Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
на счете было 5 или 10 бонусов
счас они пропали
в чем причина?
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Бонуси, не використані протягом 1-го року з моменту їх нарахування, анулюються.


Якщо Ви протягом 18 месяців жодного разу не обмінювали бонуси, то ПрАО «ВФ Україна» має право анулювати всі бонуси на Вашому бонусному рахунку.


Бонуси будуть анульовані, якщо Ви протягом 365 днів не вчинили жодної вихідної події (вихідний дзвінок, SMS, і ін.) зі свого номера телефону.
 
  • Like
Реакції: Till

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
смотрел тарифы но не на что было тратить эти несчастные 10 бонусов
только разве что на благотворительность
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
при условии, что акурат после получения приветственных... это все летит по прямому своему назначению? ну-ну )
что толку с приветственных? а за бонусы допсчет продлевается(конечно если там есть что продлевать), интернет покупается. 1ГБ -> 100бонусов -> 500грн закинь_потрать_в_магазине
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
леший, история списания бонусов доступна на несколько лет назад. А не как выписка всего на пол года.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
кстати, в ОТР когда созрели открыть мне кредитную линию аж на 1000грн, при этом требовали с меня как с ФОП подтвержденный документами доход не менее 250тыс за последний год, то выдали вторую карту Vodafone-OTP, по которой прилетели шаровые гигабайты и 500 бонусов. Через 3 месяца я еще раз пришел получать, хотел сказать, что потерял карту - даже не спросила менеджер зачем мне третья или т.п. Просто оформила третью и снова гигабайты и бонусы. С кредитной линией только вторая. Оформлял на м.Минская.
P.S. через полгода автоматом подняли лимит до 3000, еще через 3 мес - до 5000. При том что документы я так и не донес в отделение. Классный банк.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
леший, история списания бонусов доступна на несколько лет назад. А не как выписка всего на пол года.
выдает только за 6 месяцев
списало 15 бонусов по сроку жизни
так и не успел их обналичить
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
В пятницу программа USSD widget показала уменьшение счетчика бонусов на 50. Удивился. Заглянул в "помощника" - баланс совпадает, а списния никакого нет. А сейчас ковырялся в MyVodafon, появилась запись о списании 50 бонусов.
Такие мелкие значения есть только в благотворительном разделе, ежемесячно в последних числах сливаю туда сгораемые бонусы и укругляю до 500.
Так в тихоря списать, а статистику дописать через сутки. Вывеску сменили, а крысами остались.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
всё что должно сгореть я списываю на "доброе дело" плюс округляю до суммы кратной 500 в последних числах месяца. Это правило, как платить за интернет и пр. Поэтому "сгоревших" не может быть 11 числа. К тому же я написал что, 11 числа в истории начилений/списаний бонусов не было записи о списании 50 баллов, проверял в Интернет-помощнике, а появилась только 13-го. Давно не заглядывал в приложение MyVodafone, там нашел историю списания бонусов и еще несколько новых функций. Я бы про это и не вспомнил, списав на глюки "сертифицированного". Потому что счетчики в приложении USSD WIDGETделают запрос каждый час, и бывает скачут значения остатка трафика (когда в "минус" - это норм, но когда в "плюс" - глюки), балансы на основном и доп-м счетах, причем на тысячи(но в итоге всегда возвращалось к исходной цифре), если бы не появилась запись "задним" числом - "Доброе дело в подарок 50".
Получается Vodafone, он же МТС, он же "Робин-Гуд".
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Днепр
А подскажите, контрактный водафон
Раньше бонусы начислялись ровно сколько потратил,
а последние месяцы, ушло на абонку 60 грн - бонусов дали 47.
Заплатил гба 660грн бонусов дали 518.
Почему так?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А подскажите, контрактный водафон
Раньше бонусы начислялись ровно сколько потратил,
а последние месяцы, ушло на абонку 60 грн - бонусов дали 47.
Заплатил гба 660грн бонусов дали 518.
Почему так?
На контракте ВСЕГДА начислялись бонусы от потраченной суммы БЕЗ НДС и БЕЗ ПФ.
47 * 1.275 = ~60
518 * 1.275 = ~660
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Тогда, может, знаете почему на припейде начисляют бонусы на 1 меньше, чем сумма пополнения/ежемесячной траты? Мне как бы пофиг этот один бонус в месяц, но чисто любопытно))
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Ребята, кто за бонусы заказывал сертификаты с доставкой по почте?

Заказал сертификат 24.06.2019, до сих пор не было смс-уведомления на телефон, плюс в приложении оператор сказал - ждите до 24.07.2019 и если сертификата не будет - обращайтесь снова. А ничего что срок действия сертификата 2 месяца с момента заказа?
 
Зверху