Софт для Android

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Black_Shef, вроде как да, ток заряда-разряда рисует, но "здоровье" батареи не показывает, ни на Хуа, ни на Самсунге.. И там, и там - 8-е Ведро.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Вкладка Здоровье
RN5 8 андроид

Может надо внутри вкладки разрешения дать или эта возможность есть только в платной полной версии. Не могу сказать, у меня полная версия потому что.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Black_Shef, разрешения все дал, ну у меня тоже вроде как Pro, ну только самизнаетеоткуда...)) Может, ему нужна туча циклов заряд-разряд, чтобы набрать статистику и вычислить? Я думал, что должно сразу откуда-то вычитывать из служебных данных циклы, емкость и "усадку", как на яблоках, не?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Black_Shef, разрешения все дал, ну у меня тоже вроде как Pro, ну только самизнаетеоткуда...)) Может, ему нужна туча циклов заряд-разряд, чтобы набрать статистику и вычислить? Я думал, что должно сразу откуда-то вычитывать из служебных данных циклы, емкость и "усадку", как на яблоках, не?

Да это так. Нужно набрать статистику. Туча как туча ), но несколько циклов нужны
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Підкажіть програму для Xiaomi на MTK яка б нормально показувала нетмонітор без рута. Щоб були видни банди LTE. А то ті програми як-то LTE Netmonitor Lite не показують нічого на процесорі МТК. Тільки Qualcomm їм подавай.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подскажите альтернативную клавиатуру, внешне такую же (не хуже) родной, но с одной особенностью: чтобы в украинской раскладе по долгому тапу на клавише, например, Ї среди вариантов высвечивался русский Ъ, ну и так с другими буквами, как на ракладке ПК.

Идея такова - чтобы иметь только две раскладки для переключения ENG и UKR, часто пишу и на рус, и на укр, англ само собой, и переключаться между тремя ну очень и очень раздражает, особенно в спешке, в дороге одной рукой и т.д. На iOS это работает в базе, очень привык и на Андроиде хочу аналогично. Может, можно как-то текущую родную раскладку редактировать? Было бы идеально.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Maxxx, как вариант ещё попробовать моды SwiftKey c альтернативными раскладками.
Кстати, можно попробовать ещё один вариант решить проблему, который для меня оказался более комфортным при активном наборе: три языка, но переключение свайпом по пробелу в два направления с разными языками.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Smart Keyboard Pro умеет, года четыре сам пользуюсь

Поставил, но не нашел, где это включается? Включил англ и укр, на укр ничего не всплывает дополнительно, кроме символов : и т.д.

переключение свайпом по пробелу в два направления с разными языками.

Это не то, что надо, свайпом или нет, все равно будет 3 раскладки.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
[MENTION=1862]Maxxx[/MENTION], вот я 2 года назад переделывал Smart Keyboard Pro под себя и там есть подобный функционал. При русской раскладке длительное нажатие "ы" дает набрать "і" и "ї", "э" -> "є" и наоборот, в укр раскладке доступны русские буквы по длительному нажатию.
 

Вкладення

  • SmartKeyboardPro_4121_rus_ukr_gkb_mod.apk.zip
    1.3 MБ · Перегляди: 1
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Подскажите альтернативную клавиатуру, внешне такую же (не хуже) родной, но с одной особенностью: чтобы в украинской раскладе по долгому тапу на клавише, например, Ї среди вариантов высвечивался русский Ъ, ну и так с другими буквами, как на ракладке ПК
Когда-то мне под заказ сделали такое:
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=469533&view=findpost&p=48155292
Там по-моему автор еще обновлял этот мод под меня (когда апи поднялось), в шапке надо копаться.
Но недавно отказался, перешел на сток.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Там по-моему автор еще обновлял этот мод под меня (когда апи поднялось), в шапке надо копаться.

Не нашел.. Старье одно.. А твой мод на 7-м Ведерке вылетает с ошибкой.

Добавлено через 3 минуты
в этом моде Swift тоже есть нужный тебе функционал.

Поставил, работает, но что-то оно "не прет".. Внешний вид какой-то "детский", выбивается "со стиля" Миуя, нормальную шкурку так и не смог подобрать, в верхней строчке над клавишами оно предлагает мне слова - отключил в настройках - все равно предлагает.

Добавлено через 4 минуты

Где ее взять? (Сменить тел на Экпирию не предлагать ))
UPD: нашел на 4PDA, смотреть моды, версия не для xperia

Пока остановлюсь на ней, выглядит отменно, делает что надо. Единственная "ложка кала" - переключатель языка не слева, как у всех, а справа, что неудобно, т.к. смарт держу в левой руке преимущественно. Если не привыкну, буду дальше искать.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Maxxx, у меня она по умолчанию в миу.про
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, Xperia я же уже поставил, я про мод, что ты указывал, свежую версию.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Стал замечать, что версия обновляемых приложений зачастую совпадает, т.е. обновлялось буквально вчера, а сегодня такая же обнова. Это из-за сбоев на самом смартфоне, мол обновление не прошло, или разработчики в догонку кинули hotfix с той же ревизией?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Чим можна різати рекламу, особливо ту яку крутить хіомівський софт, але так щоб без рута і не уповільнюючи інтернет з'єднання?)
 
Зверху