Акційні пропозиції lifecell

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Так это просто напомнили о старой акции. Видимо не популярна ;)
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Подскажите пожалуйста. Хочу перейти с лайфхак на платинум, и подключить акцию "клонуваня ". В каком порядке мне это лучше сделать, и останутся ли у меня накопленные гигабайты.
 
Реєстрація
29.07.18
Місто
Луцк
Кого ще оператор сам підключав на акцію "Дисконт Інфо"? Практичні нюанси хтось розскаже?
Бо поки більше схоже на продаж номерів абонентів "комерційним партнерам Lifecell" без згоди абонента...
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Прийшло на Зручний
Безкоштовно цілих 9 ГБ інтернету! Просто введіть комбінацію *464# та отримуйте по 3ГБ найшвидшого 4.5G інтернету протягом 3 місяців.Замовлення можливе протягом 7 днів. Деталі: 2172. Приємного користування!
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
monter, всем такое приходит время от времени на зручний, ничего нового, уже писали много раз ;)
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А мне такое пришло на Смарт Семья L с неоплаченым пакетом услуг.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Подскажите пожалуйста. Хочу перейти с лайфхак на платинум, и подключить акцию "клонуваня ". В каком порядке мне это лучше сделать, и останутся ли у меня накопленные гигабайты.

Сохранятся или нет гигабайты труудно сказать, но по Клонированию:
1. Покдлючаете акцию
2. Пополняете счет
3. Заказываете смену пакета

Прийшло на Зручний

Пытаются оживить мёртвые души, но как и всё делают через одно место :dash1: Сделайте спец тарифы для "мертвецов", доступные по приглашению и всё. Ну дадут Гигабайты и что дальше?
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
shake&win

У кого-то было по акции "потруси и выиграй", чтоб вообще ничего не дали, даже 1Гб на соцсети?
Мне сегодня выдало "попробуйте через 10 дней, а вдруг повезет".:eek:
Почистил кеш и снова потрусил приложение, говорит, "что вы только потрусили, ждите 10 дней".
 
Останнє редагування:

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Re: shake&win

Till, если это не первая Ваша попытка, то вероятность подарка не стопроцентная. Через 10 дней трясите ещё. Это согласно правилам...
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: shake&win

Till, вот ты сглазил же..а...:eek: Вспомнил, что тоже пора че нить вытрусить и тоже шишь че дали... Первый раз такое...всегда насыпали что то, даже ненужное..:(
 
  • Like
Реакції: idea

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Подскажите, есть ли на форуме тема для обсуждения акции shake&win ? Если есть, скиньте ссылку пожалуйста...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Просто в шапке этой темы нет умопинания о акции shake&win, и шапка темы не обновлялась новыми акциями с 2015.
Как думаете, что лучше? Создать новую отдельную тему для обсуждения акции shake&win или обновить шапку этой темы, добавив новые акции, включая shake&win?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Re: shake&win

Till, если это не первая Ваша попытка, то вероятность подарка не стопроцентная. Через 10 дней трясите ещё. Это согласно правилам...

У меня 4 раза и 4 раза что то давали. Первый- гиг инета, второй- гиг видео, третий - гиг видео, а четвертый смс

Добавлено через 1 минуту
Till, вот ты сглазил же..а...:eek: Вспомнил, что тоже пора че нить вытрусить и тоже шишь че дали... Первый раз такое...всегда насыпали что то, даже ненужное..:(

У меня в мойлайфселл написано, что акция до 31.12 и телефон как ни трусил нету подарков(((
 
Останнє редагування:
Зверху