Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

У кого тариф Киевстар 3G онлайн и мало использовался, он станет Киевстар 3G онлайн 2017 без изменений условий (таким сейчас смс и не приходит)
А тем кто юзает и платит ап постоянно - заменят на Киевстар 3G онлайн 55, в котором условия такие же, только цена АП 55грн и срок 28 дней
У меня есть симка в Киевстар 3G онлайн (35грн/30дней) с которой никогда не было звонков или оплаченной абонки и которая только принимает входящие смски - пришло смс с принудительной заменой на Киевстар 3G онлайн 55.
При этом на 477 есть предложение на Киевстар Онлайн 3G (35грн/28дней) и КС Звонки (30грн/хз сколько дней)
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

сегодня осчасливили СМСкой. Несколько дней назад снялась АП. Если перейти раньше на другой тариф, объем услуг по оплаченной АП сохранится или нет?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

сергій, нет.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

сегодня осчасливили СМСкой. Несколько дней назад снялась АП. Если перейти раньше на другой тариф, объем услуг по оплаченной АП сохранится или нет?

Все превращается в ноль!

Добавлено через 1 минуту
У меня есть симка в Киевстар 3G онлайн (35грн/30дней) с которой никогда не было звонков или оплаченной абонки и которая только принимает входящие смски - пришло смс с принудительной заменой на Киевстар 3G онлайн 55.
При этом на 477 есть предложение на Киевстар Онлайн 3G (35грн/28дней) и КС Звонки (30грн/хз сколько дней)

Я бы перешёл в звонки,а со звонков 99,99%потом будет висеть переход в онлайн3g
 
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

yahoo, с полочными симками понятно, кС видимо тоже не церемонится, но на них по умолчанию биллинг всегда будет предлагать сладости, что бы вернуть хоть какую-то активность.
Думаю скоро все станет ясно :)
Обещали же переводить в зависимости от потребностей и с учётом потребления услуг абонентом... Но мы то знаем, как КС "учитывает" :)
 
Реєстрація
18.07.15
Місто
Мариуполь
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Насильно переводят с 1.08 на 75 грн. для меня это много, тем более я и старым 50 гривневым с 6 ГБ траффика и кучей минут на соседей не на всю пользовался(max 2-3GB и 30 минут)... что можете посоветовать на других операторах, примерно за те же 50 грн?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

В онлайнах 3G, 3G+, 4G тоже снимается 2 грн.по факту звонка если не снята абонка, но уже если меньше 10 грн.на счёту, а не 5?
у 3g як раз денна ап 5 грн.
debugger,
faraon,
А ещё инфа (не проверенная)
У кого тариф Киевстар 3G онлайн и мало использовался, он станет Киевстар 3G онлайн 2017 без изменений условий (таким сейчас смс и не приходит)
А тем кто юзает и платит ап постоянно - заменят на Киевстар 3G онлайн 55, в котором условия такие же, только цена АП 55грн и срок 28 дней ;)
А ещё третяя категория (пока не ясно кому, но скорее всего кто перешёл совсем недавно) в пределах года просто переведу на 3G+ за 55грн
И самое интересное (хотя для КС это норм) возможность перейти хотя бы на 3GO на 28дней в смс не приходит, только самому в мкс или 477*9 можно и нужно проверять :) и опять таки это не для всех одинаково...
Моїй мамі, яка за пів року поповнила цей тариф раз чи два - прийшло смс... Денними пакетами, думаю, взагалі не користалась...
======
Слухайте, а у мене враження, що більшість абонентів онлайнів це колишні білайни, я помиляюсь?
А друге враження, що оці спецпропозиції з бесплатною ап присилають не поличковим, а у певні регіони, де КС слабкіший...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Слухайте, а у мене враження, що більшість абонентів онлайнів це колишні білайни, я помиляюсь?
В мене Всі Онлайни - це номери КС.

А друге враження, що оці спецпропозиції з бесплатною ап присилають не поличковим, а у певні регіони, де КС слабкіший...
У нас синій регіон. Спецпропозиції прийшли тільки на поличкові номери. А на тих, де регулярно платять - ніяких пропозицій нема, будуть насильно переводити на дорожчі тп.
 
  • Like
Реакції: idea

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Реєстрація
18.07.15
Місто
Мариуполь
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

А как узнать на какой тариф переведут автоматически если СМС еще не приходило?
 
Реєстрація
18.07.15
Місто
Мариуполь
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

На этом номере 477*9 сразу начинает предлагать бонусы, хотя в системе Мой Киевстар висит предупреждение что тариф будет закрыт (35 грн).
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

фу, свинорили, таке противне слово, мене постійно коробить від нього...
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

idea, три номера Киевстара,два основных и постоянно пополнялись и использовались.Третий год не пополнялся и лежал на полке.В моём регионе почти все на Киевстаре.
На все три номера пришло с смс,что закроют тариф и предложением на 55 грн/28 дней.И дали первый месяц без абонплаты.
Так что здесь так же не видно системы.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Слухайте, а у мене враження, що більшість абонентів онлайнів це колишні білайни, я помиляюсь?

У меня это вообще "Студент" был, чистый Киевстар

А друге враження, що оці спецпропозиції з бесплатною ап присилають не поличковим, а у певні регіони, де КС слабкіший...

Снова ошибся ;)
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Какие то странности.
У мамы тариф Киевстар 3G Онлайн (на месяц который). Симка на приём только. Один раз за год снималась АП только.
Есть разные предложения на переход.
- 3ЖО+ за 55 грн со скидкой на первую АП.
- звонки
- Онлайн 3Ж на 28 дней.
Но 20 числа по 477 сообщалось о закрытии тарифа и переводе в 4Ж за 75грн.
а сегодня по 477 инфы о закрытии тарифа НЕТ.
в мой КС тоже НЕТ.
СМС не приходила.
:confused:
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

тоже самое.в мой кс нет инфы а была.вчера звонил оператору и сказал что перевод в 4ж не устраивает.пригрозил переходом в лайф.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

nordik, а тебе смс о переводе в 4G на симку с каким тарифом приходила ? Или только в мкс был бесплатный переход без 1й ап на 4G? Сегодня в разделе тарифы что предлагают? И по 477*9 послушай ещё
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

nordik, а тебе смс о переводе в 4G на симку с каким тарифом приходила ? Или только в мкс был бесплатный переход без 1й ап на 4G? Сегодня в разделе тарифы что предлагают? И по 477*9 послушай ещё
на тариф.3ж плюс.пл 477блин редиски есть что тариф закрывается.надо шо то думать.платить 75 гр не хочу из принципа.может на лайф таки свалить а кс для входящих оставить
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

nordik, ну вот, а это соседняя тема , тут другие тарифы обсуждают ) люди и так запутались уже с этими переходами :)
Оставляй номер на входящие и не мучайся
 
Статус
Закрита.
Зверху