалом же перше поповнення мається на увазі після купівлі стартового пакета. Але ВФ усе не як у людей, і у деяких тарифів вимагають при переході також поповнюватись (що у принципі і є АП). У даному тарифі цього не вимагається, бо загалом на нього переводять т.зв. лояльних клієнтів... які і так не сильно платять по тарифах :)
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
У меня этот тариф с января 2018, на 40грн не пополнялся, то есть по идее должен снимать 50коп/мин на Водафон-как для базовых условий.
Но по факту снимает 2 грн в день звонка. :dash1:
Оператор говорит,что зимой обязательное пополнение отменили. Хотя такой инфы нигде не было.

чтоб не было конфликта с шапкой темы...
у Вас номер (не тариф) вообще никогда не пополнялся на 30(40) грн?
 
Реєстрація
04.10.10
Місто
Київ
Телефон
Huawei P8 lite 2017
У меня тоже после принудительного перевода в этот тариф пополнений на больше чем 5 грн. (которые раз в год) не было, номер перевели из "Команды 3Д" в марте 2017, снималось еще с весны 2017 г. только 2 грн. в день пользования. Сам номер у меня где-то с 2010 г., изначально был в региональном тарифе "Супер 3Д Ноль 0-25", или как он там тогда назывался, несколько лет функционировал в соответствии с требованием тарифа пополнять его раз в год на 30 (или 35) грн., то есть вообще-то в истории номера такие пополнения были.
Я для себя тогда сделал вывод, что пополнение на 40 грн. в "Водафон Лайт" от меня не требовалось потому, что я не сам в него переходил, а был переведён оператором без моего участия, то есть оператор любезно разрешил мне 40 грн. не платить, раз уж он сам мой предыдущий тариф у меня всё равно забрал и поменял на менее выгодный.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
01.08.18
Місто
Киев
Если сам не отправляешь смс, но тебе они приходят, с тебя снимается "Ежедневный платеж 1,50 «Платишь если пользуешься» " ?
 
Зверху