Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
algoal, спасибо,вот и прокол у хитросделаных маркетологов КС:
согласно новости от 20.07.18
з 8 серпня 2018 року тарифний план «Київстар 3G Онлайн» змінить назву на «Київстар 3G Онлайн 2017»
А Текущие на 20.07.18,условия 3G онлайн:
С 01.08 по 08.08.18 этот тариф закрывается. Пользователи могут сменить свой тариф самостоятельно или будут переведены автоматически на тарифы, которые подобраны
Как вам "красота игры"? Пора переносить в тему Беспредел Киевстара?
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
drmz, Эко тебя понесло.... вылитый CEO
 
  • Like
Реакції: drmz

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
КС играется в Big Data, могут учитывать не только расходы абонентов, а например стоимость их терминала(-ов) и не только...
Тоже мне Цукерберги с Бринами. Но зачем врать?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
debugger, Если есть, вопросы к Петру в целом - не думаю, что будут выполнятся его решения по тарифам. пусть и принятые ранее. Обычно подобное замораживается до одобрения сверху

Я тоже могу в исторические аналогии:

Когда умер Сталин, ещё несколько лет продолжали строить в привычном стиле (даже часть первых станций метро в Киеве в 1960). Всё потому, что архитектура — дело инерционное, пока спроектируют, пока построят. Новое руководство занималось куда боле интересными и насущными организационными и кадровыми вопросами: какие министерства расформировать, какие создать, кого назначить, кого снять, кого реабилитировать, кого расстрелять...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Kladoff, это я к тому, что смену тарифов затеяла ещё старая команда. У нового есть куда более интересные темы, чем тариф для полутора свинорылов: запуск 4G, ZTE, ревизия на предмет возможных злоупотреблений.

Посмотрел тарифы в Казахстане. Очень похожи на наши, но дороже. Основная линейка с ценами в месяц в грн: 106, 136, 166, 212, 303, 569. Всё те же безлим на внутрисеть, пакет гигабайт и минут на внешку, бесплатный трафик к отдельным сервисам. Больше разных соцсетей без учёта трафика (и не только русских). Что интересно, почти на всех тарифах минуты на другие мобильные номера РК и в Россию (Beeline), Кыргызстан (Beeline), Украину (Киевстар), Китай (все номера). Для малоплатящих, тариф без абонплаты по 0.83 грн/минуту на все мобильные сети (и 1.37 на городские) и тариф с безлимом внутри сети и 40 минут на другие сети за 68 грн/мес.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
debugger, Я вообще к сравнению курсов отношусь скептически. Для корректного восприятия нужно понимать сколько яблок человек может купить в месяц? Может для них эти цены и дешевле наших
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Kladoff, да, скорее всего, так и есть. Но там ещё и внутрисеть меньше, 9 миллионов.

Это я к тому, что радикальных изменений в тарифах не будет. Либо там ничего нового не придумать, либо линейку сверху спускают, с учётом разницы в доходах населения.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
debugger,думаю безлимы подорожают радикально. Да и то что он работает на Казахов не говорит о том что тут будет калька. Страны отличаются
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Kladoff, вполне может быть. У нас разница абонплаты между голосовым тарифом и безлимитом менее, чем в 3 раза, а у них почти в 10 раз.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
debugger, между VIP безлимом и голосовым у нас разница больше чем в 10 раз. Да и Лайфселл хорошо цены сбивает.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
EricX, в нашем безлимите за 155 грн те же 300 минут на чужие сети, что и в казахском самом дорогом тарифе. Аналога VIP-а с 4000 минут у них вроде бы нет. И Kcell есть.
 
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
пришли смс счастья и мне и всем родным.
особенно актуально для мамы - 75 грн за услуги в которых она вообще не нуждается.
нужно только голосовые услуги. можете что посоветовать?
безлим на КС.
может какая корпорация. или любойтариф с 35-40 грн в месяц. гигабайты вообще не нужны - телефон кнопочный.
 
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
Я не понял на киевстере тарифа для разговоров уже и за полтинник нету только все от 75?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
stnl, такая ситуация у 80% людей :) КС не интересует нужны тебе услуги в тарифе или нет.... :(
Вариантов тут не много:
Прыгай на безлим разговоры за 55, кофморт 1.97 день, устроить голодовку на 2-3мес или сменить симки / оператора...
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Nikels, ну на это и расчет, так что голодовка и временная смена сим - вариант не самый плохой :)
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху