Отставка Чернышова

Уйдет ли Чернышев?

  • Останется

    Голосів: 20 20.4%
  • Уйдет/отстранят

    Голосів: 78 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
По теме могу сказать следующее, г-н Чернышов может быть и не так хорош как руководитель, который смог всё-таки "выкрутиться" в сложившихся реалиях: сокращение- оптимизация штатного расписания и прочие спущенное с холдинга- сверху- ведь все неоднозначные требования и рекомендации по оптимизации не он принимал утверждал, его только- управленческое решение. Но и вместе с этим показал отсутствие и нежелание вникать в суть технологии связи, т.к. его мартовские заявления о готовности сети 1800, сейчас неоднозначно трактуются, и со стороны, вспомнив его заявления в ретроспективе можно сделать один вывод- дурак (турецкое слово), хотя это не соответствует действительности по сути начинается гадание "знатакофф" на кофейной гуще: привезли-не-привезли, растаможили-не-растаможили..
Март 2018:
По словам президента Киевстара Петра Чернышова, запуск должен происходить одновременно, а до июля никто не имеет права запускать. При этом он добавил, что в сфере инфраструктуры у Киевстара уже все готово для запуска 4G в диапазоне 1800 МГц.
"Промолчишь- за умного сойдёшь" (с).
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Alex, по-моему, это самое ласкательное прозвище на этом форуме.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
aurowl, Я тоже об этом думаю, но не дорого ли сейчас.....?
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Не будите филологов на форуме, для их призыва к несколькостраничному диалогу достаточно написать "останiвка".

И о серьёзном. После коллекционера вин и пивовара, насколько вероятен приход к КС-власти любителя водки?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Може тему перенести в інший розділ. Чернишов до Київстара вже не відноситься.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
poptab, эта конференция прошла ещё когда он был на посту СЕО КС.
 
Статус
Закрита.
Зверху