Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Алла, отпишись, как разрешиться с OKKO.

Виктор, отписываюсь по твоей просьбе. Перезвонили с ОККО, начали рассказывать, что это не их косяк, нужно звонить в МС:D. Дальше разговор пошел о возможных технических трудностях. В общем, я остановила поток речи представителя, сказала,что меня это не волнует, условия акции с моей стороны выполнены , с их стороны-нет. Ответил,что будут разбираться и дополнительно перезвонят.
Вывод напрашивается : послать их подальше с их акциями. Ибо если признали,что с моей стороны все в порядке, то хотя бы докиньте на счёт фишки положенные бонусы, но об этом речи не было.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Виктор, отписываюсь по твоей просьбе. Перезвонили с ОККО, начали рассказывать, что это не их косяк, нужно звонить в МС:D. Дальше разговор пошел о возможных технических трудностях. В общем, я остановила поток речи представителя, сказала,что меня это не волнует, условия акции с моей стороны выполнены , с их стороны-нет. Ответил,что будут разбираться и дополнительно перезвонят.
Вывод напрашивается : послать их подальше с их акциями. Ибо если признали,что с моей стороны все в порядке, то хотя бы докиньте на счёт фишки положенные бонусы, но об этом речи не было.

имхо - это бильше лагает... у меня с ними получилось успешно использовать 2 сертификата из 10... :mad: и эти два были на окко... :feel:
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Виктор, отписываюсь по твоей просьбе. Перезвонили с ОККО, начали рассказывать, что это не их косяк, нужно звонить в МС:D. Дальше разговор пошел о возможных технических трудностях. В общем, я остановила поток речи представителя, сказала,что меня это не волнует, условия акции с моей стороны выполнены , с их стороны-нет. Ответил,что будут разбираться и дополнительно перезвонят.

Вывод напрашивается : послать их подальше с их акциями. Ибо если признали,что с моей стороны все в порядке, то хотя бы докиньте на счёт фишки положенные бонусы, но об этом речи не было.



Да, не убедительно со стороны ОККО, а я хотел попользоваться скидкой 3 грн с литра с помощью сертификата, ещё подожду, понаблюдаю.
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Можно талоны в приложении покупать со скидкой 3 грн и без всяких сертификатов



Я искал, так и не понял, как в приложении талоны со скидкой 3 грн покупать, подскажите, пожалуйста!
 
Реєстрація
18.07.18
Місто
Киев
Mastercard Bilshe запускает отдельную бонусную программу для премиальных карт (от платины и выше).

https://bilshe.mastercard.ua/ua/?black=1

Где можно на хороших условиях платину открыть? :)

Добавлено через 8 минут
Можно талоны в приложении покупать со скидкой 3 грн и без всяких сертификатов

Заправка ОККО 700 м от дома. Час копаюсь в приложении - не могу понять о чем это вы!

Не поделитесь?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.07.18
Місто
Киев
Тобі ті снижки не потрібні. Нічого смачного.

Так и по обычной программе Mastercard Bilshe не так уж и интересно если разобраться

Добавлено через 2 минуты
В условиях и правилах программы есть интересная строка:

"Додаток Програми" або "Додаток" означає прикладну програму для мобільних телефонів, розроблену Mastercard для Програми.

Я так понимаю программу планируют развивать ...
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ramaz, по преміуму взагалі муть. По звичайному хоча б колесо буває, а також знижки на ОККО.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
В бильше 15 числа взял скидку на окко -3 грн, сегодня заправился до полного, 33 литра, скидка без вопросов пробилась, живой скидкой, а не на бонусы. Еще были бонусы - просуммированы без проблем.
Так что мой опыт - работает скидка на окко. Киев, Днепровская набережная если что.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Обміняйте 10 балів та заощаджуйте 50 грн, купуючи товари в мережі супермаркетів VARUS

https://bilshe.mastercard.ua/ua/catalog/item/50_grn_na_pokupki_u_varus

Як скористатися пропозицією?
Виберіть бажані товари, на загальну суму не менш як 300 грн, і, розраховуючись на касі, покажіть касирові роздрукований сертифікат зі штрих-кодом, що ми вам надішлемо.
Знижка не поширюється на алкогольну й тютюнову продукцію.
Для клієнтів програми лояльності VARUS PERFECT бонуси буде нараховано на суму, сплачену за вирахування знижки. В одному чеку покупець може розраховуватись як отриманим штрих-кодом, так і бонусами.
До одного чека можна застосувати не більш як один штрих-код.
Обміняти бали на штрих-код можна тільки один раз.
Термін дії акції — до 31.12.2018.
Партнер програми — мережа продуктових супермаркетів VARUS.
Кто не пользуется Варусом - можете мне скинуть серт на мыло [email protected]
Буду признателен, в ответ могу скинуть любой серт из каталога
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Висело несколько не использованых пополнях на 10 грн в моих винагородах , сегодня смотрю уже статус отримано. Хотя я не использовал, другие призы так и висят не отримано. Видать организаторы вместо меня уже отримали. Есть ли какой то срок на активацию пополнях ?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Висело несколько не использованых пополнях на 10 грн в моих винагородах , сегодня смотрю уже статус отримано. Хотя я не использовал, другие призы так и висят не отримано. Видать организаторы вместо меня уже отримали. Есть ли какой то срок на активацию пополнях ?

У каждого подарка есть срок действия. Возможно, срок истёк?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
maximal, так было прошлый раз, перед перезапуском колеса, когда готовят его к новым акциям
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щось сайт вклєк.

Сьогодні нарахували кешбек за букінг. Подав заявку на вивід і гроші за пару годин були на карті.
 
Зверху