Навушники

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Более 2-х лет прошло как я взял Panasonic RP-HJE125E, а они все работают. Провод абсолютно цел, качество звука не изменилось. Хотя слушаю каждый день по 2-3 часа через них музыку \ смотрю фильмы..
Еще одни такие же до сих пор в коробке нераспакованные лежат, брал вторые на случай быстрой поломки первых, но они живучие оказались, падлы.. :)
DSone, где ты там? Спасибо тебе за хороший совет в свое время.. :)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Более 2-х лет прошло как я взял Panasonic RP-HJE125E, а они все работают. Провод абсолютно цел, качество звука не изменилось. Хотя слушаю каждый день по 2-3 часа через них музыку \ смотрю фильмы..
Еще одни такие же до сих пор в коробке нераспакованные лежат, брал вторые на случай быстрой поломки первых, но они живучие оказались, падлы.. :)
DSone, где ты там? Спасибо тебе за хороший совет в свое время.. :)
Вони?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Дійсно хороші по звуку? Я не буду від них плюватия л порта про?)))) Мені щоб для поїздок в маршрутці)))
Не, ну я сто процентов не дам что ты плеваться не будешь. Звуковосприятие то у всех разное :) Лично мне их качество звучания очень нравится. Некоторые наоборот, не в восторге. Все индивидуально..
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Подтверждаю это самые живучие наушники что у меня были. Знал бы тоже взял 2 пары. :feel: Звук хороший, в комплекте дополнительные амброшюры на разный "калибр" ушей :D
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
взял по хорошей цене двухдрайверные Uiisii BA-T8 (на замену своим слегка покоцаным Auglamour R1Si) - очень понравилось звучание и не смотря на довольно немаленькие габариты, сидят удобно, даже после 1,5-2 часов они не утомляют.
ИМХО при цене в 20$-25$ сложно найти что то более достойное среди вакуумных наушников.

P.S. у них ещё есть клоны, которые более известны и распиарены - BlitzWolf BW-ES2
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Честно я бы не купил за 700 грн. Можно докинуть 100-150 грн и взять реально хорошие наушники.
так можно докидывать до бесконечности, к тому же я не озвучил, за какую цену я их взял)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Подскажите, пожалуйста, накладные наушники для дома с максимально износоустойчивым шнуром?
Понимаю, что беспроводные лидируют в этой категории, но ищу именно проводные.
Бюджет в районе 500 грн.-/+
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Сообщение от Nikels
Можно докинуть 100-150 грн и взять реально хорошие наушники.
А,можно пример.
Вот выходной,и есть время порассуждать.
За это время прошли небольшие баталии в обсуждении наушников,спасибо модераторам почистили тему.И вот за это время приобрел несколько девайсов дешевеньких,что бы юзать их в простых условиях(хотя есть приличные Bose QC 15,Sennheiser-ы и JVC старенькие).
Panasonic-и которые здесь описывали очень приличные,моя жена и дочка в восторге от них,но мне они неудобно располагаются в ушной раковине и отсюда дискомфорт.
Заказал на Али такие-Baseus H07 -барахло редкое,ни частот,ни чистоты звука,выброшенные деньги(хотя отзывы неплохие).
Следующие попробовал эти-KZ ZS5 ,это уже что то ,высокие шикарные,средние прекрасно звучат,низкие маловато,но эквалайзером можно подправить.Очень достойные и плюс в моих ушах "сидят"удобно.
Но парадокс меня убили купленные в Алло,дешевые Nomi NHS-102,за 107 гривен взял по акции,звучат очень и очень,ну и цена.
Не подумайте что это реклама,это мои рассуждения о наушниках.Каждый волен выбирать,пробуйте.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Sashkent, ты хочешь сказать, что Номи лучше Панасонек по звучанию?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Kladoff, Нет,не хочу.Просто они мне понравились как сидят в моем ухе,плюс неплохо звучат.За такие деньги просто попробовать.
 
Зверху