Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

Реєстрація
14.11.17
Місто
Киев, Минск
...а чего вы все в личку да в личку!
Здесь уже обсуждалась минимальная стоимость на запрос! Линк был в теме...
Владелец просил даже не барыжить!
Именно из-за бырыг и была в свое время прикрыта регистрация... Не вздумайте платить дополнительные деньги за доступ к этим ресурсам!

Добавлено через 10 минут
я так понимаю, что cwdwkey забанили не только здесь... они забанили сами себя(((
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
...
я так понимаю, что cwdwkey забанили не только здесь... они забанили сами себя(((

И зря! У них отличный сервис и самое главное не дорогой. Где еще найдешь НТВ+ за 0.6 дол.?! Жаль, очень жаль, что они закрываются...:confused:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Есть сейчас какой-то вариант для ntv+ hd меньше бакса в месяц с новой регистрацией?
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
Есть сейчас какой-то вариант для ntv+ hd меньше бакса в месяц с новой регистрацией?

Самому интересно. Конечно есть. Но в основном закрытые для свободной регистрации или если открытый, то неизвестно какое там качество. Ну, а так, если наверняка, то это всем хваленый-проклинаемый (мнение разделилось 50 на 50) загракум. Тем более к нтв они еще и бесплатные пакеты добавляют на ваш выбор.

На других серверах нигде не был, кроме юзерки, но там дорого. Сидел на cwdwkey и все очень нравилось. Сейчас вот в связи с их закрытием добиваю свои деньги там и потом буду искать и пробовать другие сервера.
Хотелось бы конечно найти не кацапский сервер. Чтоб с оплатой было нормально (Виза, приват24) , а не ихние вебмани и яндексфантики:fuu:
 
Реєстрація
14.11.17
Місто
Киев, Минск
Есть сейчас какой-то вариант для ntv+ hd меньше бакса в месяц с новой регистрацией?
Есть.

Самому интересно. Конечно есть. Но в основном закрытые для свободной регистрации...
Вот благодаря некоторым барыгам свободная регистрация на хороших ресурсах и была закрыта. Сейчас только через дилеров.

Чтоб с оплатой было нормально (Виза, приват24) , а не ихние вебмани и яндексфантики:fuu:
Ну вы же не пятилетний мальчик. Удобство оплаты делается не для вас, а для владельцев электрички. Никто не хочет светить куда уйдут ваши деньги... да и вы, как мне кажется, не особо расположены светить свои данные)))
 
Реєстрація
27.11.17
Місто
Киев
ребята, посоветуйте недорогую ш_ру( был гомель) 36Е, в приоритете канал NickJr :cool:
я так понял заграцум или mir-tv?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
Ну вы же не пятилетний мальчик. Удобство оплаты делается не для вас, а для владельцев электрички. Никто не хочет светить куда уйдут ваши деньги... да и вы, как мне кажется, не особо расположены светить свои данные)))

Не соглашусь. На юзерке всегда был способ оплаты через приват24, а ему (юзерке) дай бог лет памяти, наверно лет 10 существует, когда нынешних и в помине не было. И ничо - до сих пор принимает и оплачивают люди через приват:apl:
 
Реєстрація
27.11.17
Місто
Киев
они еще работают по иденту 060c00 ? ресивер старый, викард не пойдет
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
godzi, торбранд можно рассмотреть.
- 95% каналов декодируются на нашем сервере идентом 060C00 (700 порт)
. 1,10$ месяц или 9,6$ в год. Работал хорошо, по крайней мере тест дают, можно оценить.
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
А что с этим ihtier??? Переслал на счет денюжку - она не пришла. Хорошо хоть не много. да еще и операторы в молчанку играют. Пишет онлайн, а никто не отвечает. Это ваще робочий сервер или как?
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
октавиан, да странный он. Часто читал что первый день работает хорошо, а после пополнения счета (деньги туда заходят очень долго) работает ужасно. Деньги есс-но никто возвращать не будет.
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
А сайт моего шародателя интернет провайдеры забанили. По крайней мере КС и Интертелеком.
Пускает только через анонимайзер или VPN.

З.Ы. Не реклама. :mad:
 
Зверху