3Mob як основний оператор

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Три месяца, как основным номером стал тримоб. Оплатил 250 на год ( 20,84 гривен в месяц). Еще ни разу не вышел из лимита. Качество связи - такое же как у мтс, киевстар, но лучше чем лайф. Регион - Киев. Это по ощущениям - на работе присутствуют в рабочем состоянии трубки всех названных операторов. Скажем так субьективный взгляд. Интернет - явно не 4g, ведь его реально нет, но плюс минус 3 g скорость есть. До этого основным был водафон - оставил на голодном пайке на входящие. Похожая абонплата на водофоне 60 гривен. Тримобу одно место поднять - деньги ручьем потекут..видимо этого им не надо.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
idea, думаю причина банальна, оборудование выходит из строя, а заменить нечем(я про ухудшение покрытия)

имхо, поснимали базовые в тех местах, где количество трафика нулевое
и банально нет смысла платить за обслуживание такой станции

Похожая абонплата на водофоне 60 гривен. Тримобу одно место поднять - деньги ручьем потекут..видимо этого им не надо.
смешно читать такое:D
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
ВалерийВВ, погоджусь, користувавсь більше року цим тарифом, дуже зручно, коли не думаєш - свої не свої і оплати поза ап невеликі, прийнятні, окрім міжнародного зв'язку. АЛЕ мене спіткала прикрість, мені прийшло смс, що я користуюсь цим тел не за призначенням і вони мене заблокувалили на 2 чи 3 дні, при сплаченій ап!!! та не використаному пакеті!!!. Це добре, що у мене удома є інтернет, інші номери. Що я мусив подзвонити з Київстару на їхню підтримку, обматюкати (ще й вимкнули пізно увечері!!). Щоб ви зрозуміли, баришня навіть не вибачилась і сказала, що ми передамо спеціалістам. І потім ці спеціалісти увімкнули номер лише через день чи два... Ані смс, ані вибачень ...нічого... одним словом укртєлефон.
Ще додам у плюси, тарифікацію інтернету. Не зважаючи на те, що в них нема безкоштовних соц. мереж як у конкурентів, то інтернету я використовував на місяць у 1,5-2 рази менше ніж у КС.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Качество связи - такое же как у...
Валерий, "так-то оно так, только трошечки не так" (с)
Десятилетний абонентский U'tel_овский стаж говорит о том, что при разговоре Ютел-Ютел качество связи даже много выше, чем у стационарных проводных систем, особенно учитывая нынешнее плачевное состояние кабельных линий. Сейчас подобное качество передачи голоса может предоставить лишь Интертелеком.Пять номеров "Семьи-5" работали на полную. И все в сети Ютела. Но как только один из абонентов оказывался в роуминге, притом без разницы КС ли, ЮМСи ли, голос опускался до уровня этой сети. До слёз жалко расставаться с этим пакетом, но всё имеет свои пределы. Сейчас выгоднее быть на предоплате Грин, поэтому скрепя сердце закрыл контракт. А видеозвонки - это Ютеловское ноу-хау. Кстати, для меня таки востребованное - позволяет не светить свои контакты на серверах всевозможных "мордобуков" и "вайберов".

Ах, да. Если вы решите использовать 091 как основной финансовый номер, в некоторых банках возможны проблемы с мобильным банкингом. Договора-с, договора с оператором...
 
Реєстрація
18.07.15
Місто
Мариуполь
Телефон
Redmi Note 5
Спасибо Киевстару за "покращення" решил попробовать 3Моб как основного оператора, а СИМка Киевстара будет второй не пополняемой для принятия звонков (почти вся родня на КС). Покрытие в Мариуполе есть как родное так и роуминговое МТС-а. Пакет "Річний" мне понравился, для моих целей достаточно трафика и минут звонков.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
aurowl, не работает голосовая почта, но она мало кому нужна сейчас.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Перемедон, в 2013-м еще работали, сейчас вроде как тоже - нет возможности проверить пока что.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
точно работает по состоянию на сейчас?
Genau! Точнее не бывает. Только что звонил. По крайней мере между Sony Ericsson K600i и Fly IQ440 великолепно. Кстати, новые зелёные СИМки наконец-то заработали со старыми "Эриками", а то красные отказывались работать с ними.

REM: Только примите во внимание, что оба абонента должны быть в сети Ютела. Если кто-то хоть один окажется в роуминге, то ничего не выйдет и за регистрационные бонусы они тоже, похоже, не ходят.
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
.dp
А что со сроком действия у тримоба? Закинул сегодня 5грн на "полочный" но вполне себе активный номер, а срок действия не продлился - ни в кабинете ни по *100#...
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А что со сроком действия у тримоба? Закинул сегодня 5грн на "полочный" но вполне себе активный номер, а срок действия не продлился - ни в кабинете ни по *100#...

подождите чуть чуть, сейчас вроде на 2 года продлевают
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
mixmax, в течении двух суток произойдет изменение.
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
.dp
С помощью 1188 выяснили что в припейд пакетах с абонкой есть срок действия баланса и срок действия номера, в коллцентре заверили что номер действует до 2020, а вот деньги на основном балансе сгорят через полгода(в моем случае) если их не потратить.

Но еще посмотрим что покажет Мой Тримоб через пару дней :)
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
mixmax, это не правда, у меня на номере деньги лежали года 2, правда я время от времени делал пополнение на небольшую сумму.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
а пополнение через приват 24 уже не работает?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Alekokot, Звідки така маячня? Поповнювався наприкінці місяця через сайт Тримоба на 5 грн - все одразу спрацювало.
 
Зверху